Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » О тех кто на сцене » Стороны РА 2.0 mixtape


Стороны РА 2.0 mixtape

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Стороны РА - 2.0
...в борьбе света и тьмы наступает следующая стадия - более жоская, более беспощадная, требующая больших затрат энергии на ведение психоделических войн в семи слоях андерская. силы тьмы обретя платцдарм в виде умов подточеных стремлением к наживе, забывших своё место во вселенском круговороте энергии, наступает. представителями стороны Света принимается решение о тотальной переструктуризации противостояния ICMC vs SCMC по алгоритму создания матрицы более высокой разрядности с целью оттеснения позиций стороны Тьмы и очищения душ заблудших в хаосе культуры ставящей благо отдельных единиц перед благом всеобщим. проект Стороны РА был переформирован и включил в себя двух представителей стороны Света, с чем мы всех от души и поздравляем.

Стороны РА 2.0 - апгрейданая версия знакомого уже вам по таким релизам как Унесли, Светосны и серии сборников International Murda, а так же - по нескончаемой борьбе за чистоту и величие отечественного хип-хопа солнечного коллектива. Мы были ранены но не умерли, нас закапывали, но мы прорастали стремясь к Солнцу, мы теряли бойцов но не теряли боевой мощи. да будет Свет. во славу Ja-real-a.

быть убитым
говорить правду
и не быть за это убитым

уруру

Артур <random chie> Cкотт, XstaX - хранитель памяти
Саша Лок <ДиОуДжиззи> Дог
Скачать

Трэклист:

01. Пошла Жара
02. Моя Столица
03. Наша Игра
04. Нахуй
05. 5 Секунд
06. Пушка
07. ICMC
08. Этажи
09. Где Солнце Встало
10. Где Вы Есть
11. Быстро - Медленно
12. Даже Если
13. Лети как я
14. Всё Равно
15. Твоё и Моё
16. Музыка Душ
17. Фантастика
18. Ты ищешь
19. Братик
20. Аут РА

...to be continued

(С) RA Productions MoscWoW (С) RA PRO (C) 7 (C) КТВ (С) ГНК

при информационной поддержке wwwrap-style.ru / wwwhip-hop.ru / wwwraproductionsny.com / wwwrapro.ru

2

зря не качаете, просто охуетительные треки, я слушаю уже как недели 3)) :)

3

У меня есть он вкатило пару треков)

4

качаю

5

кулл много норм трэков .. но в 7ом офф.. артурчег скот тупо делал треки

6

Foresight написал(а):

кулл много норм трэков .. но в 7ом офф.. артурчег скот тупо делал треки

да там не все меня впечаьлили, но тут Артур и Лок дог пиздец охуенный тэйп сделали))
я гоняю его все и гоняю)) охуенно,
"Твой флоу - бла бла
Мой флоу - Пушка Пушка
Приговорю ее присяду к ней на ушко
Она поверет мне что я такая душка
Но извени подрушка я пошел
лалалала" (с)

АхереннооооооУ!

7

это цитата с 6го трека помоему)

8

ага мя он парадовал

9

10 трэк ваще самый лучший по технике и кул по тексту

10

Foresight написал(а):

10 трэк ваще самый лучший по технике и кул по тексту

Это не рэп это тра та та та та та!!
:lol:  :cool:

11

=)

Отредактировано Foresight (2007-08-08 00:38:44)

12

Я прослушал все треки по немного...просто в России когда был не мог скачать,денег жалко было....а щас тока скачал вспомнил....официально заявляю ОХУЕННО! ;)))

13

Хочу пойти к парню со спутником и качнуть пару альбомов. Что посоветуете помимо РА?

14

мне " Guf - город ДОРОГ " понравился альбом, скачал его тока из-за названия альбома,раньше не слушал, просто ГОРОД если назад прочитать,получиться ДОРОГ.....вот меня и заинтриговал альбом :)

а ваще я почти ни чего не качаю альбомного,в основном батловые треки,так что я не советчик! ;) пардон

15

хм скачай впринципе Карандаша, или nonamerz охуенчиком, нехуевый Ма панч у хамера, баттловые треки но пиздаты :rolleyes:

16

Спасибо. На заметку взял.

17

то что нравится из альбома РА


Вы здесь » Marathon Battle Club » О тех кто на сцене » Стороны РА 2.0 mixtape