Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятничный марафон » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 863

1

Ну вот я наконец собрался с силами и дал старт первому марафону. Посмотрим насколько удачным окажется этот эксперимент. Следующую неделю взялся судить SmetaN. Все разговоры тут:..

2

T9QT
Как ты на такие Темы выходиш??? :lol:

3

Сам не знаю. Само постучалось...))

4

А почему бы не поучаствовать.... =) А смысл марафона?? Опыт? Призы? Иммунитет? Репутация? чет не догоняю =) :(

5

12.01.07 (пятница)-19.01.07 (пятница) как так? а срок до воскресения.... :D чет не понятно... =(

6

dsl написал(а):

12.01.07 (пятница)-19.01.07 (пятница) как так? а срок до воскресения....  чет не понятно... =(

Это отмечена вся неделя. А до воскресенья - это срок когда кончаеться отбор (R1).

dsl написал(а):

А почему бы не поучаствовать.... =) А смысл марафона?? Опыт? Призы? Иммунитет? Репутация? чет не догоняю =)

А смысл в том, что вот сидишь ты сейчас дома, скучно, делать нечего, а дай думаешь поиграюсь со словами например, напишу че нить, да и опыта чуток в копилку... :)

7

Если в срок никто не здаст, будет невероятный surprise))

Сдам =)

T9QT написал(а):

А смысл в том, что вот сидишь ты сейчас дома, скучно, делать нечего, а дай думаешь поиграюсь со словами например, напишу че нить, да и опыта чуток в копилку...

Я уже почти записал, осталось припев, но микро сел, аккомулятор подзарежу и все будет завтра.... =)
На 1:05-1:15 пойдет?

8

dsl написал(а):

все будет завтра.... =) На 1:05-1:15 пойдет?

Если кто нибудь здаст в срок, то ты пролетел. Если не здаст, то увидим! Хе-хе...

9

T9QT написал(а):

Если кто нибудь здаст в срок, то ты пролетел.

Не понял как так? то есть меньше минуты надо? =) или я в любом случае пролитаю если завтра сдам? А я понял надо сдать именно в назначенное время????

10

dsl написал(а):

А я понял надо сдать именно в назначенное время????

Вот именно! Нет, ну не прям в 16:00 же!
Смотри значит! Участия примут все кто здаст свой трэк в воскресенье, до 16:00 (по Москве)!!
Все как в обычном баттле, что не ясно? Даеться срок на первый раунд и тема. Люди здают в срок и все.
Через полчаса кароче все расскажу)) :thank_you:

11

T9QT написал(а):

Через полчаса кароче все расскажу))

Оки то есть кто сдал там примерно 15:45 - 16:15 по моск. вр. те участвуют?
И еще вопросик, а если я один буду и не кто несдал больше... т.е я выиграл Марафон? или он не состоиться?

12

dsl написал(а):

Оки то есть кто сдал там примерно 15:45 - 16:15 по моск. вр. те участвуют?

Да, конечно.

dsl написал(а):

И еще вопросик, а если я один буду и не кто несдал больше... т.е я выиграл Марафон? или он не состоиться?

Тут зависит от того, что конкретно предпримит судья. Может и сразу тебя в победители, может пара тебе найдеться))

13

Видишь, я просто ещё не пиарил это дело, поэтому людей мало, все свои так сказать. Я просто думаю сначала пристреляться, а потом уже посмотреть стоить PRить или нет.

14

Итак, прием трэков закончен, я начинаю прокач... ладно шучу. Так как никто не осмелился вовремя здать, я объвляю следующие условия: первые 2 МС которые выложат свой трэк в этой теме, разыграют между собой трон победителя! Ждемссс...

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ЕЩЕ ЖЕ НЕ 19 ЧИСЛО...... ???? :O

15

Так, я понял Dsl, ты нифига не въехал)) Попробую объяснить. 12.01.07-19.01.07 - это временой промежуток от старта, до финала! А не промежуток первого раунда, как ты наверняка подумал. Прочти внимательней правила, там есть схема (для тебя опишу поподробнее):
Пятница (Даеться тема и старт первого раунда)->
Воскресенье (Заканчиваеться прием трэков на первый раунд, выставляються оценки и даеться старт второму раунду)->
Вторник (Заканчиваеться прием трэков на второй раунд, выставляються оценки и даеться старт тертьему раунду)->
Четверг (Заканчиваеться прием трэков на третий раунд, выставляються оценки и провозглашаеться победитель!)->
Пятница (Даеться тема и старт первого раунда)->... Ну вот, так как на первый раунд никто не здал. Я дал другие условия. Первые два трэка попадают в финал (в четвертый раунд), вот, поэтому пока никто не здал, здавай спокойно, - шанс выйти победителем из этой нелегкой схватки у тебя прямо скажу велик)) Ещё вопросы?

16

T9QT написал(а):

Ещё вопросы?

Нет товарищь судья, я думал.... (и вот тут ты мне должен сказать - "НЕ СМЕЙ ОРАВДЫВАТЬСЯ ТУПОГОЛОВЫЙ") (а я продолжаю) я думал, думал это промежуток перв.... (ты говоришь - "МОЛЧАТЬ") первого раунда...

Все въехал.... выше написаное чушь, гон и т д... =) :lol:

17

:blink: Фььююхх, ну вот тееперь порядок! Надеюсь, больше никто так не думал. Только смотри, если двое неких мистера Х здадут раньше тебя, ты в пролете будешь... все, удачи всем.

18

T9QT написал(а):

Фььююхх, ну вот тееперь порядок! Надеюсь, больше никто так не думал. Только смотри, если двое неких мистера Х здадут раньше тебя, ты в пролете будешь... все, удачи всем.

Завтра будет, ну так как у меня уже 2 часа ночи значит сегодня 15го по вашему... .=)

19

через 15 мин будет трек!!!

20

первые 2 МС которые выложат свой трэк в этой теме, разыграют между собой трон победителя!)

У меня тут Вопросик.
Трон победителя будет разигрыватся сразу первыми Трэками, или ещё одна Тема будет?

dsl
Track Хороший.

21

Спасибо всем, кто был с нами! Ждем пятттницы...

22

Dimm
Спас... ты тоже ниче так, вот только видно что быстро записал....=)

Ждем 5 пятницы реванш =)

Отредактировано dsl (2007-01-15 17:08:38)

23

T9QT
А что значит Подписаться и отслеживать тему???

24

dsl

Поздравляю.
Блин чуть чуть не Хватило, в Финале Вылетел. :D

dsl написал(а):

Ждем 5 пятницы реванш =)

Посмотрим. Со времинем полный напряг. Но постораюсь.

Удачи.

25

dsl написал(а):

А что значит Подписаться и отслеживать тему???

Насколько я знаю, если ты подписываешься на тему и в ней кто-то постит, то тебе приходит уведомление об этом на mail.

26

Dimm написал(а):

Поздравляю.
Блин чуть чуть не Хватило, в Финале Вылетел.

2 место тож почетно  :P

Dimm написал(а):

Посмотрим. Со времинем полный напряг. Но постораюсь.

Удачи.

Удачи бро =)

T9QT написал(а):

Насколько я знаю, если ты подписываешься на тему и в ней кто-то постит, то тебе приходит уведомление об этом на mail.

Ясно не нафиг надо...=)

27

А кто судить второй будет? может я? ;)

28

dsl написал(а):

А кто судить второй будет? может я?

SmetaN вроде подписался, я же ещё давно это говорил.

29

А то есть кто первый захочет тот и судить пох кто?

30

Нет конечно, не пох.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятничный марафон » Обсуждение