Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Предложения » О репперы создайте своё будующее=)


О репперы создайте своё будующее=)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые Форумчане, а вособенности беспризорные МС(то есть те которые ещё не состоят в каком либо клане)Есть предложение: Можно создать свой клан(название придумаем позже) состоящий из любых МС(естественно что-то умеющих)Допустим субьекет "Петя",а сейчас актуальнее "ПетяМС" захочет вступить в эту команду....Он должен:
а)Записать трек,тему дадут люди состоящие в клане...
б)Здать его
Дальше дело за людьми в клане,они:
а)Качают трек
б)Оценивают его
в)Публикуют своё мнение об этом треке(то есть дают ответ "ДА" или "НЕТ")даже в рифму получилось=)
На этом мой рассказ об этом чуде природы закончен...Дальше жду ваших предложений и пожеланий о названии команды,о этой затее вобщем и т.д.

2

Вы с начало сгрупируйтесь... а то мне кажется мало будет в твоей группе человек)))))))))

3

Тема переезжает.

4

F1L
Зачем?

5

незнаю  даж...

6

кто оценивать то будет? вы же еще не сгрупировались)

7

вот я тоже об этом подумал

8

бля афтор гонит

9

о я только что заметил что мы с dsl с одной области)
по теме: идея то неплохая но сначало нужно найти согласных организовать и учавствовать в клане а потом уже думать над названием и "кастингом") кстати где автор?

10

Сори,други,забил на это уже давным давно...На форуме вообще не появляюсь,но от идеи не отказываюсь,хотя уже без энтузиазма :) ...Это должно было быть что-то типа хип-хоп комьюнити...

11

хня)) имхо)))


Вы здесь » Marathon Battle Club » Предложения » О репперы создайте своё будующее=)