Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятый МС баттл! » Оценки третьего раунда


Оценки третьего раунда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Текст/Читка/ОВ

Drem         3      3    0 - мысли присутсвуют в тексте, это хорошо ) но вот     
                                   читачку  подтягивай. Удачи =)
Hopman     2      4    1 - Читаешь сильней оппонента, но вот на тему забил да 
                                   и рифмовочки простенькие воссновном. Больше оппонента понравился твой трек =)

841          3      3    1 -  Понравился трек больше оппонента, вылетают рифмы   
                                   интересные ) Дальше =)
Marwell    1      3    0 - Ты фристайлил? ) Трек вообще не о чем можно сказать =)

eMTi         3      3    1 - Интересней оппонента, панчи есть интересные и  читаешь  лучше )
NaZy        3      2    0 - читака слабоватая ) работай над ней и рифмами )

Dasha_Krec  3      3    1 - Читай по напористей ) и рифмовочки сложней =)
Mr.Ches       2      3    0 - Слабей Даше на мой взгляд и мысли какие то не очень понятны мне были )

Teylor       1      3    0 - Текст бредовый особенно 1 часть
Daddy       2      2    1 - Читочку ровняй ) и рифмовки по сложней ) трек  больше понравился )

Mosk         2      2    0 - Слабоватый трек )
Аскнит      3      3    1 - Тут же наоборот подачу ослабь а то ты очень  надрываешься ) Но сильней оппонента трек )

голимый    2      4    2 - Хороший трек, флоу такой качает, но все же тему надо было расскрывать =)
Sever        3      3    1 - Сложная пара ) Начал хорошо, но вот твои слетания с бита это плохо очень ) Это и решило =)

Отсудил пока пары которые уже полностью сдали треки, а то могут возникнуть проблемы с инетом! ) Кто до сдаст досужу =) То что многие на тему забивали это плохо очень, снижал за текст баллы =)

Отредактировано BaS [Пьяный Бред Rec!] (2010-09-27 15:09:08)

2

Прошу прощения, что без комментариев. Нет настроения. Если кто-то сдаст ещё, дополню оценки.

eMTi - 4/4/2
NaZy - 3/4/1

841 - 3/4/1
Marwell - 3/3/1

A.C - 4/5/2 - понравился текст.
Son (нет трека)

Daddy - 4/3/1
Teylor - 3/4/1

Dasha_Krec - 3/5/1
Mr.Ches - 4/4/0

Drem - 4/5/1
Hopman - 5/4/0

Мексиканец - 4/5/1
RJ (нет трека)

Mosk - 3/4/1
АскНит - 3/4/0

fzp (нет трека)
Nd - 4/4/1

OneBeat - 5/4/2
RaF (нет трека)

SAF1TY - 3/4/1
Маленький Павлик - 4/5/1

Sever - 3/4/1
Голимый - 4/3/2

Bogat - 4/5/2 - обрадовала вторая часть и слова "Ударение на О" )
Timpleback - 3/4/0

Коммерсант - 4/5/1
Конфетка МЦ (нет трека)

jess (нет трека)
Vittek (нет трека)

infeSt (нет трека)
plankton (нет трека)

3

Маленький Павлик 4  4    1 - Вставки у друзей ты делал лучше =)
SAF1TY                  3  3    1 - Подаешь уверенно но голос через чур давишь, это прям заметно. Мысли рассплывчаты нууу в общем по слабей трек )

Bogat                 4      4    2 - Трек хороший прям, молодец =)
Timpleback         3      3    1 - Отметил рифмовочку но на тему зря забил и к чему 2  часть не понятно =)

A.C                    4      4    1 - Есть мысли, это хорошо, хотя можно было бы    интересней их подать, зачитал ровно )
Son                    (нет трека)

Мексиканец   4      3    2 - Ритмику минуса поймал ) Мысли есть по теме ) Но есть прям простенькие рифмы и с бита чутка слетал =) P.S. Я верю в теорию Дарвина =)
RJ                  (нет трека)

fzp                 (нет трека)
Nd                 4      4    1 - Хоть кто то читал по теме но не о древних людях =)

