Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятничный марафон » 09.02.07-16.02.07


09.02.07-16.02.07

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Объявляеться старт 5 марафону!
Судья: ~~~Ungrund a.k.a. Smirant~~~
Тема: ~~~Мир прекрасен, но судьба...~~~
Задание: ~~~Лирика~~~
Срок: ~~~12.02.07 до 23.59 по Москве~~~
Дополнительное условие: Повторюсь: Это не гонка за призами... Это может не принести вам огромной славы... Это не даст вам денег... Если вы пришли сюда за этим, то можете сразу уходить... Я лишь знаю, что прийдя сюда, зачитав трек, вы поднимите скилз, может отработаете в себе что-то новое... Потратить час на любимое дело ради его же... Не жалко ни времени, ни ничего остального... Что мне дает качать треки, тратя траффик? Интерес, хобби и т.д., ради чего я не пожалею немного денег, ведь наслаждаюсь этим... Удачи всем...
Тут только ссылки на треки...

2

мИр ПреКрАСеН, нО сУДьбА...

Снова я.... ЛирикА... ёУ.... наконецо....  Извините еще раз и вновь и вновь буду извеняться за мое еб***е качество, летом куплю пиз**й микро, пока говнянное качество.... Ну я думаю не влияет это на оценки.... :rolleyes:  Или сделайте приз какого ниьбудь марафона микро  :lol:  я выиграю тогда и будет все норм... но не об этом речь... трек в самом верху... удачи соперникам если будут.... :lol:

Ах да забыл... - - - ШУМ'у спасибо за минус....  :)

Отредактировано dsl (2007-02-12 14:52:12)

3

К сожалению не успею сдать трэк :( времени совсем не хватает :( Но зато ждите нас на командном батле... всем удачи в марафоне

4

тема закрыта, ясно кто выиграл))


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятничный марафон » 09.02.07-16.02.07