Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Первый МС баттл! » Результаты R3


Результаты R3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Krot*VS*Stek
Голос за: Stek
Кrot, по моему ты зря аж три припева замутил. Как-то не очень вышло. Тут говорили, что твой текст при быстрой читке неразборчив. Может стоит над этом задуматься? Steki, явно поопытней. Про крота замутил, вообще диалоги о животных вышли, - я чуть не слег! Я хочу видеть этого зоолога  в следующем раунде.
************
Buk*VS*Bazal’
Голос за: Buk
Вообще для R3 слабоватая пара. Buk, простая подача, не замысловатый текст. Увы,  хватило чтоб обыграть Bazal’. Bazal’ не понравился, если Buk – просто, Bazal’ - слишком просто. Buk - пацифист.
************
Шум*VS*Dsl
Голос за: Dsl
Шум, - невероятно простой припев, - крест на общем впечатлении. Не смотря на то, что неплохо зачитал, этого не хватило. Мог бы лучше, расслабился после праздников. Dsl, молодец, видно что старается. Легко воспринимаемая чушь + забавный текст + мой голос в R3, - в общем хвалю.
************
Bak$*VS*Ekskiz
Голос за: Ekskiz
Я думал тут битва будет самая жаркая. Я мягко говоря разочарован, жаль. Такое впечатление что Bak$ просто отчаянно сдался. Это всего лишь баттл, тут принципы не уместны, ты немного не на том сыграл. Мог обойти Ekskiz’a, но даже не попробовал. К твоему сожалению, оппонент просто раскрыл тему.  Например исполнение понравилось мне именно твое. У Ekskiz’a, наверное самое чушьное творение. Что я и ожидал если честно. Единственная пара, где действительно победила чушь. Bak$ мог.
************************

2

Kрот*VS*Stek
Крот

Капу делай погромче...а то некоторые моменты не понятны...Припев мог бы полутше зачитать...

Stek

Класная дев4ёнка там в начале ;) ... Зачитано хорошо...Рифма...Пойдёт...вообщем порвал его...

Bak$*VS*Ekskiz

Ekskiz

не лутшей твой трек...Но вринципи хорошо...Насчот качества сам вкурсах...

BakS

Есле б ты зделал такой же трек как и на 2 то тыб вынес Ekskiz`а

Buk*VS*Bazal'
Bazal`

Тренеруй читку...Делай капу поггромче...не рифмуй глаголы !

Buk

Тоже делай капу громче...Польбому меняй читку...Или пожизненей читай...

Шум*VS*Dsl
Шум

Молодец хороший трек..Впринципи я этого и ждал от тебя...За мой голос нерастраевайся ;) ... Но он тебя сделал старанием

Dsl

Знаешь...Ты зделал тоже приличный трек...постарался очень...Как я уже говорил...ты его разорвал сторанием...

И так...По результатам MhS`a получилось всё вот так

Kрот - Stek
Bak$ - Ekskiz
Buk - Bazal`
Шум - Dsl

Всех ешо раз со всеми приздниками !!!!

3

Krot*VS*Stek
Голос за: STEK
STEK читка на высоте я бы поставил (10 баллов)! в следующий раунд..
KPOT трэк не плохой.. содержание отличное но ты поторопился..
способен ты я думаю на многое...

_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_

Buk*VS*Bazal’
Голос за: Bazal’
Bazal’ мне понравился твой трэк,только так открыто обсирать как в диссах соперника несоветую...
не всем нравится...
Buk все отлично... каппу громче и было бы все круто и может я бы проголосовал за тебя..
Но всетаки у Базаля содержание лучше..

_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_

Шум*VS*Dsl
Голос за: Шум
Шум ну мне понра...
Dsl отличный трэк ...нo конец решения не от меня зависет .. =)
Шум чтож сказать? Продвигайся в рэпе .. пока по тому пути идешь.. некому никогда незавидуй..

_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_

Bak$*VS*Ekskiz
Голос за: Bak$
Ekskiz рифмы хороши,но не качает(а в трэке утверждаешь обратное) ну а так я ждал лучшего...
Bak$ мой голос возможно большой роли не сыграл.. ну пусть все будет по чесному..

_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_

Отредактировано Foresight (2007-01-11 20:44:18)

4

Krot*VS*Stek
Голос за: Стек
Крот - пипец. Вслушиваться приходиться очень очень сильно. Капу определенно громче надо. Торопишся и от этого впечетления портяться т.к. скилзов то толком и не показна тараторишь а толку то ноль. Качаешься толлько за счет бита.
СТек - приятнее соперника слушается трек. Заебись в начале с телой фишка :) на впечетление сразу повлияло. Хотя я бы не сказал ,что читка очень то уж заебок. так не рыба не мясо среднячок.