OneBeat         4      4    2 - Все хорошо, атмосфера в треке создана была  соответсвующая! =)
RaF                (нет трека)

Коммерсант    3      4    1 - Воды много в тексте, закрыл глаза на то что с бита слетал в некоторых местах так все ровно )
Конфетка МЦ  (нет трека)

jess                (нет трека)
Vittek             (нет трека)

infeSt             (нет трека)
plankton         (нет трека)

Так, ну вот вроде и все =)

4

Время вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 60 минут с момента загрузки страницы.
сука... занаво голосовать.... ребят тада кратко.... без коментов

5

eMTi - 4/5/1
NaZy - 3/4/1

841 - 3/4/1
Marwell - 4/3/1

A.C - 4/4/2
Son (нет трека)

Daddy - 4/3/1
Teylor - 4/4/1
долго думал...

Dasha_Krec - 4/5/1
Mr.Ches - 4/4/1

Drem - 5/4/1
Hopman - 3/4/0

Мексиканец - 4/5/1
RJ (нет трека)

Mosk - 3/3/1
АскНит - 3/3/0

fzp (нет трека)
Nd - 4/4/2

OneBeat - 5/5/2
RaF (нет трека)

SAF1TY - 3/4/1
Маленький Павлик - 5/5/2

Sever - 4/4/1
Голимый - 5/5/2

Bogat - 5/5/2 -
Timpleback - 3/4/0

Коммерсант - 4/4/1
Конфетка МЦ (нет трека)

Bogat,Голимый,OneBeat,Маленький Павлик - этим четырём МЦ респектос от меня) лучшие трэки раунда по моему мнению...

6

Читка / Текст / ОВ

eMTi - 5/5/2 хороший трек, чечечестно)
NaZy - 2/3/0 Твоя первая часть полный бред, дисс ужасный. Ощущение что сам не понял смысла в диссе. Вторая часть много лучше (поставил бы
3/4/1, но мне нужно ценить весь трек, а не кусок, или 2 строчки увы) А тему ты раскрыл)

841 - 5/5/2 Встаёт вопрос)) хаха, классно делаешь) молодец) припев НАЙС) красиво)  очень хороший трек) думаю погоняю его на репите ещё)
Marwell - 5/5/2 минус ппц конечно ) Марио стаил) Но мне нравится) не плохо, молодец) Не много ли сосать) напеваешь не плохо) на Фарела похож))
мне похуй кто пройдёт) оба нравятся) Будет спорный вопрос, то я послушаю ещё и отсужу, пока максимум обоим.
ТАМ КТО-ТО НЕ СДАЛ, ДАВАЙТЕ ОБОИХ ЭТИХ РЕБЯТ ДАЛЬШЕ, ОБА МОЛОДЦА ВАЩЕ)!

A.C - 3/3/1  ну так себе, не сильно прокачал.
Son (нет трека)

Daddy - 3/4/1 к концу совсем надоел трек, старайся.
Teylor - 2/3/0 не нравится совсем.

Dasha_Krec - 3/3/1 куплет конечно же не даша исполняет, поэтому его не оцениваю, а именно читка ну уже на фоне остальных хуже звучит.
Mr.Ches - 2/2/0   читка не нравится, рифмы не очень, или же просто чтобы звучало. Даша проходит, ибо оппонент ни какой (

Drem - 3/3/0 не понравилось
Hopman - 4/3/2 минус крутой) мне по нраву трек

Мексиканец - 4/5/1 что-то здесь твой голос не столь круто звучит, в прошлом раунде достойнее было. где переборчики или ускорения плохо звучит.
А можешь точно лучше.
RJ (нет трека)

Mosk - 4/5/2 сначала показалось так себе, а потом всё правильно рассказал) про гуфа и компанию) вторая часть по читки получше и пободрее.
ХАХАХА) концовка ваще  жжёт) стебаешь) а это парень или девочка?))) просто вроде девочки голос, но вдруг парень очень малой поэтому так кажется)
АскНит - 2/3/0 ппц качество, и ещё и орёшь, режит уши. не нравится.

