Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятничный марафон » 16.11.07-23.11.07


16.11.07-23.11.07

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Судья: T9QT.
Тема: «Прямая трансляция».
Срок: Пятница, до 20:00.
Дополнительное условие: Нужно сдавать свои трэки точно в срок, т.к. здесь это очень важно! Кто не успел, тот не успел, подписывайте правильно трэки! Так же соблюдайте все правила. Тут только ссылки и оценки. Понеслась…  :big_boss:

2

раншье тут были бои а щас раскиданно всё по сторонам щиты хрустят проходя по ним где то мечь задеть можно а он со скряжетом дёрнется и упадёт как будто умер ... и вот ктото пднял этот мечь , поднял также и  чтото раздвленное своим весом... "айайайайяй , теперь уже не подходит" сказал он откинув его и деревянный растлевший щит рухнул превратившись в щепки как будто кто то разорвал подушку и сквозной  ветер рассеял содержимое по стенам пытаясь прикрыть следы крови и тексты с уважением в сторону сопернико. опять скрип метала - гето из под костей застрявший щит рвётся на воздух, как будто ждал этого целую вечность как второе рождение с первым вздохом таким сильным что комната отдавала эхо ещё несколько минут, а уши при этом были готовы завязаться в узелки лиш бы заглушить этот скёжет. Вот он новый владелец - далеко не самый сильный, но готовый пройти любое испытание победить или проиграть - и он пришол сюда чтобы пказать на что он способен, вот он Я! неужто я опаздал? и невользо задался вопросом - где остальные?

Минус мой =) такчто сильно не критикуйте )   я 1 чтоли сдал? пипец .... http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 393546.mp3 ладно посмотрим что из этого выдет ) кажись я выиграю :D

Отредактировано nettemi (2007-11-23 02:24:28)

3

nettemi
Текст: 2/5
Читочка: 1.5/5 (пока хромает)
Идея: 1/3
= 4.5
Победитель nettemi


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятничный марафон » 16.11.07-23.11.07