Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятничный марафон » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 863

31

T9QT написал(а):

Нет конечно, не пох.

А каким образом будет судья выбираться?

32

А че его выбирать. Пока я сужу, если дело пойдет в гору подтянеться Smirant и будем с ним меняться по недели.

33

T9QT написал(а):

А че его выбирать. Пока я сужу, если дело пойдет в гору подтянеться Smirant и будем с ним меняться по недели.

Это кто такой этот Smirant??... =) не слыхал о таком...  :rolleyes:

34

Я уже не раз его представлял. Он судья очень многих баттлов (фанат просто какой-то) и просто хороший чел (Новосиб.).

35

T9QT написал(а):

Я уже не раз его представлял. Он судья очень многих баттлов (фанат просто какой-то) и просто хороший чел (Новосиб.).

Окей....

T9QT написал(а):

и просто хороший чел

Будем надеяться... =) я думаю эта система марафона продвинеться, я чет ее нигде не видел тока, ты сам это придумал? :rolleyes:

36

Надеюсь что продвинеться. Да, я сам это придумал, как - не помню))

37

Так же, очень важным условием будет бросить кликать по баннерам зарабатывая на САР 25 центов в час и записать мега-хуенную песню, что б аж качало!))

Че за CAP 25? в час.... ниче не понял.... =) "В клетке" - ах блин напрашивается лирика, но не я не буду.... Обещал в первом треке лирику не писать на марафоны.... =)

38

САР - Система Активной Рекламы. - Самый распространенный заработок в сети. Все это был стеб и не более, не обращайте внимания.

39

T9QT написал(а):

САР - Система Активной Рекламы. - Самый распространенный заработок в сети. Все это был стеб и не более, не обращайте внимания.

Так мне говорить друзьям чтоб участвовали в марафоне....??? Или не стоит пока?....

40

Зови конечно, так интереснее.

41

Опять не ожидаеться участников... :rolleyes:  Короче чет не то.... У меня не получилось народ позвать, время нет у всех... Тормоза они бля... Сочиняют один трек неделю и записывают месяц, на след. марафон позову тут с нета участников батлов в которых участвовал...... =)

42

щас мона трек выкинуть? ;)

43

В клетке...!!! как мой трек...? =) Что будет если никто не сдаст?

44

Ааа.а.... не интересно так, на следующий марафон приведу народ, постараюсь.... =((((

45

dsl написал(а):

аа.а.... не интересно так, на следующий марафон приведу народ, постараюсь.... =((((

Зови всех конечно! Подрывай друзей с дивана. Хотя бы на одну битву, пусть напрягуться чуток. Чтоб можно было все оценить, и подумать уже о PR компании. Которая кстати наметиться, как только стабильно будет учавствовать хотяб 3-4 чел-ка.
Всем удачи!

46

T9QT написал(а):

тоб можно было все оценить, и подумать уже о PR компании. Которая кстати наметиться, как только стабильно будет учавствовать хотяб 3-4 чел-ка.
Всем удачи!

Что такое PR компания?...?? не знаю...

47

Под словом "PR", - (пиар), - в данном случае подразумеваеться раскрутка события, реклама на других сайтах, зайди в тему "Разговоры", и все посты на подобии, "Внимание новый баттл!", "Регимся на hz.ru!", "Скоро стартует баттл!", и т.д. - так вот это все и есть PR, надеюсь объяснил доходчиво.

48

T9QT написал(а):

Под словом "PR", - (пиар), - в данном случае подразумеваеться раскрутка события, реклама на других сайтах, зайди в тему "Разговоры", и все посты на подобии, "Внимание новый баттл!", "Регимся на hz.ru!", "Скоро стартует баттл!", и т.д. - так вот это все и есть PR, надеюсь объяснил доходчиво.

Да доходчиво..... Ну ладно пропиарю где нить.... =)

49

dsl, что там с твоими друзьями? Я хочу пропиарить кое-где, они уч. будут?

50

Амиго хочу вызвать, он меня бесит, БОГ бля выебонит.... Друган его норм СМИ(не прислоняться), а вот он сам понт.... бля я его вызову сюда...

51

Как будет что-то известно, дай знать!

52

Дал пораньше тему, порекламил. НАДЕЕМСЯ НА МЯСО!! :D

53

ждем участников)

54

угу попиарю епрст, чето тема не нравиться... как я понял Амиго отказался... Жаль...
:mad:  :rolleyes:

55

игра слов, не для всех такое :lol:

56

Ungrund a.k.a. Smirant написал(а):

игра слов, не для всех такое

Да не в игре слов дело... =)

57

ее можно неплохо раскрыть...

58

dsl написал(а):

как я понял Амиго отказался... Жаль...

Посморим)))Идея интересная)))просто еси не сопьюсь,то сдам чё нить!:D:D:D Блин,сдам вам свой первый раунд х-х.ру)))Оценивайте,парни ))))Лан,шучу:)

59

Ungrund a.k.a. Smirant написал(а):

ее можно неплохо раскрыть...

да все норм, я не люблю длинные темы...!!!

Amigo(НеПрислоняться) написал(а):

Посморим)))Идея интересная)))просто еси не сопьюсь,то сдам чё нить! Блин,сдам вам свой первый раунд х-х.ру)))Оценивайте,парни ))))Лан,шучу:)

о.О пришел... =) давай не спивайся.. епрст... =)

60

подтягивайте народ)


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятничный марафон » Обсуждение