Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Один на один » T9QT VS Крысиное логово


T9QT VS Крысиное логово

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто-то тут считает, что его не заслуженно слили? Кто-то тут считает что баттл куплен и все сдесь говно? Кто-то тут считает что я еблан и подорок? Тогда вперед, надо отвечать за свои слова! Срок - неделя.

2

Крысиное логово время настало открыться....
Долбят короче мне в асю хуй пойми кто, предъявы такие
ТЫ уебок ты че охуел, если не именно такие слова но очень грубые и матерные, типо ты че крысам так мало поставил,
я говорю что в полне достаточно даже много.... Не поставь хотя бы 17.... Я говорю еще раз такая просьба и ты в игноре, да ладно рассалбься я говорю пока.... + добавил оценки не будут изменены даже если меня будет просить главный судья в ином случаае я откажусь от судейства.... Я СЧИТАЮ ЧТО ВСЕ ЧЕСНО И НИКТО НИКОГО НЕ ТЯНЕТ, К ТОМУ ЖЕ БАТЛ БЕЗ ПРИЗОВ И НЕ НА СТОЛЬКО КРУПНЫЙ ЧТО БЫ ЕГО КТО ТО МОГ ПОДКУПИТЬ, Вам самим то не смешно? (с) STEK!!!  :rolleyes:

3

Та же история...

4

Во дают... :lol:
Ну не зря-же они Крысы.

5

T9QT написал(а):

Та же история...

хех... ппс :rolleyes:

6

ебланы какието) они

7

Такс, ну что у нас тут? Ответ будет? Мне писать или нет?

8

Ха!Смешно...У меня есть список всех,кого видел на батлах с оценками и коментами.Запишу их в "голубой список".Там таких уже есть парочка    :-)))

9

:lol:

T9QT написал(а):

Такс, ну что у нас тут? Ответ будет? Мне писать или нет?

ты о чем? дис? :O

10

dsl написал(а):

ты о чем? дис?

А ты о чем? Просто я не в курсе, ответ будет или нет. Если нет, тогда чего стараться... Тема называеться "Один на один", а не "Один".

11

А.... если дис.... то не будет отвена уверен на 99.9999999% забей тему закрой.... Им делать нех сюда вообще на форум лезть... :)

12

Тьфу бля... Всегда так...  :mad:  ^_^

13

Крысиное логово кста отжигательный мне трэк прислали! Вон dsl слышал!  :lol:

14

кинь линк........или ты про отбор командного??

15

У меня не осталось ссылки, я снес его контакт. Может dsl зальет по доброй традиции.)) На самом деле это очень жесткий рэп.  :mad:

16

T9QT написал(а):

У меня не осталось ссылки, я снес его контакт. Может dsl зальет по доброй традиции.)) На самом деле это очень жесткий рэп.  :mad:

Ну давай паслушаем надеюсь мягче Glaz Rap :)

17

T9QT написал(а):

У меня не осталось ссылки, я снес его контакт. Может dsl зальет по доброй традиции.)) На самом деле это очень жесткий рэп.  :mad:

а жаль......

дсл
залей эту бадягу плиз =)

18

позже залью... :) там пиздец, я попутал,.. такого гавна я не слышал... :)

19

dsl написал(а):

позже залью...  там пиздец, я попутал,.. такого гавна я не слышал...

хахах......нухуй.......не хочу ждать......хочу ржать....=)

20

Kos написал(а):

хахах......нухуй.......не хочу ждать......хочу ржать....=)

услышишь.... :) вскоре залью... :)

21

dsl написал(а):

услышишь....  вскоре залью...

давай давай......будус нетерпением ждать =)

22

Ебать. Четт меня плющит по ходу...

23

А во, не в ту тему отпостил http://mp3.music.lib.ru/mp3/z/zhdan/zhdan-trek2-2.mp3

24

T9QT написал(а):

А во, не в ту тему отпостил

эт чо такое?
лана пох качну отпишусь =)

25

бляяяя.........так это и есть крысы?.........пиздесь.........хахахах........бля лол........а чо они там хоть пиздят в трэке.....блять ни слова не понял........отвечаю.........хахахахах.....блять.......

26

Kos написал(а):

бляяяя.........так это и есть крысы?.........пиздесь.........хахахах........бля лол........а чо они там хоть пиздят в трэке.....блять ни слова не понял........отвечаю.........хахахахах.....блять.......

Бля как я угорал с них, коламбия не представляет! Походу ещё они имя пое перепутали...   :lol:

27

T9QT написал(а):

Бля как я угорал с них, коламбия не представляет! Походу ещё они имя пое перепутали...

хахха.........да я сам усцыкался=)

28

Шансов совсем не оставили. http://mybb.ru/img/smilies/not_i.gif

29

T9QT написал(а):

Бля как я угорал с них, коламбия не представляет!

:lol:  :lol:

30

T9QT написал(а):

Шансов совсем не оставили.

это да.....куда тебе то до них......дажене пытайся......


Вы здесь » Marathon Battle Club » Один на один » T9QT VS Крысиное логово