Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятничный марафон » Вопросы по поводу марафона...


Вопросы по поводу марафона...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если вам что-то не ясно по поводу проведения марафона, есть какие-то вопросы, пишите сюда и в своем же сообщении получите ответ...

2

Что будет если сдаст 3 человека?
1.1 участник +
   2 участник -         => 2 участника выйдет
   3 участник +

2. 1 участник -
    2 участник -        => победитель участник 3
    3 участник +

3. или так как система x-4-2 выйдут все 3 участника, а потом по системе 1 =)
? ? ? ? ? ?
Не могу редактировать... Если 3 человека, то заморачивать долго не буду, будет по оценкам...
Критерии:
Читка
Раскрытие
Впечатление
10-тибалльная шкала...

3

так ты не ответил, будет сразу победитель или еще раунд будет...*??
Если 3 человека, то побалльно, а отсюда, каждый получит разное количество баллов, кто больше, тот и выиграл)

4

Так значит ты dsl  и я    против в втором  а когда будет раунд 2  продолжать
2 раунда не будет, это марафон на 1 раунд...

5

2 Smirant....Во первых привет :) Во вторых...Я ток вчера и узнал о пятни4ном марофоне...Думал демку зделать :) а потом ДСЛ пишит что сёня здавать ну я и здал что было :) ... В третих, такой вопрос....Как мимика лица влеяет на читку ? :) И чо надо с лицом делать что бы читку улутшить ? :)
работай ртом (привратно не пойми)... реп придумали "черные" и т.д., слышал, как у них с дикцией хорошо?) у Басты такие губки, что кто угодно позавидует... он работает ими для получения лучшей дикции... прямо стой у зеркала и тренируй губами читку, работая и верхней и нижней... т.е. отрабатый мимику рта и побольше мыщцами самого лица... Нам природа не дала такого, поэтому мы дикцией и страдаем, иногда жуя, проглатывая и т.д. слова)

6

ситуация...: вообщем стартует 4ый марафон, я + еще несколько человек (больше 2х) сдают треки.... выхожу например в след раунд.... А могу ли я сдать трек раньше времени не в срок... Просто я буду в поезде в нужное время сдачи.....
Смотря что ты имеешь ввиду? Раньше можно как и везде здавать, тему дали на второй, главное не опоздать. (T9QT, пока Smiranta нет, не удержался...)))
Сдавайраньше, это много не изменит... Многие не хотятсдавать,считая,что соперник прослушаешь и сделает лучше... естьпоговорка "выше головы не прыгнешь")

7

09.02.07-16.02.07 порабы уже ...
Все будет...

8

;) пантчлайны - это че такое? я навичек?!!!
Панчлайн - это краткая, ударная строчка. Это типо кульминация в тексте или как замученная фраза, которая точно не останеться не замеченной. Как я думаю от англ. Punch (удар) и Line (строка). (Не знаю, мож Smirant, по конкретней объяснит. T9QT)
Это и есть удар, читкой в бит... хард-кор для примера и такт, на конце строчки есть слово, рифмующее со словом на след. строчке, вы же их выделяете голосом?) В общем, догадаетесь дальше обо всем сами, что нужно для понимания написал

9

А можно по подробней про панчлайны плз ;)
Я тебе лично объяснял, это плавнй переход выделяемы й бэками, ну это как мне объясняли, последняя рифма строки на первую рифму последующей строки... Вот как мне объясняли дяди... ;)

10

а можно смешивать русский и английский текст(не плагиат конечно, свое).это на оценки не повлияет
вообще, желательно на русском, но если ты зачитаешь все красиво и все равно в тексте будет преобладать Русский, то да не повлеяет на оценки, а так повлеяет, вообще я люблю английский... :)

11

обычно же тему уже в пятницу давали, а тут еще и старый батл не закончился, что это такое? когда тема будет?
Пятница ещё не закончилась. Думаю dsl разрулит.

:rolleyes:

12

блин, 14 батл как то не получился. и так вопрос: теперь ждать пятницы или может быть тему уже на 15 дадут, ведь так уже было,, когда тему раньше дали. ну очень интересно
Думаю dsl пораньше начнет.

в среду - четверг будет

13

А могу я узнать что значит MC
МС значит - марафон - сила!

14

Мастер Слова ( вот что значит МС )

15

Насколько я знаю МС не русского происхождения

16

неужто я щас 1 останусь ) ))

17

А время сдачи , по Москве ?

18

Stam написал(а):

А время сдачи , по Москве ?

да, именно так)))

19

ТЫ ДЫЩЩЩЩЩЬЬЬ !!

ГОТОВСЯ МАРАФОН !! BACKROUND ВЕРНУЛИСЬ ))))

20

Stam написал(а):

ТЫ ДЫЩЩЩЩЩЬЬЬ !!
ГОТОВСЯ МАРАФОН !! BACKROUND ВЕРНУЛИСЬ ))))

гЫ)))) о да))) трепещите фейки))) :writing:

21

ТАк марафон пятничный будет жить?

22

Хотелось бы если честно.

23

oO в армию не забрали?))) давай баттттттттол 5-ый оф. марафон, бля буду, распиарю как могу :)

24

Люди добрые, хо4ется на баттл но 4ё та не всё пнЯтно.
Разъясните, pleaZze

25

oO в армию не забрали?))) давай баттттттттол 5-ый оф. марафон, бля буду, распиарю как могу

Как раз скоро и должен решиться этот вопрос.

Люди добрые, хо4ется на баттл но 4ё та не всё пнЯтно.
Разъясните, pleaZze

Правила марафона: Правила марафона


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятничный марафон » Вопросы по поводу марафона...