Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятый МС баттл! » Оценки пятого раунда.


Оценки пятого раунда.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ждём :)

2

читка/текст/ов
841               5     5   3   - Очень круто все если судить по уровню баттла, прокачал тречек прям, панчи интересные, учись делать рифмовочки  составные ! )
Bogat            4     5   2   - Хорошо все, раскрытие понравилось и прям мурашки даже пробежались, но в плане техники читки оппонент сильней, если бы вторую часть не делал отдал бы голос тебе, она лишняя  )

Мексиканец        3     4   1   - Понравилась фишка что читал от лица оппонента )
Dasha Krec         3     4   2   - Более атмосферный трек так скажем, хорошо подобран минус, но вот читачку надо срочно подтягивать )

Daddy                 3     3   1   - Слабенько, в плане рифмовок и зачитал без эмоций и как то даже квадратно )
eMTi                           -

Маленький Павлик        -
Drem                     3     3   2   - У тебя флоу интересный но прям работать и работать еще надо! Нарифмовано без смысла! )

P.S. По оценкам вроде все понятно, что понравилось а что не очень, жаль что нет пары где ни кто не сдал, очень хотелось бы первую пару в 6 =)

Отредактировано BaS [Пьяный Бред Rec!] (2010-10-28 12:54:53)

3

841 4\4\1 понравился трек, но слишком много мата)))
Bogat 5\5\3 нормальненько так)) зацепил))) единственный чье раскрытие можно назвать раскрытием))) дабл тайм тоже не плохой))) только бэки непоппадают)))

Мексиканец 4\4\1 слишком долго))) прям грузит))) во 2 части каша с каппами получилась))) да и припев не качает))
Dasha_Krec 4\4\2 сведение\мастеринг очень хромает

Daddy 3\4\1 не впечатлил, много глаголов...бональные рифмы
eMTi ----------------------------

Маленький Павлик ---------------------------------
Drem 3\3\0  и это ты типо умное чо то треш? омг....ноу комент)))

4

841 5\5\1 понравился трек, самое лучшее от тебя на этом баттле :) Очень жаль, что нельзя пропустить обоих.
Bogat 5\5\2 то чего я ждал, чтобы поставить 2 за ОВ наконец-таки :) Первая часть просто охуенна. Вторую вообще можно было не делать, первая круче :)

Мексиканец 5\5\1 - ну тут я скажу, что прям вкатило, первая половина трека, читочка, инструментал, всё прям охуенно. Читка лучше чем у Даши. Да и вообще первая часть сильнее Даши, жаль, что не весь трек такой, тогда бы не ничью поставил, а за тебя голос.
Dasha_Krec 4\5\2 - тоже лучшее, что было от тебя на баттле, прям порадовала мои ушки, а припев ням-ням вообще (: Читка чуть хуже оппонента, но со временем это поправится, 100%, у всех поправляется, кто не бросает :)

Daddy 4\5\2 - читка в поряде, рифмы средненько но это не главное, так как текст сам по себе хороший - вообще последнее время учусь ставить оценку за текст, а не за рифмы :)
eMTi - не сдал трек.

Маленький Павлик - не сдал трек.
Drem 5\4\2 - необычно так опять, понравилось, хоть ты и выёбывался в начале и на форуме там чё-то писал ))

5

841 5\5\2    |  Крутые
Bogat 5\5\3 |  Ребята =)

Мексиканец 5\5\2  мощно =)
Dasha_Krec 4\5\3  Вообще цитировать буду "Друг для друга соозданы были, Но ты простое быдло"  :rolleyes:

Daddy 4\4\1  Что-то грустно мне
eMTi 

Маленький Павлик
Drem 4\4\2  не, ну так-то прикольно...

6

841 - классный трек) мне понравилось, молодца) как и все раунды) минус под который классик читал) классный) 5/5/3             (ТУТ ПАРУ СУДЕЙ СТАВИЛИ 3 ЗА ОВ,Я ТОЖЕ ПОСТАВИЛ)
Bogat - может-быть,может-быть, но опонент покачёвее, вторая часть круче, но всё равно опонент постебал получше. 5/4/2

Мексиканец - хороший трек, я бы под такой минус всё же хотел бы больше услышать южный стиль, у тебя твой тонкий голос и минус такой не очень сочитается) Т.I. под него охуенно всё же сделал))) но уровень всё равно хороший вышел) молодец) 5/5/2
Dasha_Krec - нормиком, лучше чем до этого вроде, но мне не по нравилось. 3/3/1

Daddy - слова уже слышал на счёт в угаре на хате что-то такое. слов бывает не слышно, тяжело слушается. средний трек 4/3/0 нудно
eMTi 

Маленький
Drem - по началу круто показалось, а к концу заебался ни о чём слушать) прорифмовано хорошо) но блин тему бы тоже...а так молодец) норм 4/4/1


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятый МС баттл! » Оценки пятого раунда.