Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятничный марафон » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 863

61

Ungrund a.k.a. Smirant написал(а):

подтягивайте народ)

ой блин я уже на 7 сайтах оставил ссылкии... =) Епрст будет народ скорее всего!!! ну по крайней мере больше двух человек... максиму марафона по численности населения было 2 человека...  :rolleyes:

62

я просматривал... тоже покидываю ссылки по асе... там репперов 200 человек есть... но и не всем кинешь)

63

Ungrund a.k.a. Smirant написал(а):

я просматривал... тоже покидываю ссылки по асе... там репперов 200 человек есть... но и не всем кинешь)

:D хах... мда... ну не я один буду это точно... =)

64

да, не один, у меня 4 человека отписались с согласием, потом другие в онлайне будут, еще скину ссылку)

65

Мммм.... Запахло жаренным...  :P

66

dsl написал(а):

о.О пришел... =) давай не спивайся.. епрст... =)

Ну яж обещал прийти)))я пришОл)))Ну именно в этом марафоне я хз,смогу ли принять участие,ибо неделя жОская выходит!:)До воскресенья сдать нада?)))Ну,я думаю,мероприятие не последнее)))DSL, сразимся ещё,удовлетворю я твою сатисфакцию :D ;)

67

Ungrund a.k.a. Smirant написал(а):

да, не один, у меня 4 человека отписались с согласием, потом другие в онлайне будут, еще скину ссылку)

Да я Амиго позвал и еще типка там с какого то батла... он короче тоже будет... и вот еще ссылы покидал кое где... короч будет мяско.... =)

T9QT написал(а):

Мммм.... Запахло жаренным...

Да 3-х кратным мне не стать.... =( :D :D хотя хз хз.... можно и стать :rolleyes:

68

Amigo(НеПрислоняться) написал(а):

Ну яж обещал прийти)))я пришОл)))Ну именно в этом марафоне я хз,смогу ли принять участие,ибо неделя жОская выходит!:)До воскресенья сдать нада?)))Ну,я думаю,мероприятие не последнее)))DSL, сразимся ещё,удовлетворю я твою сатисфакцию

Сразимя... ты дай асю... и не теряйся..

69

все стараемся)

70

ага........ =)

71

2Smirant, вроде у тебя стоят все полномочия. Что ты не можешь делать?

72

в спец. теме написал...

73

проблема в том, чт оя не могу редактировать сообщения других пользователей...

74

Все норм если трек в 96 кб/с - 1.2 мб тайм - 1:43??? Меньше ни как... извините....

75

нормально все, такое преувеличение размера трека не смертельно)

76

Ungrund a.k.a. Smirant написал(а):

нормально все, такое преувеличение размера трека не смертельно)

Ясно ну пасибки... в воскр. залью.... жаль ща незя..

Отредактировано dsl (2007-01-26 16:37:22)

77

ждем-с))

78

усе залил... качайте комментируйте

79

Надеюсь, сегодня ещё здаст кто-нибудь. Иначе, опять блиц-финал, - не интересно будет... :(

80

Smirant, ну что там у тебя с модераторством? Все так же?

81

T9QT написал(а):

Надеюсь, сегодня ещё здаст кто-нибудь. Иначе, опять блиц-финал, - не интересно будет...

Ага... ваще бесит.... ну вообщем... Смирант вроде говорил там что кто еще согласился... я хз короче... я как обычно сдал, отпишитесь по треку.... =)

82

Вообщем пизде опять... осталось 7 мин и 3ий марафон завершаеться.... =(((((( заебало...

83

пох на модераторство, треки качнул, все скоро будет...

84

Если все утраивает, то есть возможность постоянно судить баттл? :rolleyes:

85

Дак кто вин это марафон.. чет не сказано, а тема закрыта.... :D  :rolleyes:

86

по баллам посмотри внимательно))

87

Ungrund a.k.a. Smirant написал(а):

по баллам посмотри внимательно))

да не хочу ты напиши.... :rolleyes:

88

сторителлинг или хоть споли.
че эти слова значат... :O

89

ЙОУ  Ungrund a.k.a. Smirant    сторитэлинг  бы  тему  типа сон кокойто  в сторитэлинг  флоу    я и dsl ведь 18 и 17 у меня  два +   нам надо сразится
кто лучши стори тэлинг настрочит    я думаю dsl соглосится
стриТэлинг эт типа  рифма в виде расказа  понятно  иль нет   то дисс а эт расказ стиль те  понятно наверно уже что я в виду имею

90

Под соплями я имел ввиду лирика...
сторителлинг - зарифмованный рассказ, от чего то до того по мере событий поступления их описывая...
Продолжения не будет...
Но если вы хотите, я могу остаться судьей и сегодня дать вам тему на следующую неделю сразу...


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятничный марафон » Обсуждение