Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » О тех кто на сцене » KRec (FUZE) - Meloman


KRec (FUZE) - Meloman

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

как вам альбомчик?))

2

Это новый альбом креков что ли? Хочу!
Кто слушал отписуйте.

3

без ассая не то конечно но мне понравилось)

4

залейте кто нибудь в 256kb/sec

5

хороший альбом слушаю вот уже как месяц если не больше....вобщем нравится..постоянно гоняю.....3-4 трека правда..остальные не очень

а ваще почему ассая нету на альбоме ни кто не знает?

6

Сначала взбесил-качал с Центром,Триадой и Bad B..ни один альбом не понравись-прошлые были в сотню раз пижже!..И я возненавидел модное это качество верхами..настроение не очень..Но вот через месяц уже более менее..уже половина на плеере,но все прошлые полностью...техника читки лучше,но настроение какое то не то..не уличное,а какое то для мажоров-аристократов..кароче хер знает!)

7

Ekskiz потому что это сольник фьюза)

8

с хуяли тогда на сольнике маэстро делает?

9

это фита два просто или сколько их там не помню) эйсид вообще не из крэка

10

это фита два просто или сколько их там не помню) эйсид вообще не из крэка

Айсид из Крэка... Хыхх.ых.... :)

11

NorBee написал(а):

Сначала взбесил-качал с Центром,Триадой и Bad B..ни один альбом не понравись-прошлые были в сотню раз пижже!..И я возненавидел модное это качество верхами..настроение не очень..Но вот через месяц уже более менее..уже половина на плеере,но все прошлые полностью...техника читки лучше,но настроение какое то не то..не уличное,а какое то для мажоров-аристократов..кароче хер знает!)

Ответ - Ностальгия

12

нихуя.....я не слышал чтобы он был у них.....я знаю что они вместе постоянно мол,треки,типа кичен рекордз.....но чтобы он креком был не слышал

13

Вредный написал(а):

это фита два просто или сколько их там не помню) эйсид вообще не из крэка

эйсид не из крэка ? ты че пацан грибов наелся )))

14

он не крэк) просто у него сольных треков кроме батла почти нет только совместки и много с креком поэтому может казаться что он из крэка но нихуя) с таким же успехом можно говорить что смоки мо из крека)

15

2dsl:
Ды..эх!(

16

да ладн, альбом на уровне с другими, хз, мне понравилось)


Вы здесь » Marathon Battle Club » О тех кто на сцене » KRec (FUZE) - Meloman