Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Разговоры » ААА!! Смарите Kos без трусов!


ААА!! Смарите Kos без трусов!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

хахахахха........фух блять ....я потный запыханый.....кароче...было все именно так......

Мне в 9-10 вечера по нашему пазванил пацанёнок.....говарит мол...:
-"кос есть курить?"
ну я и говарю....:
-"да есть...захади..."

кароче он заходит.....мы курим....и тут мне на сотку званит еще один друган....говарит
-"Дарова....ты с кем?"
я говарю....:
-"я с Кешком.."
тут нас завутна хату...ну мы берем 5 литров Бэг Бира....так на разагрев....выпиваем их....и соображаем еще на 2 бутыля по 5 литров...после них....посе них мы понимаем что были бы еще не против еще квасануть...=-)
и идём пакупаем еще 2.5 литра Бэг Бира...и 1.5 литра Сибирской Короны светлого....тут все пиво кончилось.....и мы панимаем что нам жарко....тут кто то кидаетидею...
"а давайте устроим марафон .... чтото типо голой эмми....или как то так..."
ну блять мы пацаны не скромные...я говарю
"а чо давайте....."
ну блять мы и пабежали....бежали мы втраем...еще трое снимали нас на сотки....хахахахха......блять сначала 2 км вакруг леса.....и тут у меня в голове рождается идея.....а почему бы нам не зарабатывать так.....типо мы 11-и класники...у нас праздник....хахахха....ппц мы настреляли 300 с хуем рублей....и уже парабы вазращатся домой....мы решаем пайти втарить еще пива....и блять....падходим к магазину....тут я слышу уазик едет.....я говарю пагадите я щас пасматрю чо да как.....и тут я вижу блять что то бежит....и звенит....ебать мент бежит....а мы в трусах и в тапках....больше у нас ничо нету....точнее на нас.....я тока отходить...мент орёт...
"стой сука...,"
я как заару ппц пацаны тикаем =)
ну мы бежим...нас трое....город маленький....ночи белые....я ебанул куда глаза глядят....и пачему то мент уебал кросс за мной.....ппц я бегу....он бежит....я ухожу в отрыв...он орёт
"стой сука стрелять буду"....я думаю....ну тя нахуй мужик....лучше сразу убей....чем я буду родакам объяснять какова хуя я оказался в 3 часа ночи голый пасреди города....бегу бегу....панимаю он догоняет...я тапки нахуй скидываю....и как дал ебу.....слышу нету его вроде на хвасте....думаю ппц оторвался....вижу кареша стоят трусы спущены по калена....стоят блять около школы нашей....я ору блять бежим за мной хвост.....они блять за мной....ппц ... кароче их павязали...я съебался....фух....тут я сижу уже в падъезде....курю....(кстате на меня так уебански сматрели када я стрелял курить у мужика....)...ну дак вот....я пакурил....выхожу сматрю апять едут мусара....думаю ппц....мне еще 2 двора до дома....как ебанул....аш пятки сверкали....забегаю в падъезд где мы бухали на хате....говарю ппц парней взяли....тут ржачь стоит....я стойю в трусах в красске......т.к када бежал цепанул фонарь...а он пакрашен...я говарю блять я не шучу.....тут мы в дежурную часть звоним....и говарим...
"блять а тут 2 или 3 голых дэбилов не забирали?"
нам говарят да мол имеются такие....мы спрашиваем мона их забрать...типо  один из нас их старший брат.....нас говарят....да мол забирайте....ну бы за паспартами идём....я быро принемаю душ и отмывааю краску....кароче пришли мы в ГОВД .... тут блять спрашивают
-"кто 3-ий был?"
мы говарим типо хз.....дежурный говарит...блять ну щас же придет сотрудник каторый догонял....я тут смекнул что дело говно...и предлогаю выйти пакурить....тут блять с ГОВД выходит толпа...кариспонденты....менты...и тот сотрудник....нас всех снимают....и мент блять улыбаясь говарит....
-"хахахах......а вот и третий...." и паказывает на меня......тут ппц....я все отрицаю...он дерзит....я тож стал дерзким....кароче тока с ГОВД.....завтра с сотки скину видеои залью.....паугараете....=)
фух блять.....

лана у каво какие мысли=)

2

Давай кидай......... нахуй вам голым бегать аааааааааахахах........... вы бы геев на свою жопу  бы цепанули))))

3

ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХХ!!! ! !  ! !!!  ! ! ! ! ! !Нъвебатса улыбнул!! +1 мужик!!! Сука... ржал. Ждем видео!

4

хахаха........так нас блять по местному каналу в новастях сука паказывали........хахахаха

ЗЫ: а куда мона видео слить?

5

ifolder.ru
на рапиду
slil.ru = но нежелательно

на ifolder лей архивом и выкладывай давай побыстрее охота посмотреть))))))

6

Давай постебемся ща на славу!

