Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятый МС баттл! » Оценки шестого раунда.


Оценки шестого раунда.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Bogat - нет трека.
Drem - 5/5/0 - всё окей, звучание лучше, чем в прошлых треках, но давит атмосфера на мозг.

---

Dasha_Krec - 4/5/1 - по критериям примерно, как у оппонента, имхо. Но его трек понравился больше. Если бы написала так же, как на прошлый раунд, голос отдал бы тебе :)
Daddy - 4/5/2 - в этот раз рифмы у тебя неплохие :) Да и вообще легко слушается так.

2

читка/текст/ов
Bogat - нет трека.
Drem - 4/3/0  - Н нравится твой стиль, по этому 0 в ОВ, читаешь в принципи на уровне общем, по тексту ничего особенного )

Dasha_Krec - 4/4/3 - хорошо все, чутка еще опыта и будет круто, припев хорош )
Daddy  -        4/4/2 - понравился припев, остальное средненько ) да, и диссовая часть никудышная, ни одного панча не услышал =)

3

По системе 5/5/2 [читка/текст/впечатление]

[ Bogat ] VS [ Drem ]
--> 4/3/1 <--

[ Dasha_Krec ] VS [ Daddy ]
--> 3/3/1 <--
--> 3/3/0 <--

Даша, потенциал заряжен, но все же дала маху, лучше бы, на мой взгляд, исполняла сольно. Ожидал от тебя, честно сказать, большего. И не матерись - это уёбищно.  :flag:  Дэдди, ну, обычный неплохой дис, но я люблю, когда по интересней. Ничего особого сказать нельзя.  :tired: Дрэм, хороший неслабый тречара.  :whistle: Спасибо за внимание. Успехов в финале!

4

Daddy - Нормальный качёвый трек, головой покачал, но больше минус вывозит) приятный) люблю такие) Как помне так разые уровни у соперников, тут реп, там не знаю... Правда жалко что мексиканца слили, не одекват... Хороший трек, мексу привет передавай) 5/4/2

Dasha_Krec - я не знаю можно или нельзя использование чужого голоса в треке, я про парня, я ценил только тебя, парня и в прошлых раундах не ценил. это одиночный баттл. Нудно, не качает, и я реально не знаю как ты до сюда дошла, кто судьи я не знаю, честно, парочку знаю из них, но были ребята много достойнее тебя и на полуфинал и на 1/4. Начало типа стёба, но после такого я думал будет кач, а там лирика, или что, минус монотонный, который к 3ей минуте выносит мозг. 1/1/0

Drem - трека нет у меня, хоть и есть оценки

Bogat трека нет вообще.

НЕ РЕАЛЬНО Я РАСТРОЕН БАТТЛОМ, ВСЕ ХОРОШИЕ РЕБЯТА НЕ ПОЗДАВАЛИ, ТРЕКИ К ФИНАЛУ БЛИЖЕ ВСЁ СЛАБЕЕ И СЛАБЕЕ....о.ч.е.н.ь. ж.а.л.ь...

5

Bogat
Drem - 5/4/1  :whistle:
...
Dasha_Krec - 4/4/1 - припев хороший =(
Daddy  -        4/5/2 -  Легкий, больше всех понравился  :music:

6

Drem - не знаю, не понравилось и всё тут. Атмосфера, и сам трек. Я надеюсь в финале будет что-то получше, поинтереснее. 3/3/0

7

Даша :)
[ читка 5 / текст 4 / впечатление 1 ] - вообще только ты должна в треке читать и никто больше... постоянно друг твой на припеве... не по правилам немного... судьи просто закрывали постоянно глаза... это ,так скажем просто совет тебе... тут это прокатило... где-нибудь ещё наврядли...

Дэди :)
[ читка 5 / текст 5 / впечатление 2 ] - акуенен... мне нравится.... стори....

Drem

[ читка 4 / текст 3 / впечатление 2 ] - текст вроде подкачал... а так sightmc нах))) хе...

Отредактировано Foresight (2010-11-22 22:41:18)

8

Bogat
Drem - 5/4/2  чем то ТГК напомнил))) хахах))) нормально))) мне нра)))

Dasha_Krec - 3/3/0 - 1-тебе не идет материться))) 2-припев реально хорош, но его делала не ты 3-мастеринг вообще не понравился, слух нада напрягать((( да и вообще раунде в 3 делала лучше...
Daddy  -  4/4/1 -  если честно не особо понравилось...быть может потому что не мой вкус))) но...буду ждать в финале интересного что нить от тебя)

Отредактировано Kos (2010-11-23 10:15:46)


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятый МС баттл! » Оценки шестого раунда.