Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Create beat » Acid


Acid

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1)все на Асиде сливают песни ?
2) говорят в асиде сэмплы для создания музывки лежат ))) где? если это так!

2

Я так , Cool edit pro 2.0 /  Adobe audition 1.5

3

да это всё дерьмо! в асиде сэмплов нет! только отдельно! самая тема делать минуса более или менее качественные надо делать их во фруктах...по крайней мере нью скул...про олд скул них не знаю!

4

кул эдит!

5

Don Ramon написал(а):

более или менее качественные надо делать их во фруктах

во фруктах я токо разобрался как делать минуса 1секкундные) это как семплы.. ппц бред

6

А Форес, подскажи как шум удалять мне в треках, в Эйсиде мона? Ну слышишь у меня в трека фон задний такой, шумит все.. бля заебало уже... качество дерьмо, я запарился СМИ просить что бы он мне фильтровал, он через аудишнкак то делает, а я понять не могу как, мне уже и инструкцию кинул, а у меня сука Аудишн не региться, хотя до переустановки винды регилась как миленькая.... Где легко и просто мона обработать капу, в каких прогах? :)

7

Я в Audition шум глушу. Но если не знаешь что куда, то наверняка только испортишь. Пробуй для SForge на первое время плагины подыскать.

8

T9QT написал(а):

Я в Audition шум глушу. Но если не знаешь что куда, то наверняка только испортишь. Пробуй для SForge на первое время плагины подыскать.

да все поставил Audition 2.0 СМИ кинул справочку как пользоваться им Noise Reduction, буквально почитал мин 5 и тут же все понял, далой ШУМ, все пиздец заебок... :)

9

dsl написал(а):

да все поставил Audition 2.0 СМИ кинул справочку как пользоваться им Noise Reduction, буквально почитал мин 5 и тут же все понял, далой ШУМ, все пиздец заебок...

кинь сылчку на него.....и инструкцию плиз....

10

Kos написал(а):

кинь сылчку на него.....и инструкцию плиз....

ну как я тебе ссылку кину я хз, меня че то не прет заливать 130 метров, вот иструкцию магу залить она 2.5 метра весит, тока нах она тебе без проги... у меня она прога эта была на двд диске где фрути лупс + всякой хуеты куча прог :)

11

Спосибо тому кто Аsid выложил он покрайне мере лутше моего дерьма 1.5mb  :)

12

я выложил=)
P/s, в кормане спасибо не хрустит...

13

Foresight написал(а):

P/s, в кормане спасибо не хрустит...

хахах........


Вы здесь » Marathon Battle Club » Create beat » Acid