Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Первый МС баттл! » Результаты FINAL


Результаты FINAL

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, вот мои взгляды.
Stek, больше похоже на сэмплер с  альбома. Что мы имеем в итоге, если по кускам – все куски хороши. Особенно по улыбался, от разговора по телефону. (Фак, Стэк ведь тот ещё актер!) Показал, что можешь читать разным темпом одинаково стабильно. Техника исполнения конечно как всегда… Не понравилось что не очень видно раскрытие темы в некоторых кусках по отношению к общему времени, но возможно так и было задумано, ведь так? Не знаю правильно ли ты сделал что зачитал под несколько минусов. Плюс в том, что слушается легко все 4 минуты. Думаю не ошибся. Сам текст. Текст хорош, все по делу и диссок, и немного истории. Зарифмовал хорошо, подача. Вообще стоит ли говорить о подобных критериях? В целом, видно что постарался и слабал не за один вечер. Пока комментил, послушал раз 5, приятно. Короче, Стэк в порядке!

Bak$. Ох черт! Уже 1:25 трэка, я только заметил что включил его. Ща перемотаю… Не, все таки первый кусок слишком спокоен. Но общее впечатление остаеться неизгладимым и текст хороший. Раскрытие, ну да, оригинальней чем у Стэка. После перехода на вторую часть, заметно оживился трэч. Кстати, это что действительно было? Интересная история, - и хорошо рассказал. По технике исполнения, - держишься на протяжении всего трэка. Вообще отличный стори получился. Концовочка ровная вышла. Вообще крепенький трэк. Подача и прочая хэ, держит уровень. Не стоит упомянать. Не раз говорил и одному и второму.

Свой голос наверное отдам… наверное отдам Стэку. У него трэк поживей вышел. Стэк делал песню, на первое место, а Димм, на борьбу за первое место. Что тут сказать. Я доволен обоими. Спасибо вам, и… желаю удачи и дальнейших успехов! (T9)

2

Stek-Молодец... очень горманально подобрал подачу под минуса... неплохой подход к теме... трек слушается легче, чем трек соперника...

Bak$ - слабоватый трек для финала.... затянул первую часть... вообщем не плохо... не скажу, что на этом батле был кто-то высокого уровня...

                                Г О Л О С   З А      STEKa

3

Меня будут помнить

Baks
Тема необычно раскрыта. Переход зделал плохо, 1 часть понравилась гораздо больше чем 2, Сторитэлинг хорош, Рифмы нормальные, Припев и 1 часть на УРА....Хорошая сторитэлинговая лирика...Напора не хватает...Смысл хорош...

Стэк
2 часть хороша...Начало 3 понравилось..Остальное в отстой (для финала), кроме последней части....Рифма там хороша...Читка у тебя нормальная...Но напора тоже не хватает...Го во второй ;) :D

Эх...Даже не знаю...,Оба треки хороши...Слушал по 7 раз каждый трек прежде чем дать голос.....И....всётаки...

Голос - Baks

4

ХМ...тэк,ну чтож,приступим)))

Stek vs Bak$

Stek - Хм....эфектно в принципе)))Чем то концепция трека,а точнее идея знакомая)))Ну,разнообразненько в принципе так,интересно,местами неплохо прорифмовано,местами есть косяки,но в целом намано так,видно,что трек именно финальный))

Bak$ - хм...раскрытие супер просто)))Но всё-таки на раскрытие упор не делается в финале))Это же кульминация!Надо показывать всё,что умеешь,как грицца пустить пыль в глаза,а ты сделал не плохой трек,но ты не выложился,по читке вообще ничего не показал,по рисунку текста тоже.Вопщем,кроме раскрытия и вспомнить то нечего,хотя трек отлично сбалансирован,и слушаецца...Хорошая песня,но хорошим батловым треком это не назовёшь...

И,как результат,мой голос за Stek`a

Всем спасибо за внимание,с вами был Amigo группа НеПрислоняться,город Москва))))

5

ОценГи Паппи!!!

У него кончился инет... и выставить сам не мог...

Голос за Stek'a... понравился больше...

он просто у мя сидел и я ему поставил трек... а отписаться он забыл...

Stek vs Bak$
Stek +

6

Итак, победитель первого МС баттла в Марафоне - STEK!!! Честь ему и хвала! Так распорядилась судьба, чудом остался во втором, и вот он в финале обыграл соперника с результатом 4:1. Bak$ - второе, почетное, заслуженное место! Спасибо всем участникам! Спасибо всем судьям, что так преданно тянули мегабайты ваших сочинений! Я не прощаюсь! ;)
Победный трэк - "Меня будут помнить" (Стэк)!
Аватара чемпиона марафона! Всем строго распечатать на А5 и в рамку! http://marathon.mybb.ru/img/avatars/marathon/48.gif


Вы здесь » Marathon Battle Club » Первый МС баттл! » Результаты FINAL