Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Второй МС баттл! » Результаты R4


Результаты R4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Foresight VS Ekskiz
// Foresight. Теряется картина трэка. Лирика вперемешку с диссом, что-то не ясное вышло, в общем текст не сыграл (-). Все остальное сделал нормально.
70% оставляет хорошее впечатление.
// Ekskiz. Меньше слов, больше дела (-). Стори - обычное, дальше получше (=). Спорная пара, оба достойны.
70% оставляет хорошее впечатление.

Stek VS Winston
// Stek. Такое впечатление что Stek в самый последний момент вспомнил про тему (-). Пытался там отмазаться мол действия на корабле, но это не катит (-). Я знаю Stek сильный парняга, но в этом раунде срулил не в ту сторону. Хотя трэк хороший (+). (На голос Lessji то можешь расчитывать).
80% оставляет хорошее впечатление.
// Winston. Текст местами не понравился, качество капы не очень (-). Вторая часть выручила. Lessja дала слишком конкретную тему, в этом плане - ты в точку (+).
75% оставляет хорошее впечатление.

Freak VS Snoopi
// Freak. Нравиться то, что работаешь в стиле (+). Хороший трэк, но прошлый понравился больше (=). Минус интересный (+).
85% оставляет хорошее впечатление.
// Snoopi. Вижу не плохой дисс (+). Не вижу раскрытие темы лучше чем у соперника (-).
75% оставляет хорошее впечатление.

Dimm VS Bruce
// Dimm. Поплакал, простебал пары, норма (+), (отдал голос только из-за этого куска). Но трэк идет по убывающей, к концу от темы ушел (=). (Кстати, всегда хотел спросить почему не марафон, а маратон?)
75% оставляет хорошее впечатление.
// Bruce. Меняй стратегию обработки капеллы (-). Трэк хорош, но чуть-чуть не дожал. Все равно молодец, за малым.
75% оставляет хорошее впечатление.
**************
Уделил больше внимания на раскрытие темы. Скучноватый раунд вышел, мало качественного материала. По итогам четвертого раунда штрафов нет.

2

Foresight VS Ekskiz

Foresight не понравился ты мне в этой теме=(
Ekskiz понравилась твоя открытость)

Stek VS Winston
Stek, ооо, какой минусочек :) Как так подгадал))) Блин как хотела, плотненько и чётко всё, и спасибо)) In$t@nT ты не права =( так говорить нельзя, сама знаешь на меня это не действует, я честно сужу всегда.
Winston, не напрягай так голос мэээн, хм=(

Freak VS Snoopi
Freak хорошо получилось, но нужно плотнее=(
Snoopi плотненько - за это проход

Dimm VS Bruce
Dimm не понравилось (я не люблю оффбит) =(
Bruce не очень понравилось, но лучший в паре, тему не правильно расскрыл, учти

Отредактировано Lessja (2007-04-25 01:07:26)

3

Думала что все серьёзно тему будут расскрывать)))  Почти все делали из двухастей как нестранно
Foresight VS Ekskiz (+)
// Foresight  снова … лирика лирикой,но тут не алё. . Твой трэк слушала вторым думла пропустить. Но не понравилось..увы
// Ekskiz. эта история напрягала на самом деле,тем более я уже слушала))) Думала ты как всегда ебашить будешь с подачей,нет,а жаль. Вот вторая часть получше . Не понравилось на самом деле. ..

Stek VS Winston(+)
// Stek Фуу ужас какой в начале . Писдец ваще…буэ… чё эта  за исвращения?!! На пидара похож. Без обид.  Вторая часть получше в подаче. А так трэк ни о чём.  Лизать жопу судье…
// Winston. Ого ты. Попса какая та в начале))) Вторая часть ахуенная )))  Спасибо поржала.

Freak(+) VS Snoopi
// Freak. Не плохо. Звучали хорошие фразы... Ты из всех один нормально расскрыл тему  (=  Удачи. Припев мне не понравился ) Тебе бы эмоций чуть побольше ,думаю былоб ахуеено
// Snoopi. Не понравилось ,про что ты вообще ? ! Непонятно…

Dimm (+) VS Bruce
// Dimm. Да… маратон))))))))))гггг ,мне понравилось ,очень,ахуенно )) Подача не оч .
// Bruce , слова плохо понятно. Идея не понравилась. Жестка ты писдец про девушку)) Ну улыбнуло .

Отредактировано In$t@nT (2007-04-24 22:08:45)

4

Foresight VS Ekskiz

Foresight - сделай капу по-тише... текст ни о чем... бессвязные строчки... никакой ритмики... рифма - точно не супер) делай выводы, старайся и все будет хорошо)

Ekskiz - Читаешь лучше Фореса, ровней чтоль... текст тоже ни о чем... никак не цепляет и не заинтересовывает... подача в первой части ндная и хреново с минусом сочитается...
------
Итог: Форес делает выводы, а Экскиз идет далее)

Stek VS Winston

Стэк - Ман, все на хорошем уровне... хорошие слова.. хороша идея с Бэкхэмом... Но большой изъян - тему не раскрыл никак!(

Винстон - Подача неплоха... но в бэках ваще мажешь как наши биатлонисты... это пожалуй единственный изъян... сильно заметный и который мжно сопоставить раскрытию темы Стэка, а вернее ее нераскрытию)
------
счет шел на изъяны и очевидно, что Винстон напортачил меньше Стэка...
Итог - Винстон взял раунд, а Стэку все же приходится бунтовать на корабле и сделать некоторые выводы)

Freak VS Snoopi

Фрик - подача на порядок выше чем у Снуппи... рифмы лучше)

Снупи - подача на порядок ниже чем у Фрика... рифмы хуже)
----
Итог: собственно ФРик лучший в паре)

Dimm VS Bruce

Dimm - приходится напрягаться, чтоб разобрать слова...

Брюс - что у тебя с буквой "р"? скажу тебе вот что.. прислушайся к минусу перед тем как записываться и чувствуй его, когда записываешься... + раскрытие темы в тупик... делай так чтобы все говорили:"Блиин, вот это ман придумал..." а тут... эхх)

Димм - хм.. о всех рассказал по чуть-чуть... подачка слабая... старайся...
-----
Итог: Димм проходит... Брюс занимается охраной кораблей от баб...(

Пи.СИ.
Пререкаться судьям с участниками и выебонить - запрещается!
Пререкаться с судьми - нельзя!

Отредактировано SmetaN (2007-04-24 22:30:48)


Вы здесь » Marathon Battle Club » Второй МС баттл! » Результаты R4