Buk*VS*Bazal’
Голос за: Базаль
Базаль - вначале все эти занудства нафиг не нужны по мне. ЛУчше бы сразу ебашил и все. Думаю не обижу если скажу ,что флоу в хлам нулевое просто. Однобрзая читка с закосом под молдных негров не катит. Вообщем совсем не понралось :(
Бук - эххх. проиграл. ти по моему мнению. даже и говорить то толком не чего не хочеться. все реально плохо :( старайсе  и в будущем все будет отлично.

Шум*VS*Dsl
Голос за: ДСЛ
Шум, - рифчмаки простые. и опять такие блин так все лениов не какого напора. пипец я понимаю ,что это стайлач такой. но нету не какой изюменки послушал и забыл сразу. Но лучше прошлого трека что слушал (Базиль)
ЗЫ. Припев как тут правильно подметили - полный Пэ. Портит впечетления такие песнопения.
ДСЛ - Ну вот парень уже тоже на уровне. Сразу понятно кто кого выносит в этой паре. Чуть чуть поразнобразнее и все будет отлично.

Bak$*VS*Ekskiz
Голос за: Эксиз
Бакс - чем то мне напомнил по урвоню сразу Стека. После всех прослушаных треков сразу пораодвал ухо. И рифмы что надо местами что надо вырисовываються да и читочка тоже не отстает. Полюбасу удачки в дальнейшем .
Экскиз - качество пизда :) КОгда ускоряешся окончания частенько глотаешь. Смысловая нагрузка по нулям.

Я тут новенький но думаю сдружимся если я сюдас заходить буду :)

Отредактировано бардак (2007-01-11 23:00:04)

5

Kрот VS Stek
Stek
Stek молодец... хороший трек... Лидер этого батла, на мой взгляд...

Bak$ VS Ekskiz
Bak$
Не хочу коментить пару... не понравились оба...
Но из этого выбрал того кто сделал лучше....

Buk VS Bazal'
Buk
Интересная пара... долго не мог выделить лучшего...
Почему Buk? Потому что его трек зацепил больше...
Более мягче сделал...
И не большой совет участникам... не стремитесь читать быстрее,
Лучше сделать медленно, но красиво... мой совет вам...

Шум VS Dsl
Шум
Более ровнее, но Dsl больше углубился в текст, но перестарался...
Рифмы сбивают со смысла трека... Шум в четвёртом...

6

Kрот - как то уж очень по пионерски звучит...ускорения слетают с бита,а минус то ой какой шикарный взял!)))Читка очень не уверенная,рифмы квадратные,простые....

Stek - хыхы,девочка улыбнула вначале)))Вооо,тут уже читка уверенная)))Хорошо,фишечки есть,ускорение не очень удалось,но намного сильнее соперника!

Голос - Stek
----------------------------------------------------

Bak$ - с минуском соригинальничал,ничО не скажешь))) Рифмы слабые...текст в общем слабоват...читка середнячком

Ekskiz - чёт как то жётко...с рифмами тож жесть...бубниловкой отдаёт...местами соскакиваешь с бита....

Голос - Bak$
------------------------------------------------------------

Buk - вяло уж очень...оч слабая читочка,слабенько...

Bazal' - тож жескач....бубниловка...рифмы ужас,неуверенная читочка,минус хороший,блин...оба трека слабенькие...скажу,что ты просто пободрее чтоли...

Голос - Bazal'
-------------------------------------------------------------------

Шум - читка уже ничего так)))ровненько так всё)))В целом очень даж неплохо!)))Ток рифма "чушь - глушь" убивает)))а так хорошо)

Dsl - ну вооот,кое где есть ничО рифмы вроде )))читка наман так...сложная пара,ничО не скажешь...

Голос - Шум
---------------------------------------------------------

Всем спасибо за внимание,с вами был Amigo, группа НеПрислоняться,город Москва :) ;)

7

Kрот VS Stek
Stek
Stek уровень лучше
Bak$ VS Ekskiz
Bak$
бакс чуть больше понравился…
Buk VS Bazal'
Bazal'
рифмы лучше..а так оба норм=)
Шум VS Dsl
Шум
шум стопудово


Вы здесь » Marathon Battle Club » Первый МС баттл! » Результаты R3