Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » О тех кто на сцене » Рэп народов мира


Рэп народов мира

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

T9QT написал(а):

Если честно, тоже не въехал.

лол=)

кстате есть чо нить новое ... а то слушать нечего уже....

32

Надо поискать в сети экзотический рэп.

33

Kos написал(а):

это ты к чему???

А это типо к русскому репу не относиться... :D

34

T9QT написал(а):

Надо поискать в сети экзотический рэп.

кстате да =)

dsl написал(а):

А это типо к русскому репу не относиться...

апять ничо не вкурил.....=)

35

Kos написал(а):

апять ничо не вкурил.....=)

ну тут же тема страны реп народов мира, вот я и привел персонажей "Братья Каримовы" из дома 2 они тоже читают, но м их подачей кортавостью шипелявостью и невыговариванием слов, кажеться если не пиздец вслушиваться что это не рус реп... а другой страны какой то :lol:

36

dsl написал(а):

ну тут же тема страны реп народов мира, вот я и привел персонажей "Братья Каримовы" из дома 2 они тоже читают, но м их подачей кортавостью шипелявостью и невыговариванием слов, кажеться если не пиздец вслушиваться что это не рус реп... а другой страны какой то

аааааа.........вкурил терь.....кстате да....я слышал это уба\ожество....када комп чистил....блять видио нашол....ппц ........во я ржал не мог........хахаха......... :lol:

37

И от Каримовых тоже ребёнка хочу))))))))))))
"15 клёвых людей на проекте дом 2
С нами Ксюша Собчак и Ксюша Бородина!))))"
Сццуккооо меня скоро опустят на вашем форуме))))
Может мне поскромнее быть!??)))

38

А у меня есть turckish rnb...Это ж пиздец!Минус охуенчиком,но как читают...Я кондратом стал до конца песни..!

39

NorBee написал(а):

А у меня есть turckish rnb...Это ж пиздец!Минус охуенчиком,но как читают...Я кондратом стал до конца песни..!

А ну я слышал что-то подобное. Ни бита нормального не читки не заметил правда.

40

чо то тема пустеет =(
смеятся не неадчем=)

41

Kos написал(а):

смеятся не неадчем=)

Смеяться всегда есть над чем))

42

Ребята как вам Французский реп, с девченкой познакомился в институте она с 5го курса, Французский пиздато знает, хочу что бы она перевела мне мой русский текст с рифмами на французский а я зачитаю, я учил 2 года произношение знаю... как вы думаете мутануть такое?

43

dsl написал(а):

Ребята как вам Французский реп, с девченкой познакомился в институте она с 5го курса, Французский пиздато знает, хочу что бы она перевела мне мой русский текст с рифмами на французский а я зачитаю, я учил 2 года произношение знаю... как вы думаете мутануть такое?

Ну я бы попробовал. Хотя будет очень трудно! И наверняка с переводом проколишься. У французов-рэперов более слэнговее язык чем изучают у нас.

44

T9QT написал(а):

Смеяться всегда есть над чем))

эт точно -)

dsl написал(а):

Ребята как вам Французский реп, с девченкой познакомился в институте она с 5го курса, Французский пиздато знает, хочу что бы она перевела мне мой русский текст с рифмами на французский а я зачитаю, я учил 2 года произношение знаю... как вы думаете мутануть такое?

я бы тож папробовал =)

T9QT написал(а):

Ну я бы попробовал. Хотя будет очень трудно! И наверняка с переводом проколишься. У французов-рэперов более слэнговее язык чем изучают у нас.

и в этом кстате тож полностью согласен =)

45

T9QT написал(а):

Ну я бы попробовал. Хотя будет очень трудно! И наверняка с переводом проколишься. У французов-рэперов более слэнговее язык чем изучают у нас.

да там девченка реп сама читает и во франции жила 2 года разговорный реп хорошо знает так что думаю всу будет пиздато тока вот с произношением попарюсь некоторых слов, а вообшще произношение я знаю))

46

dsl написал(а):

да там девченка реп сама читает и во франции жила 2 года разговорный реп хорошо знает так что думаю всу будет пиздато тока вот с произношением попарюсь некоторых слов, а вообшще произношение я знаю))

Ну так давай работай и выкидывай во вне игры.

47

T9QT написал(а):

Ну так давай работай и выкидывай во вне игры.

да это дело не быстрое, к тому же щас вреся нет.....

48

буду ждать=)


Вы здесь » Marathon Battle Club » О тех кто на сцене » Рэп народов мира