Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Разговоры » Отдельная ЖОПА


Отдельная ЖОПА

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ОТДЕЛЬНАЯ ЖОПА
- Я знаю, в чем твои проблемы, - сказал Дон Хуан, - у тебя жопа, и это заставляет тебя нервничать. - Да нет же, Дон Хуан - возразил я , - нет у меня никакой жопы. Мое возражение, весьма основательное с моей точки зрения, заставило его расхохотаться. - Ну как же нет, когда есть, - возразил он тоном, не терпящим возражений. Он снисходительно похлопал меня по плечу и произнес: - Но не отчаивайся. Твоя жопа не лучше и не хуже других. Все мы люди, и у каждого есть жопа. Иметь жопу - наша судьба как людей. Ты можешь подумать, что жопы нет у магов, но это же чушь. Это полная ерунда. Магия не избавляет от жопы, наоборот, - она делает ее больше и уязвимее. Он еще не кончил говорить, а я уже знал, что он прав. Да, все было именно так, как он говорил: моя жопа мешала мне всю жизнь. Как могло случиться так, что я не замечал этого? В приливе благодарности я наклонился и поцеловал дона Хуана в жопу. Он удовлетворенно улыбнулся. - Я тебе должен сказать еще кое-что, прежде чем покинуть твою жопу, - произнес он, - сейчас это важно. Хенаро спрятал ключи от машины в своей жопе, но ты не заметил этого - ведь их не было в твоей жопе, а значит, для тебя их не существовало вообще. Мое изумление не поддавалось описанию. - Разве это возможно, дон Хуан? - спросил я. - Нет ничего невозможного для человека, составляющего одно целое со своей жопой, - ответил он, - для человека, чьи мысли, чувства, желания находятся глубоко-глубоко в жопе, избавить от которой его не сможет даже смерть.

:lol:

2

Пиздец шляпа.  ^_^

3

T9QT написал(а):

Пиздец шляпа.

а ты че думал)) случайно нашел вот и решил вам вывесить охуенное мышление аффтора))

4

Это уже философия какая-то.

5

T9QT написал(а):

Это уже философия какая-то.

ну в чем то автор прав) и разъяснил некоторые фишки пиздец красиво, с подъебами)

6

dsl написал(а):

ну в чем то автор прав) и разъяснил некоторые фишки пиздец красиво, с подъебами)

Мне тоже понавилось. Когда литературно выражают подобные вещи... в этом что-то есть.

7

T9QT написал(а):

Мне тоже понавилось. Когда литературно выражают подобные вещи... в этом что-то есть.

Ага, литература сука здравая вещь)) в ней пошлые какие то некультурные выражения присвоют в текст так что они в нем не будут казаться таковыми)

8

Карлос Кастанеда вообще признан одним из величайших литераторов нашего столетия..На ряду с Коэльо и другими писателями-мистиками..советую..8)

9

NorBee написал(а):

Карлос Кастанеда вообще признан одним из величайших литераторов нашего столетия..На ряду с Коэльо и другими писателями-мистиками..советую..8)

Кхакхаха... смарите рэпер книжки читает! (Шутка, но удивлен).

10

ххыхых"!!!

11

А чо ты Т9 удевлен я за свою жизнь прочитал более 300 книг, а это более чем любой из моих предков кроме моего деда он больше прочитал. Вот так вот.  ;)

12

MC TIGRA написал(а):

А чо ты Т9 удевлен я за свою жизнь прочитал более 300 книг, а это более чем любой из моих предков кроме моего деда он больше прочитал. Вот так вот.

я всего то прочитал 2-3 может 4

13

MC TIGRA написал(а):

А чо ты Т9 удевлен я за свою жизнь прочитал более 300 книг, а это более чем любой из моих предков кроме моего деда он больше прочитал. Вот так вот.

Слушай, молодец ты. Мне если честно не до книг, какое там "море и старик"? Ай да гулять)

14

MC TIGRA написал(а):

А чо ты Т9 удевлен я за свою жизнь прочитал более 300 книг,

столько живут?

15

Cmex написал(а):

столько живут?

Ну хули... Может у них больше делать нехуй, сидят и книжки читают. Тигра где ты живешь?

16

T9QT написал(а):

Ну хули... Может у них больше делать нехуй, сидят и книжки читают. Тигра где ты живешь?

в берлоге наверна))

17

Я до хуя читаю,у меня iq 108,а такие книги как процитировал dsl читал полезно каждому человеку..это путь воина!)

18

Подняли темку про отдельную ЖОПУ :D

19

Ты где вообще взял текст? = >

20

я хз че то в нете сидел нашел)))

21

Возьми книгу и почитай..)

22

есть в электронном виде?

23

Нет,да и не то совсем..(

24

я одну книгу прочитал и та ужасы

25

NorBee написал(а):

Я до хуя читаю,у меня iq 108,а такие книги как процитировал dsl читал полезно каждому человеку..это путь воина!)

IQ 108 нихуя не показатель )
и не говорит о том что ты много читаешь ) Это средний показатель )))
А то что ДСЛ процитировал - это жопа )))
"Путь война".. - Коэльо чтоли ? )

26

:D

27

бредятина )

28

И действительно, IQ это хуета. Я только Кастанеду да Лавкрафта читал, и то не помню когда. От нечего делать тест IQ вчера прошел, где то 120 результат. Пф, оффтоп. А первый пост про жопу чем то напоминает рассказы с какого то интернет ресурса, где слова вводишь сначала, а потом их подставляют в текст.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Разговоры » Отдельная ЖОПА