fzp (нет трека)
Nd - 5/4/2 так себе, ты попал после 2 пиздатых треков, по списку в плеере, и конечно лучше чем есть тут ребята

OneBeat - 4/5/2 оригинально, не как обычно на баттлы творят. Но такое лучше все исполнил бы Нигатив, но мне нравится)
RaF (нет трека)

SAF1TY - 3/3/1     О КОНЦЕ СВЕТА, похуй на них) в конце без рифмы закончил не круто) вторая часть лучше много. Рифмовочки бы покруче тебе.
.
Маленький Павлик - 5/4/2 хорошо, рифмовочек бы покруче где-нить, и читать поразнообразние, а то я слушал 6 раз подряд,
и к концу трека всё равно уже не от треке думал, ибо надоедало.

Sever - 4/4/1 норм, но есть места мимо бита, не очень как-то, чёто не постарался.
Голимый - 5/4/2хорошо читаешь) молодец)

Bogat - 5/5/2 1 часть хорошая,ток тема мало зацеплена, 2ая часть тоже хорошая, люблю такое) и по биту красиво) и рифмовочки)
Timpleback - 2/4/1 читаешь так себе, рифмовочки есть хорошие)

Коммерсант - 4/5/2 не плохо, рифмовочки есть не плохие) и ваще разнообразно слушается легче, не наскучивает.
Конфетка МЦ (нет трека)

jess (нет трека)
Vittek (нет трека)

infeSt (нет трека)
plankton (нет трека)

7

eMTi -  4\2\2 текст средний, читка на уровне, понравилось бльщe cоперника
NaZy – 2\2\1 Помоему  зря поторопился, мог бы зделать лучще, а так текст слаб по рифмовке хоть и смысл ест, тема раскрыта, в читке ничего особенного, наoборот скучновато зачитал.

841 - 4\4\2 Прикольно
Marwell -4\3\2  не плохо поидее, смело поёщ, голос приятный, но текст у сотерника круче.

A.C – 4\4\2Сильно, текст со смыслом, понравилось.
Son (нет трека)

Daddy - 3\3\2 Зачитал не очень монотонно как то получилось наверное изза неудачно выбраного Минуса, текст неплох но иногда сверкают квадратки, в общем нармально.
Teylor - 3\3\1 так себе ничего особенного, текст слабый, туповатый, но тема раскрыта, вторую часть  зачитал лучще.

Dasha_Krec - 2\4\2 читаещ всё на один лад независимо от минуса, текст как всегда на уровне, припевом вывозит ОВ, незнаю твоя ли это 3аслуга но пустй будет 2. мой совет тренируй читку, лучще медленей но эмоциональней.
Mr.Ches – 3\2\2 Текаст со смыслом но не по теме.

Drem -3\3\1 Грязная запись, или плохое сведение влияет но общее восприятие Трэка. Читаещ вроде неплохо но изза качества надо иногда сильно вслущиватца, напригает.
Hopman – 3\1\1Текст щтамповка, совсем не по теме, такие обычно пищут недумая неочём, 3ря поленился.

Мексиканец – 5\4\2 всё ровно. только голос в припеве после 3 прослущивания начинает раздрожать
RJ (нет трека)

Mosk - 5\4\2 Читка заебцом, в первой часте чегото нехватает в тексте, слабовато зарифмован. а так всö ок
АскНит - 3\2\1 неповезло с противником, на уровеньвыще.

fzp (нет трека)
Nd -4\4\2 Хорощ, припев прикольнул

OneBeat - 4\5\2 Дальще
RaF (нет трека)

SAF1TY - 3/2/1 вотрая 4асть лучще, текст хромает
Маленький Павлик - 5\5\2 Крут

Sever – 3\4\2помойму не старался сиьно, линивая читка, предидущие раунды зачитовал интерестней
Голимый – 4\4\2 серьёзно так, заебись.

