Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Фристайлы » Кабак


Кабак

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вообщем в этой теме придумываем разные истории и продалжаем цепочкой ... что - то типо жизни.. только чтобы смешно )
я начинаю... вы продалжаете...

Вообщем вхожу в кабак за столом сидит =Miss Krista= а рядом с ней кажеЦА Fubi(если не он то поправьте меня) они о чем-то разговаривают..
я вообщем без разрешения присаживаюсь и ставлю по пиву...
ну пиво принесли и вообщем я им по бошке как хрясь  ^_^
ну они сразу без бля все в ахуе и давай бегать за мной  :O
...
(T9QT)(А гдеж рифмовочка? :big_boss:)

Foresight
НУ тут не рифма важна тут главное развлечся )) это не речитатив
(T9QT)(Ну ладно, развлекайтесь :))

Отредактировано Foresight (2006-12-09 15:00:46)

2

ну вот пример (ответ на мою мессагу)

угнался от них кароче ,захажу в кабак, снова трачусь на пиво и разбиваю опять об голову всем эти буттылки.. :lol:

кто то не в теме ?

3

:/ Бред какойто нах. И М Х О

4

удалите тада тему нах)) никто непонимает ))

5

Мда и вдруг.....
както не втему заходит в кабак мужык ну грудь колесом.
Маряк касяк свисает иззо рта(эт я Хе хе хе) ^_^
Вы чего здесь...... Хули вам....... Пиво Сюда Сука Твою Мать ЕБал В роТтТ.......
оказывается   что Мисс Криста его Сестра(ну типа Моя Н да)
нетеряя секунд Я раскидывая стулья как бумагу по сторонам.. До Forsight
ТЫ ЧЕГО ГАНДОН.....
ассистент"ВОТ В-В в Ваше Пиво ПахА
СПАСИБОу Чув вот на 100 Баксов  Обкурись в хлам и здохни
ассистент :Благодарю вас(сёбываясь с сцены токой секой)
Взяв Пиво паха как Ебанет ForsightУ.........
ПРОДОЛЖЕНЕЕ СЛЕДУЕТ.......КТО СЛЕДУЩИЙ  ТЫ а мож ТЫ......

Блак-Бастер 1007 Город СмиФ

6

То что вы стелите на форуме позор бесформенный!

7

и это говорит новичек с 5ю сообщениями

8

Массква написал(а):

Русский рэп давно надо весь блять продать с потрахами и купить новый-хороший (с)...

блять тебя надо в рабство продать.....а наш рэп и форум не трож :big_boss:

9

Мда.....чо то мы всё за штангистов да за штангинстов.....
вот я к римеру вчера захажу в кабак местный....бля ужрался в хламину....
пиздец аш прям ваще никакой был...бля вижу Геныч Форес стоит...хотя какой там нахуй стоит.....валяется
что листва по осени....ну я значит падхадю к ниму и спрашиваю....а чо эт ты тут лежишь а???..
а он мол бля....пистец....денюху значит отмечали мы....ну я без лишнего пиздежа....кричу бармэну....:" эй мудло ёпт тебя....пива нахуй бочку сюда...."
ну блять он жишь её и принёс....бля кароче наутро просыпаемся мы с Форесом....нихуя не помнящие....в какой то хуете цвета блять детской неожиданости.....я ему говарю чо было то...ты кто ёб тя.....а он и отвечает я типо Гена Форес....помнишь дисились с тобой....я говарю бля помню тебя говнюк :) ну тут я апять бармэн ебаный ты мудень....бучку нахуй пива и поживее.....нана же за знакомство выпить =)

кароче вот кто продолжит этот бред тому +0.00001 паставлю =)

Отредактировано Kos (2007-03-27 22:57:56)

10

Чууувааак я продолжу ща ! Моя фантазия Радит чёоныть !

11

ну и ......???

12

Хехех Я тут подумал рано вам еще такое читать...

