Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Третий MC баттл CREATIVE-2007! » Результаты Final


Результаты Final

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Йоу, ну типа респект всем.
Типа был рад судить батл.
Я рад что сметан потерял дественость по ходу батла
Ничошные были треки
ФИнал тож ничо так, поулчше чем другие арунды.
Была хуета какая мне не принесал радости но похуй..
Переходим ближе к паре наших финальных пупсиков
Итак, ЛеброН против Экскиза..
Эксзкиз гангстер он всех трахнет в анал
Леброн каратист он разбивает головы льдом и льды головой похуй
И так оба терка хорошие, но каратисты круче проходит ЛеБрон
Но эских тоже хороший я с ним запишу фит и Ллойд Бенкс будет состаь клитор Елизаветы Петровны со 2 подехда
ВОт турнирная таблица, я ее делал 2 дня
http://keep4u.ru/imgs/b/070823/88d2ec8e83c4cd0a16.jpg
Всех чмоке в этом чате

2

Итак,вот и финал))))ну чтож,без лишних колебаний переходим к оценкам))))

LeBron - монотонно конеш,но в целом не плохо...блин,нету у меня сил на развёрнутые каменты))))

Ekskiz - чОт ты по моему не слушаешь бит вообще....

Голос - LeBron

3

Ekskiz
Не понравилась 1 часть...вообще как то не впёрло....2ая часть намного лучше...поравилась...Горозда лучше и зачитано и текст намного лучше...Марко вообще бля порадовал пиздец как...строго вырежу эту часть у буду крутить на репити...сведенно всё грамотно...вообще трек в целом парадовал...

Le Bron
Как то мягко говоря не понравилось...Читка не оч...Текст по рифмам неплох, но только местами, имхо. При первом прослушивание вообще подумал ужас, потом вслушился, вроде так не плохо, но Ekskiz`а трек мне по любому больше нравится

Голос        -        E K S K I Z

4

Lebron VS Ekskiz
// Lebron. Читочка - нормально, спокойно, плавно, без пыли и гама. Но тексток так, дисок, таких уже сотни переслушал, хотя оппонент тоже не отличился в этом критерии. Это же скучно. Припев не понравился. А вот качество что надо, тут ты справился!
75% оставляет хорошее впечатление.
// Ekskiz. Ну не плохо, ты в своем стиле. Признаться, я ожидал что-то ориджинал. Твой трек сложнее слушать чем Lebrona, текст тоже не понравился, наверное такое сейчас модно... На em-Ti конечно же внимания не обратил.
70% оставляет хорошее впечатление.
>>> Леброн, "что бы помнили" что-то мне знакомая тема. ?.. Если честно, оба трека слабоваты для финала, хотя и хороши сами по себе. Но! Экскиз для своего уровня сделал хорошо, Леброн для своего уровня - мог лучше! Однозначно! Я думал у тебя будет большой перевес. Но этого не произошло. Исходя из этого, отдам голос Leb... мм... нет все же Экскизу. Спасибо обоим.

5

T9QT написал(а):

Теперь подождем дополнительго судью какого-нибудь, как повезет...

Тинайн я решил выставить оценки, т.к. я являюсь дополнительным судьей

Поехали...

EKSKIZ
Более 50% трека составляет припев, как то все скомкано, сжевано, есть пара моментов где неплохо разложил, но общее впечатление портит качество записи и отчасти исполнения. Биток идет громче акапеллы. Банальный текст, просто дисс, если уж добрался до финала, то можно поразнообразить, пофантазировать. Свободная тема была есть простор для фантазии.

LE'BRON
Биток приятный, качество порадовало в отличии от оппонента. Четче звучит все, но по содержанию тоже дисс, но утонченный. Слышал получше треки, как то вяло. Припев улыбнул. Отличился тем, что есть тема трека! Более приятное общее впечатление оставил трек.

Голос за: LE'BRON

Экскизу хочу пожелать подтянуть подачу и качество и все получицо, всем спасибо, поздравляю финалистов.

Отредактировано DJ[SL.AY] (2007-08-27 17:05:32)

6

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ
DJ VAERMO (Москва):
Треки, миксы: http://vaermo.promodj.ru/
//"На мой взгляд оба трека на своём уровне прикольны - но вот этот как то мягче звучит...". (LeBron).

[FLK] (Битмэйкер. Тула).
Сэмпл: http://dump.ru/files/f/f316692491/
//"Леброн - неплохо отчитал. Понравилась подача - да и текст по-интереснее. Может быть с минусом не угадал конеш - ну а так в целом норм. В некоторых местах даже с неплохим флоу отчитал. Да и вообще, позитивчик такой вышел. Может конечно рифмы порой простоватые. В некоторых местах их вообще нет. Но в целом слушается довольно цельно. Ну и отмечу уважительное отношение к сопернику. В конце трека был высказан респект опонентам.
Экскиз - как говорил Чет в финале 7-го официального баттла на тот же самый бит "Я сам куплю тебе этот iPod как только ты вытянеш этот бит". Не вытянул. iPod не куплю  Бит не вытянул. Флоу отсутствует как класс. Подача довольно интересная - но чтобы с такой подачей считывать - нужна дикция поставленная - у тебя такой нет. У твоего напарника в треке тоже.
Воощем то неплохо отчитали. Настроение попытались поймать. Но в целом получилось чуть слабее чем у Леброна.
Мой голос : ЗА ЛЕБРОНА.".

7

СО СЧЕТОМ 2:3 В ФИНАЛЕ БАТТЛА CREATIVE-2007 ПОБЕДИЛ LE'BRON! Всем спасибо! С вами было хорошо.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Третий MC баттл CREATIVE-2007! » Результаты Final