Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятый МС баттл! » Оценки четвёртого раунда.


Оценки четвёртого раунда.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Bogat - 5/5/1. Непобедим как панда кунг-фу )
Nd - 4/5/1. Если бы весь трек был как первая часть, я бы призадумался, за кого отдавать голос. А так, вторая часть хоть и душевно, но всё равно похуже как по мне. Ускорения в порядке.

841 - 4/5/2. Правда маме сказал, что учишь уроки, а сам дисс на OneBeat'a пошёл катать? )
OneBeat - нет трека.

Sever - 4/5/1. Трек понравился. Рифмы простенькие в большинстве своём, но всё равно пятёрка за текст. Куплет заканчивается криво, есть пара мест где слегка не в биток. А в общем, удивил треком. Если бы нормально куплет закончил + ровнее капельку в бит, отдал бы голос за тебя. Пусть решают другие судьи.
Маленький Павлик 4/5/1. Пение не понравилось ) Если бы вместо пения вьебал бы какой-нибудь модный дабл-тайм или рифмовочки крутые, голос за тебя бы отдал. Пусть решают другие судьи.

Голимый - 4/4/1. Расстроил, если честно. Хотелось услышать от тебя поинтереснее текст, да и зачитончик тоже. В прошлых раундах интереснее делал.
Dasha_Krec - 4/4/1. И расстроила и порадовала. С одной стороны, лучше чем в прошлых раундах, с другой стороны - хуже. Припевчик намутила бы интересный, влепил бы двоечку за ОВ ) В общем трудная пара для меня, разные стили совершенно. Нет маргинальным ситуациям: Ставлю ничью, пусть решают другие судьи.

Коммерсант - 4/4/1. Читочка в прошлых раундах мне твоя больше нравилась.
Drem - 5/4/1. Твой бред понравился больше, а если конкретно, то странными интонациями и ёбнутыми фразами.

Мексиканец - 5/5/1. Заебца всё так.
Mosk - 4/5/1. Охуеть. Семь с половиной минут. Столько "материала", я аж испугался когда увидел длительность. Первый раз прослушал кое-как, но решил всё-таки вникнуть и прослушал ещё четыре раза. Тема затронута лучше всех в раунде. За текст и старание, без вопросов пятёрка, то есть максимальный балл. Выделю две части, самые сильные. Это вторая, и предпоследняя, где ещё строка "Только я продажный, как шлюха для соития" (с). Если бы были только эти две части, я бы голос тебе отдал, по читке за них можно 5 влепить, и ОВ 2. Остальные части не такие сильные.

A.C - 4/4/1. Обычный, нормальный, средний трек. В прошлом раунде порадовал текстом, в этом не порадовал.
Daddy - 4/5/2. Охуенно. Удивил треком. Понравилось.

eMTi - 4/4/2. Неплохо сделал на отьебись )
Hopman - нет трека.

2

читка/текст/ОВ

Bogat                5     5    3 - Вот это что то крутое! )  Голос тебе отдам, чутка по интересней трек для меня но оба крутые + )
Nd                    5     5    3 - Тоже очень крутой трекан ) Я бы вас двоих пустил в 5! )

841                    3     3    1 - слабоватенько ) вторая часть по бодрей но все же )
OneBeat              нет трека

Sever                         4     3    1 - рифмовочки слабоваты, и вот расскрытия не особо услышал )
Маленький Павлик     4     4    2 - Хорошо, но есть моменты которые не понравились как в исполнении так и в тексте )

Голимый                  3     2    1 - Вот не нравится мне это монотонная читка хоть убей, кому то вкатывает но не мне ) На тему тоже забил а жаль, 3 раунд был по нраву )
Dasha_Krec             3     4    2 - Девочка очень импонирует мне конечно, хочется чтоб по дальше прошла, но вот читачка слабовата еще, нужно подачку тренировать прям, рифмовочки   по сложней и все круто будет ) Повезло что такой трек сдал оппонент )

Коммерсант           3     3    0 - прям не понравился трек )
Drem                   3     3    1 - чутка больше трек понравился на как то слабовато все ровно )

Мексиканец           4     4    1 - Как то странно зачитан трек если честно ) Местами рифмовочки вкатили ) 2 часть лучше )
Mosk                      3     3    1 - а почему я продажный политик? ))) Во первых не понравилось что много частей, во вторых подачка, как бы ты можно вроде это делаешь но голос совсем не поставлен, и флоу прям не качает совсем ) Но историю я слушал и нить уловить не смог ))

A.C                      5     3    2 - качает трек ) мне по нраву ) но вот тему не понравилось как расскрыл ) и с рифмовочками, есть очень простенькие )
Daddy                  4     4    1 - средненько так ) у оппонента лучше )

eMTi                     4     3    2 - хороший фри =)

Отредактировано BaS [Пьяный Бред Rec!] (2010-10-13 19:21:36)