13

BelliNi тебе - 1 год ?))) ты ещё в живате ? ёб)))))

14

Да мне -1 год ! чё ахуевайте :)

15

Лан я тут Косу посты набью :) лол (Bell)

16

а вот я туто Хватит косу 1009 постов ! и так сцук Жирно ! :)

17

Так раз зашол я в кабак ! дила НиштяГ вижу кос с форесом пива квасят уже бухие в жопу ! целуют друг друга и говорят : ТЫ МИНЯ УВАЖАИШЬ ?
И я в вспомнил фристайл что мы подарили форесу на день варенья (Бро без обид) Ну и понил чвто ети двое уважают друг дргу ахуеть как !
Лан суть истории не в етом,просто в кабаке кроме них никаво небыло тока кос и форест...
Странно,я подумал дело не чистое...
Знаете их двое и я посриди зала... стою один...
а они пиво пьют....
продолжение следует...
(Под диктовку Bell`a) :) Посты бью бля :)

18

Поучительность истории

История обязана (прежде всего!) последовательно изучать фактически случившееся прошлое. Но кроме чисто повествовательной функции она еще должна производить «взглядовую систематизацию» событий. Это придает ей многоликость и состояние «зависимости от наблюдателя», присущее психике человека и человеческих сообществ. Благодаря этому проступает еще одно назначение, его можно было бы назвать назидательным, занимательным или занимательно-назидательным.

Мы с удивлением следим за шарахающимися от одной случайности к другой поисками «истинной правды Природы» и, пользуясь преимуществами своего пребывания в будущем, вольно или невольно придумываем разного рода спрямления, альтернативные пути развития («виртуальные реальности»). Можно, конечно, относиться к этому как к отвлекающим фантазиям на тему «а что было бы, если бы», а можно и по-другому: сопоставление «реальной реальности» с «реальностью виртуальной» должно вызывать восхищение перед величием простоты Замысла и незлонамеренной изощренностью («rafiniert aber nicht boeshaft» ) осуществления этого замысла Создателем. А иногда даже кажется, что такое активное «вмешательство» в историю может научить людей делать меньше несуразностей и улучшать «методику жизни», по крайней мере, на участках прогнозируемого развития (вне «скачков парадигм»). Наконец, и в осуществленной истории встречаются двухпутные движения ? одновременное отстаивание разных концепций и сценариев построения объединяющих теорий, пробирающихся к единому (одному и тому же!) ответу. Именно такая картина рисуется нам в деле создания теории электромагнетизма во второй половине XIХ века.

Один путь был аналитический, отталкивающийся от квазистатического приближения с последовательными расширениями и обобщающими продвижениями к быстропеременной динамике [24]. В основном его приверженцы трудились на европейском континенте: Ампер, Лаплас, Гаусс, Heйман, Beбер, Гельмгольц… Но не без исключений, конечно, таких весомых, как «образник» Риман.

Другой путь -- аналоговый, модельный -- не всегда подсказываемый «здравым смыслом» -- как-то естественно приведший к построению общей картины явлений, единой, цельной… полевой. Он больше был свойственен представителям британской, островной физики. Здесь тоже много высоких имен, но фактически почти все достижения вобрала в себя (подытожив) «связка» Фарадея и Максвелла. Сейчас нет сомнений в полезности (и результативности!) обеих линий развития, но вторая оказалась быстро-проходимее первой и в конечном счете победительнее ее.

Территориальное разделение -- на островную и материковую ветви развития -- факт удивительный, заслуживающий всеохватного изучения; наверно, это связано с явлениями психологической самоорганизации народонаселения и преемственности культурных традиций. И ведь речь идет не только о науке! (См., например, книгу Дюгема «Физическая теория, ее цель и строение», изданную на русском языке еще в 1910 году [8]). Правда, сейчас, в конце XX века, благодаря разномасштабному информационному перемешиванию геопривязки начинают смазываться и, похоже, мы, люди, восторгаясь разумностью и удобствами международных общностей, недопонимаем невозвратимости потерь.

Есть и другие примеры состязательных сценариев, но лучшего (наиболее привлекательного для наших демонстраций), пожалуй, не было и, может, уже не будет: он удачно «лег на эпоху», ибо раньше еще не возникало столь многолюдного ажиотажа поиска, а позже «индивидуумы от науки» уже не могли себе позволить столь высокую степень личной независимости.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Фристайлы » Кабак