Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Разговоры » one-take на Субботнем Хип-хоп пати


one-take на Субботнем Хип-хоп пати

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Сходили жарко, нажеюсь тут вы в течении нескольких дней, а может и часов все узнаете... ;)

2

dsl написал(а):

Сходили жарко, нажеюсь тут вы в течении нескольких дней, а может и часов все узнаете...

Конечно узнают :) ща давай всё расскажем ?

3

угу, короче собрались Всем тэйком на пати, хуль надо там покачать головами то, зашли в игровые автоматы, у каждого по 500 руб в кармане....===>  :)

4

dsl написал(а):

===>

===> пришли мы туда, Выпал на нас DjekPOD, (Это такая хуйня, которая копится на протяжении недели, до определённой суммы, а потом выподает на определённий автомат)...
Ну мы хули, не долго думая пошли на пати :) ===>

5

NewMC написал(а):

===>

====> Джекпот составил 5000р... пришли мы туда, читали там какие то хуи в это время, ну мы купили пива, забурились в другой зал где потише, а то тот хип-хоп который там был слушать не выносимо было, Воть! В другом зале пили водку пока не вышли нормальные типы читать.... ====>

Отредактировано dsl (2007-03-19 21:12:56)

6

dsl написал(а):

====>

Группа, которая вышла, называлась "Брод"(очень советую послушать, парни читают заебца:) ) Сидим мы значит.... Слушаем... и тут подходит ко мне охранник начинает хвотать мне за шкирятник... ===>

7

NewMC написал(а):

===>

пока охранник выводил Мишу (NewMc) на улицу, Миша умудрился разбить бутылкой стекло, на улице было пиздец, Миша расскажи тебе виднее ====>

8

dsl написал(а):

====>

Короче, пыталась выташить меня эта пидрила на улицу, от первых его хватак, я отбился, перед вторым я отскочил от него и кинул в него бутылкой, только вот не попал... :( Эта Сука вытаскивает меня на улицу... Начинается "ледовое побоище" :) Короче, пару ударов мы друг другу прописали.... но тут, ни с того - ни с чего, он начал кричать другим охраникам, что бы те вызывали "Арсенал" (это охранное агегство) ===>

9

NewMC написал(а):

===>

Приехали мусора.... бля затащили Миху(NewMc) в тачку, мы с Сеней (echo) побежали быстро за куртками, вышли вновь на улицу, говорим типо мусорам мы с ним поедем, но те пидорасы отказали в просьбе... Мы начали звонить Мише, но у меня закончился Обещаный платеж (долг короче) на телефоне и пиздец, в 3 ночи мы пошли кидать мне деньги на телефон, но тут когда мы пополнили Балланс у Миши села батарея и хуй знает куда его увезли, у Охранник с которым была стычка у Михм мы спросили "куда его увезли?" но он сказал что бля его где нить выкинут, а где не знает... ===>

10

dsl написал(а):

===>

Вот... еду я значит с этими ублюдками в машине. Один пидорас говорит другому : "Чё, куда его?"... А второй отвечает : " Да похуй, завези нас куда-нибудь  в тёмный переулок, я его попинаю и дальше поедем" ... тут я давай возникать, мол, : " вы чё, суки, совсем охуели!? едем-так едем, давай в отделение"... второй мне отвечает: "Сиди, щенок, ща пизды получишь" ... Я говорю: " Ты на хуй иди! ! ! " Тут машина останавливается, тот второй начал пытаться схатить меня за горло.... но... у мего ничего не выходит... Выскакивеет он из машины и пытается залесть ко мне-на меня, душить начал... хуй знает как, но я умудрился ему по яйцам пнуть... когда второй "ВЫЛЕТЕЛ" из машины, первый залез ко мне со стороны головы( так как я лежал на заднем седении) и начал меня в буквальном смысле слова "ТЯНУТЬ ЗА УШИ" на улицу... Вытянул... и говорит:" чё, не хочешь по хорошему, значит будем по плохому" Скрутил меня в 30 раз, и одел наручники... приезжаем мы с Кировский РОВД ( Это отделение милиции в центре города) .... =====>

