Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятничный марафон » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 863

121

Ungrund a.k.a. Smirant написал(а):

если не будет больше 7 сданных треков, я не сделаю второй раунды... так же выделю лучший трек и все)

:O  :O  :O  :O  :O
Это даже общим правилам противоречит. Как же система Х-4-2!? По сути если 5 челов здают, то уже должно быть два раунда, если 3-4, - то один. Хотя все решает судья конечно же. Но боюсь 7 человек ты зааагнул. Когда это будет интересно...

122

Х-4-2!?
я вижу эту систему по-другому, что сдают треки те же 9 человек и тогда я пропускаю столько... ок, если 5 или больше, будет второй раунд в кратчайшие сроки... Но если такой марафон набирет популярность, то времени в неделю будет не хватать... я бы изменил систему так ,чтобы после сданных 8, если столько будет, проходило 4 и из них 1... 8и больше>4>1 :)

123

Просто напросто нет людей пока. А те, кто есть, - хотят битву как я понимаю. Я ж как лучше чтоб всем было, думал. Ну ты судья, как скажешь, так и будет. Пока пересматривать систему не стоит, а вот если действительно обороты накрутяться, то посмотрим.

124

я об оборот и сказал в будущем времени...)

125

Окей закочил   карочее как по правилам в воскресенье вылью  трек 1.60mb Я думаю размер норм

126

сойдет)

127

Ungrund a.k.a. Smirant написал(а):

я об оборот и сказал в будущем времени...)

Ааа.... Ну посмотрим потом...

128

2Smirant, если здадут четверо или больше, может имеет смысл ещё один раунд разыграть (финал), для замеса? Думаю участники поддержат! Что скажешь?

129

ja voobwe xz 4e s batlami was delat')))to ne v adnom ne u4astvuju...to mne vse kidajut ssqlki i govorjat plzzz pou4astvuj)))na poete pou4astvuju iz za beatov)))tut pou4astvuju potomu4to mne ideja marafona ponravilas')))na rurepe potomu4to devushka odna poprosila)))na outside policy potomu4to ho4u dernut' tam vseh))))

130

:D

eMTi написал(а):

na poete pou4astvuju iz za beatov)))

Та же идея.

131

T9QT написал(а):

2Smirant, если здадут четверо или больше, может имеет смысл ещё один раунд разыграть (финал), для замеса? Думаю участники поддержат! Что скажешь?

ну сдадут, посмотрим)

132

eMTi написал(а):

na outside policy potomu4to ho4u dernut' tam vseh))))

хз на счет всех ты загнул... :D побьемся.. надеюсь встретимся.... Заффтро трек будьит если микро налажу...

133

скоро сдам трек))

134

2 t0nY - норм тречкан такой.. но мне не понравился... хз почему... =)

135

Где то dsl спрашивал, можно ли ему посудить марафон.
Отвечаю: Участние судей в марафонах не приветствуеться, как и участие участников (:)) в судействе марафонов. Так что выбирай если хочешь, на какой ты стороне барикад.
P.S.: Но если ты станешь когда нибудь многократным чемпионом, то кто знает..

136

T9QT написал(а):

Где то dsl спрашивал, можно ли ему посудить марафон.
Отвечаю: Участние судей в марафонах не приветствуеться, как и участие участников () в судействе марафонов. Так что выбирай если хочешь, на какой ты стороне барикад.
P.S.: Но если ты станешь когда нибудь многократным чемпионом, то кто знает..

То есть ты мне говоришь либо входить в ряды судей и без всякого участия на этом форуме, либо лишь участником и без вопросах о судействе.... :rolleyes:  ???

Трек будет через 3 часа!

137

фак! меня вчера жестоко отвлекли от написания текста, буквально сразу же, так что щас скину вчерашний вристайл записанный на тусе!)) но по теме! вот! был почти в хлам))

138

dsl написал(а):

То есть ты мне говоришь либо входить в ряды судей и без всякого участия на этом форуме, либо лишь участником и без вопросах о судействе....   ???

Трек будет через 3 часа!

Ну пока - да.  :rolleyes:

139

блин чё то я послушал щас, что-то лажу записал вчера! причём ваще лажу(

140

nakonecto sumel pou4astvovat')))

141

Ну вота 5 челов

142

ne ne ne 4 4ela i odin mt

143

Бля у Смиранта время простоя уже 2 дня. Он че там откинулся что ли...  :mad:

144

t9qt otsudi tq etot raund...

145

Если завтра не объявиться, придеться мне судить.
P.S.: Время простоя 2 дня 22 часа, интересно, он жив...  :rolleyes:

146

T9QT
Ну суди, а то я уезжаю завтра... Аааа.. :rolleyes:

147

простите меня, реально, был не жив... прочитаете подпись, отмараживался... плюс, не спал ночь с пятницы и субботы, т.е. два, недавно встал...

148

T9QT написал(а):

Ну ты чертило...

а ты думай, что сейчас пишешь...

149

Ungrund a.k.a. Smirant написал(а):

простите меня, реально, был не жив... прочитаете подпись, отмараживался... плюс, не спал ночь с пятницы и субботы, т.е. два, недавно встал...

КислоТааа... рулит... сам был кислотным... :D :D

150

ОУ  да


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятничный марафон » Обсуждение