7

))))) ggw

8

вечерком ссылку кину....просто не у меня на сотке видео.....а тот тип спит еще =)
блять щас тока что двое голых марафонцев ходили в ментовку.....им штраф по 300руб дали=)
а на меня нету улик....точнее мент который догонял, но не догнал, он то меня узнал =)
но как говарится не пойман не вор =)
Ыыы=)
пистато было все таки=)

кстате им в ГОВД сказали что за то время пака мы оббежали пол города и половину магазинов....паступило бдлять 74 званка.....по поводу 3-х голых ебнях на улицах нашего города =)

ах да....кстате также сказали что мы первые кто это вытрварил у нас в городе=).....ппц=)

9

да вы ебачи)) в 3 ночи голыми бегать.. вы бы еще трусы сняли )))... ну чё пиздато.. ток у нас в москве непостибаться так.. город большой да и мусара суки ахуевшие)) сразу дубинкой хирачят=)

10

Kos написал(а):

кстате им в ГОВД сказали что за то время пака мы оббежали пол города и половину магазинов....паступило бдлять 74 званка.....по поводу 3-х голых ебнях на улицах нашего города =)

У вас походу скромный городок? Больше Майкопа?
P.S.: Улыбнуло про краску ))

11

Хже видео? :/

12

T9QT написал(а):

Больше Майкопа?

да нет....у нас 55.000 чел населения....или 60.000

dsl написал(а):

Хже видео?

да блин кабель на сотку не можем найти.....ппц =(
так обидно =(

13

Kos написал(а):

да блин кабель на сотку не можем найти.....ппц =(
так обидно =(

Ну что не ужели такая большая проблема? Ищите у друзей. Охота попалить (по ТВ не показали)?

14

T9QT написал(а):

Ну что не ужели такая большая проблема? Ищите у друзей. Охота попалить (по ТВ не показали)?

паказали....=) Ыыыыыыы......я записал.....завтрападу в студию...там с касеты перепишут на диск...приду и кину =)

15

Kos написал(а):

паказали....=) Ыыыыыыы......я записал.....завтрападу в студию...там с касеты перепишут на диск...приду и кину =)

Ну давай, че там смешно хоть? ))

16

T9QT написал(а):

Ну давай, че там смешно хоть? ))

ну паскоку я там был...то мне да =)
я просто вспоминаю как это было =)

17

ептсZzzz ждемZzz))

18

:( немагу ждать

19

Ыыыыыыыыыхыхыхыхых

вот и свершилось зло =)

http://ifolder.ru/2534554

ВЕСИТ 5 МБ.....не много =)

вот качаем отписываемся =)

20

Скорость никакущая, пока неосилил.

21

Красава пацаны. В магазине вообще отожгли, особенно тип без белья (кто это кстати:?). Мои респекты! Y

22

T9QT написал(а):

Красава пацаны. В магазине вообще отожгли, особенно тип без белья (кто это кстати:?). Мои респекты! Y

хахахахаха...........пиздец.....Т9 ты чо бро не узнал чтоли? это ж я =)
Ыыыыыыыы
хахахах

23

:D гыыыы .. кос ппц волосня то в кадре))))

24

Kos написал(а):

хахахахаха...........пиздец.....Т9 ты чо бро не узнал чтоли? это ж я =)

Так хули, там тока твой маленький герой в кадре, лица почти не видно. ))
Я предлагаю продолжить показы мод, наснимать ещё фишек и выпустить "Чудаки Лангепаса. Kos и Ko."
P.S.: Переименовал тему для ещё пущей популярности.  )) Ссори.

25

Кос респект тебе показал кентам они сказали надо нам по проспекту голыми побегать, их идея улыбнула. Кстате кто незнает в Запорожье самый длиный проспект в европе (Проспект Ленина).  :P

26

T9QT написал(а):

Так хули, там тока твой маленький герой в кадре

он не маленький =) просто скукожился от холода )

T9QT написал(а):

Я предлагаю продолжить показы мод, наснимать ещё фишек и выпустить "Чудаки Лангепаса. Kos и Ko."

у нас уже пачти вся касета записана=) 1.5 часа наших стйбов =) мы её заполняем с 2002 года =)

27

MC TIGRA написал(а):

Кос респект тебе показал кентам они сказали надо нам по проспекту голыми побегать, их идея улыбнула

спс =) давайте дерзайте....у нас в городе мы первыми аказались =)

28

Не у нас наверное такое уже было город ведь очень большой.

29

У нас есть видио как на поезде Киев-Одесса мы ехали и там какието телки паралельно нам ехали, так мы им в окно целой толпой жопы показывали человек 10, они аж охуели.

30

MC TIGRA написал(а):

Кос респект тебе показал кентам они сказали надо нам по проспекту голыми побегать, их идея улыбнула. Кстате кто незнает в Запорожье самый длиный проспект в европе (Проспект Ленина)

Ну так не теряйте времени даром.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Разговоры » ААА!! Смарите Kos без трусов!