Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Предложения » Обновление форума


Обновление форума

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Тут надо обсудить идеи Norbee и демо трэки...

2

я лично за этой идеи......только нана придумать.....точнее падкаректировать........

3

Господа,Пишите пажалста "NorBee" целиком!Уважайте ближних!

Новых предложений нет...

4

NorBee написал(а):

Господа,Пишите пажалста "NorBee" целиком!Уважайте ближних!

Я целиком написал.  :(

5

T9QT написал(а):

Да я и имею ввиду что только марафон! Ну что вы за статистику хотите видеть?

Ну короче сетка отдельного батла, то есть например 1ый мс-батлл на марафоне и идет типо кто участвовал кто прошел кто нет, дальше пары, потом итоги и т д....желательно ссылки выкладывать тоже типо ДСЛ (ссылка на трек) vs ШУМ (ссылка на трек) и треки лучше залить на один хост в одном и том же качестве и назвать по нормальному типо marathon1_round3_shum короче чет я в подробности углубился...

6

а за демо музыку во первых, а не за демо треки ;)  а во вторых я сам удивился когда тут не увидел такого раздела, на всех, ну почти на всех форумах такое есть.... T9 давай замутим а? :P

7

2Т9QT:
Имеется ввиду,с заглавными буквами:)

Это,ты еще оценки бы вписал куда нибудь,для понта...:)
А треки-у себя нельзя залить?Вроде на shishikova.ru так сделано...

8

dsl написал(а):

Ну короче сетка отдельного батла, то есть например 1ый мс-батлл на марафоне и идет типо кто участвовал кто прошел кто нет, дальше пары, потом итоги и т д....желательно ссылки выкладывать тоже типо ДСЛ (ссылка на трек) vs ШУМ (ссылка на трек) и треки лучше залить на один хост в одном и том же качестве и назвать по нормальному типо marathon1_round3_shum короче чет я в подробности углубился...

Ты чего, мне трое суток прийдеться не смыкать глаз чтоб все это замутить. КОроче как я понял, ты хочешь банальную таблицу баттла... Демо раздел сделаем.

9

T9QT написал(а):

Ты чего, мне трое суток прийдеться не смыкать глаз чтоб все это замутить.

ты не один... я треки могу залить все... А тебе только таблицу сделать и фсе оформить.... :rolleyes:
Ну я хз короче, за демо раздел - спасибо...Уу..

10

и к тому же никто не куда не спешит, можно по маленьку и за месяц все это делать.... А потом не запускать это делоо и будет проще.. :rolleyes:

11

Ну только если ты все зальешь... Блин, надо обмозговать!

12

да залью не волнуйся..... ;)

13

Создал демо-раздел, не знал как назвать, вбил первое что пришло в голову.

14

Эх, что-то битв захотелось, скорей бы второй МС...  :rolleyes:

15

Вы первый командный закочите!Как там с призами?

16

Призы, ты имеешь ввиду диск с трэками?

17

СПАСИБО ЗА ДЕМО МУЗЫКУ!!! ЕЕЕ ;)

18

Зделал рэйтинг участников когда-либо учавтствовавщих в баттлах марафона (кроме марафона), его вы можете увидеть в верхнем меню. На данный момент учитан первый МС баттл и текущее состояние командного (после финала ещё обновлю). Ура!

19

ну конечно кроме марафона :(
бла бла бла как так у шума и диксона 2-1 а очков разное количество от чего зависят и как считаються очки?  :) :)

20

Очки считались по голосам судей и часть по отборочному. Шум взял два раунда на первом и проиграл, а Диксон взял два в командном, в составе MP67, но проиграл в первом. 2 - 1 и вышло.

21

ого ясно.... а что отборочнйы раунд прошел я так понимаю не считаеться? шум выиграл 1ый 2ой и 3ий сли в 4м = 3-1, значит отбор не считаеться... :)

22

Вот ты вмочил!А текстом нельзя?Телефон...Понимаешь?

23

NorBee написал(а):

Вот ты вмочил!А текстом нельзя?Телефон...Понимаешь?

:/ Не въехал.

dsl написал(а):

ого ясно.... а что отборочнйы раунд прошел я так понимаю не считаеться? шум выиграл 1ый 2ой и 3ий сли в 4м = 3-1, значит отбор не считаеться...

Да, не считаеться отборочный, но очки отборочного рассчитываються.

24

T9QT написал(а):

Не въехал.

анологично,

T9QT написал(а):

Да, не считаеться отборочный, но очки отборочного рассчитываються.

Понятно :rolleyes:

25

Чё не въехал?Говорю,рейтинг текстом,а не картинкой...или чё у тя там...
Или у меня телефон-ДЕРЬМО?!!?!А?!А?!!Вы на что намекаете?!!Может я ваще гуманоид?
8>-гуманойт))

26

Извините,но че-то 8> больше похоже на маленький...Извините...

27

NorBee написал(а):

Чё не въехал?Говорю,рейтинг текстом,а не картинкой...или чё у тя там...
Или у меня телефон-ДЕРЬМО?!!?!А?!А?!!Вы на что намекаете?!!Может я ваще гуманоид?
8>-гуманойт))

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

28

NorBee написал(а):

Чё не въехал?Говорю,рейтинг текстом,а не картинкой...или чё у тя там...

А ну, понятно теперь... Можешь вкл. просмотр картинок, загрузить её и сохранить в теле. Но я могу и так сказать тебе что ты на 6-ом месте, наряду с пацанами из твоей команды.

29

Много смайлов, кому интересно.
http://mybb.ru/img/smilies/nhl.gif http://mybb.ru/img/smilies/nhl_crach.gif http://mybb.ru/img/smilies/nhl_fight.gif http://mybb.ru/img/smilies/comando.gif http://mybb.ru/img/smilies/morpheus.gif

30

Убрал переадресацию, добавил немного статистики.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Предложения » Обновление форума