Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Третий MC баттл CREATIVE-2007! » Результаты R3


Результаты R3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://keep4u.ru/imgs/b/070807/41d6be17a53c49bbb0.jpg
В паре ДСЛ и ЛеБрон, не поднялась рука выделить кого-либо. Понравилось оба трека. Я бы пропустил обоих, но ЛеБрон, гоу.

Отредактировано Рэй (2007-08-07 00:16:44)

2

Раунд - блевать хочецца....позорище...НИОДНОГО хорошего трека....ни один из учасников не умеет диссы писать,как выяснилось...2,5 более менее сносных трекофф за ВЕСЬ раунд....ужас просто((((

Lebron VS Dsl

Lebron - подачка заебись,рифмы рифмы слабоваты ,атмосфера выдержана неплохо,в серединке техника ничО так,пару панчей даж услышал,что не может не радовать))))

Dsl - а чО начало из трека Мэды кажись......вопщем вставки не в тему,чесно скажу))Слабовато откровенно,дисс банальный,рифмы плохие,текст весь вокруг ширинки....слабо вопщем,соперник колоритнее выглядит.

Голос - Lebron
-------------------------------------------------------------------------------------------
Smetan VS Digger

Smetan - никада не думал что под такой минус мона дисс писать)))Текст ничем не запомнился...чОт как то слабенько...даж сказать нечего...

Digger - рифмы "место-место-место-кресло" ет чОт ваще не круто,кстати)))Текст тоже не очём,как и у аппанента....от обоих ждал НАМНГО большего...разочаровали ребята...диси оч слабые оба...Трудно сделать выбор,и ,к сожалению не из-за высокого уровня треков...

Голос - Digger
-------------------------------------------------------------------------------------------
Dimm VS Yurist

Dimm - каппа очень уж громкая...первая часть позор вообще,особенно припев...текст ужасно слабый,вторая часть поинтереснее,отчасти защОт минуса..бляяя....опять припев етот "гениальный"...вцелом плохо,слабо,блёкло и неинтересно....

Yurist  - вот что у тя заебись,так ет рифмы))))Заметно увереннее соперника!Хотя тожа не фантан(((Хотя припев ничО так вроде...

Голос - Yurist 
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ekskiz VS Trace

Ekskiz  - Вот кстати пара неплохая,сделали неплохие треки,на фоне остальных))))Самый сильный трек раунда,хотя и с бита вылетаешь порой...но блять,по крайней мере атмосфера выдержана!И припев неплоох очень даже!!!

Trace  -  ну вот ещё чтото похожее на правду...дикция правда прихрамывает ,но одно из лучшего что я услышал в етом раунде...Трудная пара...

Голос - Ekskiz
-------------------------------------------------------------------------------------------

Надеюсь,что такой низкий уровень раунда лишь нелепая случайность....=\

Отредактировано Amigo(НеПрислоняться) (2007-08-07 15:14:34)

3

Lebron(4+4+2) VS Dsl (4+5+2)  -  Dsl

dsl - ну че сказать, впринципи не плохо...Но рифма мне как то не понравились...
веть ты можеш лучше....по читки притэнзий нет...

Lebron - Текст на ууровни апонента....а вот зачитал не очень...Так что проигрываешь по читки...

Smetan (3+5+3)  VS Digger(3+4+2) - Smetan

Smetan - Растоманский такой тречокк...прикооольно :) Рифмы тоже конечно не на 5+ но это как то не оч заметно на фоне такой прикольный читки
Трек очень понравился :) ты накуреным читал да ? :)

Gigger - дикция хорошая....Но не хватает напора...Но впринципи зачитончик средничком такой...
а вот тексток не понравился....

Dimm(5+5+2) VS Yurist (5+6+3) - Yurist

Dimm - Рифмовки конечно прикольно...но по смыслу ты заганяешя, имхо.... Но впринципи под тему нормально...Вторая часть подучше уже чем первый...
Читончик среднечком...не чо особенного...

Yurist - припев понравился....минус прикольный подобрал...скинешь его потом..ок ? поддача хороша...Насчет лирики зря...мне она очень нравится...
а так тречок лучше чем у опонента

Ekskiz (4+6+2)  VS Trace (4+3+1)  -   Ekskiz

Ekskiz - Тексток средднечком...понты понты....А вот зачитал пиздато....дикция немного страдает местами...но это со временим придёт...
прикольно слился с минусом....

Trace - как то ужасно зачитал...слушал трек раза 2-3 чтобы разобрать текст...често мне не понравился :(

лучший трек раунда - Yurist
на втором Ekskiz

4

Lebron VS Dsl
// Lebron. Смысловая нагрузка не нагрузила подобающе (-). Трек не очень. Но не плохо исполнил (+).
70% оставляет хорошее впечатление.
// Dsl. Эй. Текст стебный (+). Отдал бы тебе, но переломным моментом стал припев (-). Ведь мог бы лучше, я знаю!
60% оставляет хорошее впечатление.

Smetan VS Digger
// Smetan. Спокойненький какой-то трек. Но тему опять плохо раскрыл (-). Я думал ты выиграешь…
60% оставляет хорошее впечатление.
// Digger. Лучшее раскрытие (+). Кстати причем тут многоточие?
75% оставляет хорошее впечатление.

Dimm VS Yurist
// Dimm. Так себе, не очень интересно показался (-). Ожидал большего, мало постарался что ли?
55% оставляет хорошее впечатление.
// Yurist. Ну так, не плохой трек. Припев так себе.
60% оставляет хорошее впечатление.

Ekskiz VS Trace
// Ekskiz. По сравнению с прошлыми, этот трек уже лучше слушается (+). Припев норм. Гэнгста.
65% оставляет хорошее впечатление.
// Trace. Не плохо про Оскара придумал (+). Припев хуже чем у оппонента. Думаю ты уступил не много.
55% оставляет хорошее впечатление.
**************
Прошлый раунд понравился больше. По итогам третьего  раунда штрафов нет


Вы здесь » Marathon Battle Club » Третий MC баттл CREATIVE-2007! » Результаты R3