Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Четвертый МС баттл! » Результаты R6


Результаты R6

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заждались наверное, сразу принесу свои извенения, ведь я женился и щас время в обрез(

Оценки
(Текст - 5, Читка - 5, Общее впечатление (О.В) - 5)

Dimm
Текст 5 - так лирично, раскрыл хорошо... Вообще тексток цепанул, молодец!! Вторая часть по тексу хуже.

Читка 3 - эмоции канечно присутствуют, но просто как то не так, не во всех местах нужны такие сильные эмоции. Вторая часть нормальна зачитана, но не офигенно!

О.В 3 - Первая часть минус хороший выбрал, второй минус менее понравился, сведение портит еще ОВ, слушать в финале как то какие то зашкалы и в моментах криво подставленные бэки тоже напрягает....

Итог - 11

Xo6ut

Текст 3 - "повсюду - юзаем" режет сильно слух такая рифма, и вообще слово "юзать" именно в таком треке как у тебя лишнее просто, а так простенько раскрыл, "небыло бы музыки небыло бы форумов" - очень неуместная фраза, припев по тексу неплох, тока деки заполняй!

Читка 5 - тут притензий нет, хорошо зачитал, вдалбливал слова в минус, ускорения почти вывезены, кое где заплелся, но это мелочь!

О.В 4 - Трек слушабельный, только припев с большими паузами которые нужно было заполнить либо эхом закидать либо покричать че в них, и начало трека слушаеться ак то не на 5! А вообще ненамного лучше аппонента! Сведуха хороша! Как я объяснял сводишь? :D B минус кинь в ЛС хотя бы название!

Итог - 12

Финал оказался слабеньким, ждал мяса, у хобита трек на полуфинал лучше был, у дима на финал лучше полуфинального, особенно по тексту! Мой голос за Хобит!
Всем спассибо))

2

ХОБИТ
А-а-е-е... Раскрыл хорошо! Чистая правда. Трек понравился, очень такой милый и задушевный.

ДИММ
Тоже интересно... Текст мне больше твой понравился. Прям себя узнал в твоем тексте чуть-чуть... Прикольный вообще трек.

Читка я считаю примерно на одном уровне у обоих. Ну финал такой, довольно спокойный вышел. Трек Хоббита как-то по более цепляет как мне показалось, но у Димма тоже качественный трек. Не знаю ребят, мне Хоббит понравился больше. А вообще, вы оба крутые!  :cool:

3

Оба трека хороши...рифмы на уровне у обоих, текст лучше у Димма, а зачитончик у Xo6uT...с поза вчерашнего дня думал за кого бы проголосовать...и вот...всётаки решил...что это будет....
Dimm...Xo6uT, ты не обижайся...твой трек тоже очень понравился, просто так сказать "слепой жребий", спасибо вам огромное за финал, за уровень баттла, и за то что вы не смотря не на что делаете любимое дело, совершенствуйтесь, буду ждать вас на следуйщем марафон баттле.

4

Dimm +
Xo6ut -

No comments

5

Начну с похвал обоих участников. Мне очень понравились оба трека.Я Слушал их на репите наверное с неделю или больше....просто ни как не зайти было ,да и мнения о треках осталось такое же как и в тот момент когда услышал их впервый раз. Думал что чей-нибудь трек да надоест за неделю,увы вы оба молодцы :) за это вам спасибо!

На этот раз финал вышел на самом деле хороший!

и так теперь перейдём просто к коментам,и к оценкам:

Dimm - за эти наверное уже вроде полтора года как мы находимся на марафоне,переслушал реально много треков отсюда,и честно все треки после 1-2 прослушки удалял...
ибо качество,читка,стиль мне были не по вкусу. Но твои последнии 2-3 трека понравились много больше чем то что было раньше. Ну и естественно когда решили зделать финал я сразу знал за кого буду отдавать голос. НО,скачав треки финала я был настолько удивлён тем что мне понравился трек,что вот уже неделю не мог решиться ни как.
ТЕму раскрыл прекрасно, все чувства передал как нельзя лучше!
Этот трек действительно очень хорош,и я рад что наконец-то твой трек цепанул! ;) Спасибо за это! )))

P.S. только там есть такие слова " Полностью ВЫЛАЖИВАЯСЬ в музыки власти " ... Вылаживаясь не говорят,если уж сказать то выКЛАДЫваясь. ;) это так на заметку ))

Xo6ut - трек тоже очень качественно зделан,качество лучше опонента,читочка пободрее....минусок не плохо подобран....тоже долго слушал. Всё хорошо.
Тоже хорошо расскрыто.НО честно трек что зачитан под минус Гориллаз(вроде бы) мне понравился больше .... этот хороший,но монотонность присутствует.
По крайней мере я не много расстроен,зделать мог лучше намного.

МОЙ Голос: за Dimm
(как только я услышал при первой прослушке минус я понял что это будет очень хороший трек)

Очень долго думал за кого отдать голос,и всё же отдал голос за то что понравилось больше!
И это не камень в огород хобита,просто на этом раунде в этот момент жизни на мой взгляд, трек Димма понравился больше!

И так финал подошёл в концу,от себя хочу пожелать много качественных треков.
И хороших баттлов.Всем желаю удачи и всем спасибо за качественный РЕПЧИК!!!

Отредактировано Ekskiz (2008-04-08 23:04:58)


Вы здесь » Marathon Battle Club » Четвертый МС баттл! » Результаты R6