Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятый МС баттл! » Оценки Финала


Оценки Финала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Daddy  - 4/3/0 - Хуйню сдал как всегда, и Вася пиздаболом оказался как я и думал, зачем пиздеть что кто то там ко мне придет что мне пизда если нихуя такого нету? А врот я тебя бадрил с твоим репом )

Drem - 4/4/2

Отредактировано BaS [Пьяный Бред Rec!] (2010-12-09 10:32:24)

2

Daddy - 5\4\2 Напомнил рэпака, плотненько застелил, голос хорошо звучит под минус, но перебежки местами оставляют желать лудшего ))) но матов так то многовато( не люблю такое(((

Drem - 4\3\0 незнаю даже что сказать...такого финала я точно давно не видел) это ты правельно подметил(((( к сожалению...не финально у обоих))))

3

По системе 5/5/2 [читка/текст/впечатление]

:flag: :flag: :flag: :flag:
[ Daddy ] VS [ Drem ]
--> 4/4/2 <--
--> 4/4/1 <--

Треки финалистов показались, примерно, равными по своей силе, но, Дэдди слушается чуть-чуть интересней и считывает немного ровней, но даже этого не достаточно, чтобы уйти от оппонента слишком далеко... :music: Спасибо за треки и участие. Да победит сильнейший!  :cool: 

4

Пиздец трудное решение.
Очень много раз переслушивал треки, и не мог определиться за кого проголосовать.
Для меня оба трека равные по силе, но мне понравился стиль Drema чуточку больше.
Оба интересно исполнили для меня.  Когда услышав трек Daddy, сразу подумал, что по-любому за него отдам голос, но в конце концов передумал.

Daddy 5/5/1.
Drem 5/5/2.

5

Drem - тембр голоса не плохо звучит, "кто сказал что этот залп не воспримет зал" мне кажется но такое я уже где-то слышал... более менее в общем трек 4/3/1

Daddy - качество так себе, читочка нормиком, но свидение бесит... 44-45 чего сказал? :)  Бывает не понятны слова... но всё же как по мне мощнее соперника... 4/4/1

Правда честно оба трека не понравились....Думаю могли оба лучше.

6

Drem 5/3.5/2
Daddy 5/4/3

У daddy трек интереснее, поэтому и ов больше.
Сорри за задержку, видеокарта сгорела и не предвитится в скором времени =(
а так-то грустно =(


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятый МС баттл! » Оценки Финала