3

Bogat - 5/5/2
Nd - 4/4/1

841 - 4/4/1
OneBeat - нет трека

Sever - 4/4/1
Маленький Павлик 4/4/1

Голимый - 4/4/1
Dasha_Krec - 4/4/2

Коммерсант - 3/4/1
Drem - 4/4/1

Мексиканец - 5/5/2
Mosk - 4/4/1

A.C - 3/3/1
Daddy - 4/4/1

eMTi - 4/5/2
Hopman - нет трека

Сорри что без коментов, заебаный с суток пришол....скажу что в целом раунд меня порадовал)

4

Bogat  5/5/2
Nd - 4/5/1

841  4/5/1
OneBeat

Sever  4/4/1
Маленький Павлик 4/5/2

Голимый  4/4/0
Dasha_Krec  4/4/2 

Коммерсант  4/4/1
Drem  5/4/1

Мексиканец  5/5/2
Mosk  4/5/1

A.C  4/4/2
Daddy  4/5/2

eMTi  4/3/1
Hopman

5

По системе 5/5/2 [читка/текст/впечатление]

[ Bogat ] VS [ Nd ]
--> 4/3/1 <--
--> 3/2/0 <--

[ 841 ] VS [ OneBeat ]
--> 3/2/0 <--

[ Sever ] VS [ Маленький Павлик ]
--> 3/2/0 <--
--> 3/3/1 <--

[ Голимый ] VS [ Dasha_Krec ]
--> 3/2/0 <--
--> 4/4/2 <--

[ Коммерсант ] VS [ Drem ]
--> 3/2/0 <--
--> 2/1/0 <--

[ Мексиканец ] VS [ Mosk ]
--> 3/3/0 <--
--> 3/3/1 <--

[ A.C ] VS [ Daddy ]
--> 3/3/0 <--
--> 3/3/1 <--

[ eMTi ] VS [ Hopman ]
--> 3/2/0 <--

Бойцы собрались весьма не слабые. Отдельное спасибо Даше, Богату, 841-му. Моск - оригинальная задумка, но.
При оценки учитывал раскрытие темы. Благодарю за внимание. Успехов!

6

Bogat  4/5/1 - не очень нравится голос...хоть и не плохо звучит.
Nd - 5/5/2 - бодренько, ток капа мне кажется тиховатая) А так нравится мне) молодец, дальше по моему летишь. 3 часть нравится меньше. но всё же норм.

841  5/4/2 - мне нравится, но в этом треке скретчи по мне так не очень подходят...понятно что умеешь)) молодец) ещё 20 раз пососи) а меня тогда это постебало))) в общем норм, и рифмы тож. молодец.
OneBeat

Sever  5/4/2  - а чё за минусяра такой? самодельный? вставки эти народных песенок))) Меня постебало)) не плохой трек) напомнил мне рэпа из вутона
Маленький Павлик 3/4/0 да всё не плохо, но нудно по мне так.

Голимый  4/4/1 - тут сильнее сразу видно....хоть и тоже не по нраву...вторая часть минус нравится, да и сам слушаешься под него пободрее, бабан ток какой-то стайлач) но норм)
Dasha_Krec  2/2/0  начало пиздец 42 нахуя столько? трек не по мне, не понравился.... читка и рифмы так же ни как для меня. имхо ... длинный нудный трек.

Коммерсант  4/4/2 - голос нравится по началу) раслабленно но качающе)) минус тоже гуд)
Drem  3/3/0 - не очень понравилось... сложно слушается, или голос или сводка такая...

Мексиканец  5/5/1 - вот понимаю слова, всё красиво, и приятно слушается)) но всё равно не столь нравится... я когда занимался в музыкалке, любил наигрывать похоронный марш)) улыбнуло)))
Mosk  3/4/0 - экзис может это я) хз....но я экскиз) Прихуел когда увидел 7 с херами минуты.... сложно слушается 1 часть, ещё и голос такой звонкий...2 часть почишь, и не так сильно режит уши... Сколько можно минусов менять?))) переборщил ты конечно со всем, с минусами....и с длинной трека...

A.C  3/3/0 - нНАанНАНАана) в смоки записался?)) минус качёк) но увы подача дистрофан (((
Daddy  4/5/1 - мне нравится, и качество.... нормиком трек. к концу заёбся слушать...тоже монотонно плюс минус такой.

eMTi  4/4/1 - фристаил) как по мне, так даже фристайлом многих перечитал...хоть и рифм нет крутых или перебежек
Hopman

ВРЕМЕНИ МАЛО, Я СЛУШАЛ ПО ОДНОМУ РАЗУ. СРАЗУ ОЦЕНКУ И КОММЕНТ СТАВИЛ...
ВСЕМ УДАЧИ!


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятый МС баттл! » Оценки четвёртого раунда.