Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Один на один » T9QT & Kill RC VS Rapscity.fanforum.ru


T9QT & Kill RC VS Rapscity.fanforum.ru

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Kill RC, давай закончим тот несчастный баттл сдесь. Согласись, обидно столько идти к цели и так и не завершить это дело, поэтому давай закончим его, чисто для самоудовлетворения... Сроки те же, тема та же. С призом не знаю что делать. Ну как, согласен?
Объясняю для местных, http://rapscity.fanforum.ru/ - тут был первый неофиц. баттл. Но как дело дошло до финала, форум свернулся, а админ куда-то скрылся . Поэтому, мы переедем сюда, так что не обращайте внимания.

2

T9QT красавец!!! давай сделаем это, придется дописать еще один куплет про RapsCity! Lesya целую тебя в носик за помощь!!!! Сюда и сдаем ссылки?

Отредактировано KILL_RC (2007-02-28 15:34:46)

3

Как оставшаяся судья с неоконченного баттла (название его не будет упоминаться) хочу отдать должное и сделать всё-таки финал. Итак ...

ФИНАЛ!!!

Судьи:
1. Lesya
2. MC Гусь
3. Хэш
4. DikTA (Di.Clan S)
5. Resister
6. C@$H
7. GIGA

ТЕМА: НАЗЫВАЙ МОЙ РЭП ТВОРЧЕСТВОМ.

ПРАВИЛА:
**Минимальный временной промежуток трека - 2 мин.**
  **Объем трека - не более 4 Mb (+- 200Кb).**
  **Качество записи – max, при данном объеме трека. **

**Окончательная дата сдачи треков - 1 марта 2007г. 23:59:59 по московскому времени**
**Оценки и результат в течении двое суток**

Отредактировано Lesya (2007-03-03 00:48:02)

4

KILL_RC написал(а):

T9QT красавец!!! давай сделаем это, придется дописать еще один куплет про чипа и RapsCity! Lesya целую тебя в носик за помощь!!!! Сюда и сдаем ссылки?

Да мне то что. Я конечно не из-за победы хочу закончить (я и не расчитываю), а ради интереса и во имя добра!

Lesya написал(а):

Lesya

Lesya спасибо за активное участие, ты сама Фемида! Чмаф-чмаф! ))

5

Вот и я...Давай бро, не молчи...

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 287198.mp3

6

Вот мой, как всегда делал от души. http://mp3.music.lib.ru/mp3/t/t9qt/t9qt … t9qt-2.mp3

7

МОЙ ГОЛОС ОТДАЮ KILL_RC

T9QT БЕЗ ОБИД;)
ПРАВДА ОБА ТРЕКА ПОНРАВИЛИСЬ))

8

C@$H
у Kill_RC техника чуть лучше, но T9QT берет текстом и атмосферой трека..

голос за T9QT

9

так что ничья типо?

10

на мой взгляд у T9QT трэк не на много, но всё же впереди

KILL_RC чуть чуть отстал...

11

удалиться флуд.... тут лишь мнения судей.... Аих как ты видишь в 3м посте написано не 2!

12

Всем привет!  :)

Мне сложно было выбирать. У обоих трэки на уровне. Грамотно сделали... Но мой голос за Kill RC...  :)

13

Я свой голос отдаю T9QT 
У T9QT более сильные рифмы на мой взгляд и трек сильнее выглядет.
А KILL_RC я увожаю,я его и другие треки слышал,но для финала надо было делать трек мощнее,удачи бро.

14

моя оценка

T9QT - 1     (мне понравилось, так держать!!!)
KILL_RC  - 0     (прилично читаешь, но в раскрытии темы уступил)

15

Оценки от MC ГусЬ (StreetBeat Production)

Отдаю голос kill_rc

16

Мой голос:
T9QT+
KILL_RC - низачот!

17

Ну поздравляем T9QT!!!!!!!!!!!!
Жаль что Чип проел твои баксы)))))))
KILL_RC, всё ещё впереди, но честно у обоих достойные треки!

Отредактировано Lesya (2007-03-03 21:45:43)

18

Я че? Ща страницу обновлю, не верю...

19

урааааааааааааааааааааааааа (ссори за флуд) Поздравляю Бро :friends:..... еее..... kill_rc - хороший трек.....

Т9 сам все знаешь....:pardon:

Lesya  - увидимся вкомандном.... :swoon:  :dance:  :dance:  :dance:

Отредактировано dsl (2007-03-03 21:28:52)

20

Спасибо всем, спасибо судьям. Уверен, в следующий раз Kill, посидит над трэком и не оставит мне шансов!  ;)

21

C победой брачо...

22

T9QT  - поздравляю!!!!

23

Спасибо, спасибо... Но сейчас, моя задача, найти призовые и разделить их с мои надеюсь другом Kill RC!

24

ДиктА ты победитель независимого на нексте? ТРЕК пиздатый рифмовка особенно !! Жжешь... ;)

Отредактировано dsl (2007-03-03 22:25:57)

25

dsl написал(а):

ДиктА ты победитель независимого на нексте? ТРЕК пиздатый рифмовка особенно !! Жжешь...

Тоже слышал.  :cool:

26

Хочу выразить благодарность следующим людям - DikTA (судил меня на D.Clan S), C@$H (не помню где, но точно виделись), Хэш (если не ошибаюсь тоже судил меня на D.Clan S battle), GIGA (не встречались, но все равно спасибо за судейство), Resister (спасибо за судейство), MC Гусь (спасибо за судейство) и Lesya (отдельное спасибо, за привлечение всех вышеперечисленных лиц, за активное участие в судьбе этого баттла, спасибо за "уроки дыма", спасибо тебе за все!). Ну и конечно же Kill_RC, спасибо за то что радовал меня своими трэками на протяжении всего баттла, правда радовал, слушал с удовольствием! Теперь свяжись со мной, осталось одно незаконченное дело. Наконец все закончилось!

27

dsl написал(а):

ДиктА ты победитель независимого на нексте? ТРЕК пиздатый рифмовка особенно !! Жжешь...

Не эт гон какойта про Некст Оф,его всего 2 раза проводили в первом выиграл Чет,а во втором Дизбаланс,нет есть конечно вар-нт что DikTA эт ктото из них,в противном же случае эт.....ааа тут подсказывают что ктото Промо батл на нексте посчитал за НеОФ..аххахаха,не эт просто пробный был перед 3 Оф_ым,кстати я сча в полуфинале там :P ,ждите в финале...ну и на пьедистале тоже :D

Отредактировано СМИ(НеПрислоняться) (2007-03-13 15:35:50)

28

да бро Т9 красавчег =)

но килл тож неплох...

удачи в дальнейшем творчестве обоим =)

29

кулл поздравляю

30

Хачу свои деньги! http://mybb.ru/img/smilies/king2.gif


Вы здесь » Marathon Battle Club » Один на один » T9QT & Kill RC VS Rapscity.fanforum.ru