Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Предложения » MixTape


MixTape

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

есть идея (нагло сплагиачена конечно же) сделать микстэйп от сайта просто по паре треков от человека и выйдет нехилое творение объединить все треки какойто общей темой или просто скомпонировать все как то... ну в общем вы поняли мое дело предложить;)

2

Я за, только организуйте кто-нить. :)

3

Блаблабла..я ипать ленивый!)

4

скоро будет демо

5

я как винчестер починю или куплю новый и с интернетом траблы улажу могу на себя организаторскую долю взять)

6

организуйте будет вам пару треков, а только нада отсеить поеботину всякую, то есть каждый кто желает пришлет по 3-4 трека, из них выбрать 1-2, кто слишком слаб тот не проходит на сборник и все))

7

да естественно не поебота всякая будет...

8

как решишь что поебота а что нет? судя по себе или объективвно?

9

dsl объективно) да не я буду решать думаю нужно будет выбрать несколько человек с какимто опытом ну например победители прошлых батлов или призовые места и пусть они решают это так будет более объективно

10

Ну мутите... мутите )

11

я ЗА и у меня уже есть трек для вашего сборника)))
Foresight_feat_Gin_Newer_More__Летний_марафон_mix_2007

вас устроит? как раз темка Летний марафон))

12

BelliNi разрешаешь типа?=)

13

Foresight думаю подойдет)
я вот подумал над названием... тут нужно исходиь от направления например если лирика то "Мелодия битв Marathon Battle Club MixTape 2008" вроде так как то называют) если качевые треки то чтото другое) а можно смешать)
Предлагайте названия)

14

рано думать о названии..
но хотел бы чтобы там выделились и были  стек фрик алфавит Фарт Т9 ДСЛ ну и все все все кто сдаст заебовые треки

15

Бля давайте делать скорей! Мне не терпиться! :)

Вредный написал(а):

Мелодия битв Marathon Battle Club MixTape 2008"

- звучит хорошо, но над названием еще потом можно будет подумать и над обложкой даже.

16

ну хорошо щас создам тему о наборе треков

17

Ладно, тут будет флудить значит.
Для начала надо вот что уточнить:
1) Кто может учавствовать на микстейпе, чисто марафонцы, люди которые на форуме сидят и на баттлах. Или есть смысл пускать чувака у которого одно сообщение и который провел от силы час на форуме. Поняли о чем я? Тогда что думаете?
2) Сколько должно быть треков? На полный диск-mp3, я думаю это треков 150 будет. А столько треков очень трудно найти хороших.
P.S.: Скоро выложу ахуиттельнный трек который точно украсит микстейп! Он сейчас сводиться. Это будет сюрпирз. :)

18

тридцать, тридцать пять треков максимум я думаю)
В этой теме предлагаем совместки и все такое здесь что то типо мастерской)

19

А может уже CD-диск замутить? Учитывая что баттловые треки не такие длинные, песен 25 закатать можно я думаю.

20

можно и так только кто будет диски распространять? у меня нет такой возможности...

21

Хуй знает. Каждый по десять дисков себе закатает и раздаст друзьям. :)

22

Ладно, давайте треки собирать уже!
Выбираем только самые-самые пиздатые. От каждого я как понял трека по 2 максимум 3?

23

T9QT написал(а):

P.S.: Скоро выложу ахуиттельнный трек который точно украсит микстейп! Он сейчас сводиться. Это будет сюрпирз.

ждём... =) уже нетерпится послушать)

pls зацените http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 376395.mp3  лирика)) записывал полгода назад
минус покупной)
мош сайдет для сборничка=) ? щас выложу туда в тему

Отредактировано Foresight (2007-12-21 15:35:46)

24

Не больше трех треков от одного человека я так думаю)
нужно какойто общий трек о сайте с максимальным количеством человек который будет как главная тема
я кстати скоро тоже трек запишу

25

Вредный написал(а):

нужно какойто общий трек о сайте

Идея по себе конечно хорошая, но мы уже как то пробывали Совместку делать.
Смотреть тут. Общий тречара
Так ничего и невышло.......
Хотья Текст у меня давно готов............ 
Не могли  решить кто возмёт на себя Ответствиность Организации.

Отредактировано Dimm (2007-12-21 17:00:41)

26

я могу свести)

27

да там по 15 строчек от человека хватит добрый человек который сведет нашелся единственная проблема это минус нужно не пизженый...

28

Я скоро выложу свой набор.

29

минус ну почемуж непизженный то сразу)).. ведь в треках же пизжены).. ну как знате
я мош че попробую намутить

30

хз) лучше будет если не пизженый мне кажется)


Вы здесь » Marathon Battle Club » Предложения » MixTape