Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Первый МС баттл! » Обсуждение FINAL


Обсуждение FINAL

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Тема закончилась))

2

КРУТО!!!!

3

Теперь точно ВСЕ!!! Со спокойной душой, можно завершать.

4

a mowno ja towe ocenju treki kak sudja?))

5

Оценить можно, но как судья - нет ))

6

Ты планируешь второй проводить как нибудь вообще?  ;) T9QT

7

Конечно! Как командный будет подходить к концу, так начнем второй думаю. На месте нельзя стоять!

8

Прально....  :rolleyes:
Ну ладно тема то про финал.... Короче я думаю Стеки все таки возьмет.... ну хз все бывает.... ФИНАЛ мясной!!! Молдцы пацаны
:rolleyes: Респект ВАМ!!!

9

Спасибо  за поддержку))))

10

ГОВОришь Амиго ставил уже.... Хе... Мистика Уааа..а. :rolleyes:

11

Pappi отрапортовал, что у него инет пока не работает. Так что. Форс-Мажор. :) Амиго на подходе.

12

Ну вот и всё!!!веселью конец!!!

13

Поздравляю Стэки! Не подкачал! Димм - молодцом держался!! А теперь все тащат свои задницы в бар и поглощают много градусов за закрытие первого баттла! Повод?  :D  Повод!   :mad:

14

стек поздравляю)) бро когда простава? мс_гусь приезжает)) пускай за альбом проставляется и ты за победу))

15

STEK
Поздравляю с Заслуженной Победой.

16

Спасиб!!!увидемся в КОМАНДНОМ БЭТТЛЕ!!!!!!!а тема какая-нить останеться что я выйграл????потом же надо будет пальцы гнуть))))

17

Ты имеешь ввиду создать тему "Стэк чемпион!" ? :)

18

ЗАБЕЙ ТУПНЯК))))))

19

Тупняк у чемпиона марафона, как это так!  :cool:

20

ЙОУ ЙОУ!!!Это стэк у меня тупняк но я себя чувствую ништяк  :D  так и напишем песенку форумом

21

:rolleyes: Да неее не поздравляю тебя... заебался уже.... :lol:  Молодца.... Хуль удачки в командном....

22

T9QT
брачо не чего что я у тебя из батла в свой батл позаимствовал условия не хотелось всё то писать ! ;)

23

Да какие вопросы. На здоровье!

24

Поздравляю победителя!

25

Мне кажеться уже никто стека поздравлять не будет, стеки еще раз поздравляю, пост - лишь просьба закрыть тему, а то я постаянно сюда захожу почемуто, ну если вам не трудно многоуважаемый Т9 :lol:  ;)

26

ааа я успел ! СТЕКИ я тебя поздра...

немного недорифмовал =)

27

Ну чё как второй начнётся предупредите мож поучаствую :P

28

окэй)


Вы здесь » Marathon Battle Club » Первый МС баттл! » Обсуждение FINAL