Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Второй МС баттл! » Результаты Final


Результаты Final

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заслужено считаю прошедшим в финал - Winston

Действительно интересcно расскрыл тему, переходы понравились, ... комментировать могу долго. Голос не считаю детским, считаю звонким! Так же как и я отдаю предпочтение МС Звонкому)

P.S. Привет мне - не учитывался! Но всё равно - спасибо! Трэк оценивался ровно как и второй ... подача, расскрытие темы, ... всё как обычно
Йогурт не получишь  :P  С тебя белая роза  :)

Отредактировано Lessja (2007-05-15 21:00:03)

2

Freak VS Winston
// Freak. Минус сам делал? Могу сказать, что подбор инструментала очень удачный (+). Читка на уровне, текст слушается вплоть до последнего слова, у Winston’a кое что трудно воспринять (+). Понравился и смысл, и стори, и стебный дисс – оппонент в роли пришельца, а ты защитник Земли (+). Интересный трек сам по себе. Что не понравилось? Припев вот неплох, конечно, но вот надо было что-то внести в него, надо было больше выделить его, например в инструментал какую-нибудь дудку добавить, ну это лично мое мнение.
Выделю моменты: «С какой планеты суки (cудьи)…», «…это ахуенные сигареты». Хороший победный трек.
90% оставляет хорошее впечатление.
// Winston. Сразу бросается в уши читка в первой части, да и капа зашкаливает как мне показалось (-). Напряжено слушать, поверь. Надо пробовать что-то менять. Во второй части более приятно зазвучало (=). Текст не понравился нигде (-), типичный, типичный дисс. У Freak’a гораздо оригинальней трек. Третья часть вообще не катит (-), - это крест на всем треке, - текст примитивный, не вижу того, что бы меня убедило отдать тебе голос. Хотя по сравнению с твоими прошлыми треками, этот звучит не плохо (+). Думаю тебе стоило больше посидеть над треком.
75% оставляет хорошее впечатление.
**************
Winston молодец конечно, но я считаю, что уровень Freak’a объективно выше. Спасибо за внимание. По итогам финала штрафов нет.

3

Виснтон и Фрик.
Первый нормально зачитал, правда если ты пишешься даблами, то надо бы уметь попадать в них четко) дикция у тебя плохая) но порой есть хорошие рифмы. а иногда совсем плохие. детсякие что ли) но сделал ярко и хорошо подал. настроение веселое)
Второй. Все четко. но повторение большого количества текста не порадовало( понравилась шутка про сигареты, хоть она банальна) но улыбнула) но единственное, я тебе по секрету скажу. подал ты фигово, как-то без эмоций. а это очень важно. безэмоциональный трек никто не будет слушать. Счиатй самое главное у тебя отсутствует) так что работай над этим и все нормально будет)
Итог:
отдаю победу Винстону) но учись писать не даблами *это легче* и попада хорошо на подпевках) ДИКЦИЯ - не забывай! она у тебя храмает на обе ноги)
ну вот и все)
хотел сказать всем спасибо, что участвовали в этом действе) подравляю обоих финалистов) ну и тех, кто не смог дойти до конца) старайтесь и помните, ВАШ РЭП В ВАШИХ РУКАХ)

4

Комментировать не буду,раз у многих нигатив.
Я за Фрика  голосую .
Удачи всем участникам в творчестве.

Отредактировано In$t@nT (2007-05-17 13:27:41)

5

Так как у нас установилась боевая ничья, я обратился к дополнительному судье Pappi, он по достоинству оценил ваши треки и вынес вердикт: "Freak четче, без закосов, а так оба почти на одном уровне. Голос за Freak".. Если eM-Ti действительно не сможет дать свою оценку (ведь он основной судья), тогда Freak победил!

6

Ну вот и все FREAK победитель второго МС баттла на marathon.mybb.ru


Вы здесь » Marathon Battle Club » Второй МС баттл! » Результаты Final