Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Барная стойка » Армия и военный призыв


Армия и военный призыв

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

мдя.. а что у тебя?.. почитай инфу как лучше делать снимки, и сходи в больницу сделай, мб дотянут до В

У меня старая травма сухожилий. Думаеться мне что рентген покажет что кости в порядке и поставят "Б-3"-"Б-4". :(

2

Ну сделать то всё равно нужно ) А вообще поисчи другие болезни, сьезди на полное обследование в клинику prizyvnik.info, многим помогает.

3

Да дело в том что я не из Москвы. Сейчас пойду делать тот рентген, но даже не знаю... Видно все же придеться служить Отечеству. :flag:

4

ухх, пиздец )

Ну придёшь - расскажешь нам поподробнее, как там было :)

5

Сделали рентген, врач какой-то жук. За результатами 4-го. :(

6

Будем ждать и надеятца )))

7

Бля мне кажется это все хуйня. Бля врачи ацкие мудаки. Такое чувство что они дадут освобождение только если к ним без обеих ног приползти...

8

Ну да хуй знает - если что-то есть, а они не признают иди в суд и они по пиздюлям пройдутса))))  И штраф огромный им выпишут.

Отредактировано Фера_Понт0ФФ (2008-05-05 19:31:14)

9

Прошел наконец хренову медкомиссию, председатель комиссии оказался редким мудаком. Поставили категорию "Б-4", скоро видимо придеться паковать чемоданы. :angry:

10

oO нихуя иди в суд! Б-4 это так близко к освобождению! Просто в суд подай и задержат месяца на 3 точно, мб и в твою пользу решат дело -)

Отредактировано Фера_Понт0ФФ (2008-05-07 17:29:03)

11

Думаешь?  o.O
А ведь по моему и Б-5, и Б-6 есть?

12

хммм.. я вот хз, вроде как Б-4 это последняя ступенька, но я не уверен :) Но подать точно стоит ;)

13

Та пиздец, у меня Б-4 по неврологии... Хуй знает. Хуй теперь отмажешься.

14

ну хуй знает чо делать :( тама вроде 9 месяцев с 2009 делают - если подавать в суд несколько раз можно если уж не отмазаться то дотянуть до 2009.. уйдёшь Весной, вернёшься в Новый год - это уже не страшно.

15

Ага 9 месяцев, 2 года и 9 месяцев скоро будет) Так что я в армию.)

16

:(

Когда забирают?..

17

Через три недели. Ля-ля-ля-тополя... :(

18

Да, 3 Недели немного.
Нечё, креписть. Пробуй делать лучьшее из Ситуации.
Не ты первый, не ты последние. Наберёшся жизненого Опыта, мож всё не так уж плохо.

19

Бля, один зуй идти не охота совсем!!!

20

Бля народ вы че все больные то такие как в родине служить:-)Мне вобще А-1 поставили. Братуха не очкуй в армию идти, я сдесь уже 13 месяцев. через 5 месяцев домой ура бля!:-)Тут нормально все тем более тебе на год. вобще по кайфу. я бы столько служил уже дома бы тусил. все путем Бро время пролетит не заметишь как. дедавшины сильной щас нету,так что пиздить больно не будут.Будь пацаном нормальны и отслужи достойно.Ни че страшного в этом нету,поверь многое сдесь поймешь для себя.Так что давай не кисни там

21

охх бля.. Ладно, удачи. Бум ждать :) Вернёшься, расскажешь как там и что было )

22

Меня через 2 недели загребут.  :mybb:

23

А куда забирают то? Какие войска?Помню когда мне 2 недели оставалось я ппц как расслаблялся.:) я за эти 2 недели отдохнул так как за всю жизнь не отдыхал.:)

24

Бля. Пошел седня в военкомат...
У меня на руках повестка на оптравку.
Меня сослали на хуй.
Сказали призыв завершен. План перевыполнен. Придешь осенью.
:canthearyou:
ППЦ. У меня планы на высшее образование, ептюй, какой осенью. Я сегодня просился чтоб меня забрали... Хочу в армию (никогда бы не подумал что так скажу).

25

ебать ) так дуй в универ на вышку и отсрочку на 5 лет получишь ) хуя... поступай, большинство универов до 10-15 Июля принимают заявки ) а там есчо на 5 лет забудешь про армию =)

26

Но-но-но!
С 01.01.08 вступил в силу закон отменяющий одну отсрочку по обучению из двух.
У меня теперь нет отсрочки, одну я уже использовал.

27

Ты смотри скоро начнут почти на 3 года забирать. Так что я на месте всех призывников рвался бы любыми способами в армию пока на год забирают.:-)

28

Че вы думаете, говорят нихуя не вариант. Деньги предлагали бля ппц... Проще вообще откупиться от армии, чем пойти сейчас служить. Вот же дожились... :suspicious:

29

деньги то возьми )))

30

Вернее мы им предлагали взятку чтобы меня сейчас отправили. Ни хрена.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Барная стойка » Армия и военный призыв