Bogat – 5\5\2 без коментариев
Timpleback – 2\3\1 старайся, потaнциал чуствуетца, на противник не по зубам

Коммерсант – 5\5\2
Конфетка МЦ (нет трека)

jess (нет трека)
Vittek (нет трека)

infeSt (нет трека)
plankton (нет трека)

8

Timpleback - 3/4/0
Коммерсант - 4/5/1
eMTi - 4/4/1
NaZy - 3/4/1
841 - 3/4/1
Marwell - 3/3/1
A.C - 4/4/1
Mosk - 3/4/1
АскНит - 3/4/0
Daddy - 4/3/1
Teylor - 3/4/1
Dasha_Krec - 3/4/1
Маленький Павлик - 4/5/1
Sever - 3/4/1
Голимый - 4/3/2
Bogat - 4/5/2
Mr.Ches - 4/4/1
Drem - 4/5/1
Hopman - 4/4/1
Мексиканец - 4/5/1
Nd - 4/4/1
OneBeat - 5/4/2
SAF1TY - 3/4/1

9

Доброго времени суток, вот и мои оценочки

eMTi - 4/5/2 - порадовал трек))) только понапористей бы зачитал было бы вообще айс)))) удачи в 4
NaZy - 3/3/1 - не зацило вовсе...бональный дисс, можно было и поинтересней написать что нибуть, тема к тому распологает

841 - 3/3/1 - о5 же бональный дисс))) по теме пару слов тока услышал))) но не плохо
Marwell - 3/3/1 - смысловой нагрузки ноль, я бы не был так уверен что ты пройдешь)))

A.C - 4/5/2 - поуверенее и мелодичнее припев нада было))) а лучше бы девушку нашол на припев, текст понравился, хоть и местами отходишь от темы))) удачи в 4, буду ждать жырного трека)
Son (нет трека)

Daddy - 4/4/2 - понравился трек)))
Teylor - 3/4/1 - почти не плохо...

Dasha_Krec - 4/4/1 - для девушке на уровне))) тока уверенее и мелодичнее)) а то как будто думаешь как бы быстрее вытараторить текст)))
Mr.Ches - 4/4/0 - если честно зае6али ваши терки за нарков...фублять....

Drem -  4/3/1 - каппу бы погромче, раскрытия ни какого как и у 90% сдавших....
Hopman - 4/4/1 - местами вообще ненаблюдаю рифмы но...наверное так и нада хД тема на 0 раскрыта

Мексиканец - 4/4/1 - неплохо стелиш ))) трек на уровне))) тока вот в припеве залажал)))
RJ (нет трека)

Mosk - 3/3/1 - даже не знаю что сказать...
АскНит - 3/3/0 - песочных людей наслушался?) не катит теперь такое)))сорри но трек я не дослушал))

fzp (нет трека)
Nd - 3/4/1 - не плохо, но лучше не пой)))

OneBeat - 5/4/1 - зря ты так кричишь))) чучуть мимо бита в начале ) тут как бы минус расчитан да дабл таймы))) но не плохой трек вышел)
RaF (нет трека)

SAF1TY - 3/3/1 - значительнее слабей соперника
Маленький Павлик - 5/5/1 - минус отдуши взял))) думаю лучший трек)))

Sever - 4/4/1 - не плохая игра голосом, не плохие перебежки и ускорения, но текст...)))
Голимый - 4/4/2 - как и просил не слушал трек))) ты просто разложил)))

Bogat - 4/4/2 - порадовал трек, 2 часть лучше первой)))
Timpleback - 3/3/1 - кинь минус плз в личку мне))) трек как маринованный огурец...)

Коммерсант - 4/4/1 - мастеринг хромает)) бэки кривоваты, в целом на твердую 4, есть интересные рифмы
Конфетка МЦ (нет трека)

jess (нет трека)
Vittek (нет трека)

infeSt (нет трека)
plankton (нет трека)


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятый МС баттл! » Оценки третьего раунда