Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Один на один » Bush vs MC Tigra


Bush vs MC Tigra

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Тигра предлагает bush"у сражение один на один.
Пусть участники отпишутся в этой теме если чё
Я буду судить.

2

ок

Отредактировано bush (2007-04-18 19:20:06)

3

Это будет бой не на жизнь, а на смерть!

4

Я мечтал об этом!!!!!!!!!  :D

5

T9QT написал(а):

Это будет бой не на жизнь, а на смерть!

Это точно)))

6

судить один чел ? бред) Т9 пусть судит и еще кто нить

7

я тоже буду судьей ок?

8

ПРикол в том что судьями напрашуютса его кенты )))

9

Хах...мне так ваще поуху...Tigra обещал всем наебать-посмотрим...8D

10

Norbee привыкай щас тигра повыебается потом прощения просить будет ,он любит так делать!

Отредактировано bush (2007-04-19 07:37:40)

11

Мне все равно, я могу в принципе посудить. Можно ещё кого-нибудь подтянуть, так "спортивней" будет.

12

Буш я непредстовляю как такой мудак будет что то рыпаса против меня чож ты такой умный не здал на оутсайт трек? Рифматор чтоли накомпе полител? Малолетка твое имя безпонтовое как и ты сам. Ты свою хуйню слишал прежде чем там что то про "ОВраг" пиздеть? :/

13

Пое бля " Я воин но это в жизни не главное " правильно дружаня главное что ты воин-мудак. Вот это точно главное, ито в перво я неочень уверен.  :lol:

14

2bush:
8D Да так уже было..! 8D

15

MC TIGRA написал(а):

Буш я непредстовляю как такой мудак будет что то рыпаса против меня чож ты такой умный не здал на оутсайт трек? Рифматор чтоли накомпе полител? Малолетка твое имя безпонтовое как и ты сам. Ты свою хуйню слишал прежде чем там что то про "ОВраг" пиздеть?

Во первых предложил ты!Значит рыпаешся ты.И что ты мне предлогаешь? Отказатся?

16

БЛя ну ты хуйло вобще конченое первое сообщение в этой теме было райна а второе твое!!!  :mad:

17

Короче харе пиарить запишеш трек пришлел и тогда я пришлю чтоб даром небыло ясно?
Ато мастак токо на форуме пиздеть!

18

MC TIGRA написал(а):

ПРикол в том что судьями напрашуютса его кенты )))

тигра мы подсуживать не будем.
это всё делается для того чтобы вы
решили наконец кто из вас лучше
а то заебали на форуме сратся.
отпишитесь что вы оба сгласны и будут даны сроки и тема
(если вы конечно не против чтобы я и табак были судьями)

19

ты бля хуила 'тигра' судить будем всё по чесноку а не то что типо мы буша товарищи не в этом дело чьё слово сильнее тот и ВЫИГРАЛ валет ебанутый мне по хуй я могу и не быть судьей.читай 'тигра'ЧМО ХУЙЛО КОНЬ УЁБОК ТОРМОЗ ХУЕСОС ПИДР ГОВНО ЕБУЧИЕ,РАТАН ХОХЛЯК УЁБИЩЕ ЛЕСНОЕ СОПЛЕЖУЙ ПИЗДА
.я так могу долго пиздеть про тебя но смысла в этом нет ВСЕ И ТАК ВСЁ ЭТО ЗНАЮТ ХАХАХАХА

20

Да залупы вам красной судит Т9. Торпидоны вы пиздите только толпой так хоть текст помогите сочинить. Ебты  :lol:

21

Можно уже думать зарание что я против 3 сразу дисюсь, вот токо исполняет хуесосик.  :lol:

22

слышь ты залупа
хуль ты паришся
если ты так  уверен что уберёшь буша
хули ты тогда ведёшся тз за судей
сначала гонишь на буша а теперь боишся.
если ты мне не доверяешь
то иди ты на хуй чёрт

23

Да скакого я хуя должен доверять какойто шпане которая вылитела нахуй с первого раунда оутсайд баттла? Может ваша кучка гомиков решила отомстить.  :/

24

Я небоись не тебя конек не твоего буша писюна, а если ты хуйло такое умное так давай Manya или Bela засудят?

25

слышь ты хуесос ебучий
тогда завали своё ебло и пусть т9
будет судить
один хуй он тебя уделает как чушка
потому что чёрт

26

Кто буш меня?  :lol:
Разве если все ваши крутые реперы Нижнехуйска вашего писать ему текст будут
Парняга ты умееш смешить тебя просто зависть берет что ты такойже некчемой окозался как и он  :lol:

27

T9QT написал(а):

Мне все равно, я могу в принципе посудить. Можно ещё кого-нибудь подтянуть, так "спортивней" будет.

Но есле ты уж согласился судить наш кал :lol:.Тогда начинай.

28

тигра ответь на мой вопрос почему ты назвался 'тигра' а не 'тигр' ты чё шлюха.тогда в подъезде на этот вопрос не ответел хуйло.а про нижний не пизди это мой город мы же про твой не пиздим хуила

29

а судьей будет Т9 и пусть ещё кого нито подтянет коса например или ещё кого нито

30

Да заёбали сраться!Ща сам всех уделаю!
Шучу...поберегите на трек какашек!8)


Вы здесь » Marathon Battle Club » Один на один » Bush vs MC Tigra