11

NewMC написал(а):

=====>

там пиздец, как мне Миха (NewMc) рассказывал там было такое:
Чето до него доябывались Мусора, он всех посылал
Он был в Отрезвителе, Кингурятнике, отправил какого то хуя за сигаретами
С одним мусором че то разговорился, пили кофе всю ночь, приехала мама его забрала, потом он не спал еще день, ну я к нему приехал он само сабой мне все рассказал, а мы в то время когда он путешествовал с мусорами и был в мусарне, сливали деньги в игровые автоматы и пили пиво звоня Мише через каждые 5 минут, потом мы (я и Сеня (echo)) пошли к Сене (echo), легли спать, Миха позвонил часиков так в 11 рссказал, я нихуя не понял, подъехал к ниму, покурили и он мне выдал такую историю ====>

12

dsl написал(а):

====>

Короче,все мусора-пидоры! ! ! Один только ничего попался... Вот с ним я всю ночь кофе пил.... Сижу... Даже в туалет не всегда отпускали... Тут заходит уборщик... я ему говорю: "Слыш, Братишка, схожи за сигаретами.... ".... "Ок" - отвечает он.... Сидел - сидел я там в общем... Потом мамка приехала (пока я малолетка, меня не имеют права отпускать из отделения без родителей ... ) Вот я домой и поехал ...

13

Ваши мнения об этом всем! Ее! Миха позвони... покурим.... :)

14

dsl написал(а):

Миха позвони... покурим....

Ok, wait call :)

15

ну нихуя вы отдыхаете......бля у нас даж такева небыло =)

ну ничо Миха держись =)
ты КрасавЧеГ всегда их пасылай=)
а вы все чтоль с Иркутска?

16

Kos написал(а):

ну ничо Миха держись =)

я то держусь :) только вот кадык болит ппц .... :(

Kos написал(а):

а вы все чтоль с Иркутска?

Дда, оба... ещё и Echo

17

Kos написал(а):

ну нихуя вы отдыхаете......бля у нас даж такева небыло =)

будет поверь, вся жизнь впереди.... ;)

18

NewMC написал(а):

Kos написал:
а вы все чтоль с Иркутска?Дда, оба... ещё и Echo

респектоз втройне....я тож родом оттудава =-)

19

dsl написал(а):

будет поверь, вся жизнь впереди....

ну канечно.....=-)

20

NewMC написал(а):

Выпал на нас DjekPOD

:(

dsl написал(а):

Приехали мусора.... бля затащили Миху(NewMc) в тачку

:lol:

dsl написал(а):

но он сказал что бля его где нить выкинут, а где не знает...

^_^

NewMC написал(а):

Скрутил меня в 30 раз, и одел наручники...

:lol:
Бэтмэны блин!))

21

T9QT написал(а):

Бэтмэны блин!))

да неговари....=)

22

:lol:

23

T9QT написал(а):

Бэтмэны блин!))

неее... Ваще сходили от души особенно Миша.... :)  :D

24

^_^ хыыы непонял

25

Foresight написал(а):

хыыы непонял

:(
Говорю что мы Сходили заебись - особенно Миша (так как ему пиздячек дали,  наручники одели, он в мусарне просидел всю ночь)

26

T9QT написал(а):

Бэтмэны блин!))

Кто то же должен в ночном иркутске истории делать :)

27

NewMC написал(а):

Кто то же должен в ночном иркутске истории делать

если чо то летом свидемся виркутске =)

28

Kos написал(а):

если чо то летом свидемся виркутске =)

опа, а это без проблем.... :)

29

dsl написал(а):

опа, а это без проблем....

хыхы.......пасмотрим...пака рано чтото говарить....мож пересрёмся все и вся тут еще 100 раз или форум вымрет =)
а так ближе к маю обсудим как да что =)

30

Kos написал(а):

форум вымрет

:threaten: Думай что говоришь!


Вы здесь » Marathon Battle Club » Разговоры » one-take на Субботнем Хип-хоп пати