Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » О тех кто на сцене » Не на сцене но близки


Не на сцене но близки

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

T9QT написал(а):

Да сдесь нормально, тепло.

Прийдёшь ко мне на кпп в гости??)))))))))))))

182

KsiOn написал(а):

Прийдёшь ко мне на кпп в гости??)))))))))))))

Пирожков напеку!   ^_^

183

'                           "©eMTi  da n00b сообщает:
kak tebe treki na final hhru?
'                         "©Эк©-киз  da n00b - жопа,болею    - noiz выйграет баттл   .... НО ЧЕТ ЛУЧШЕ!   сообщает:
хуйня
'                         "©Эк©-киз  da n00b - жопа,болею    - noiz выйграет баттл   .... НО ЧЕТ ЛУЧШЕ!   сообщает:
оба
'                         "©Эк©-киз  da n00b - жопа,болею    - noiz выйграет баттл   .... НО ЧЕТ ЛУЧШЕ!   сообщает:
ппц.....
'                           "©eMTi  da n00b сообщает:
a mne ponravilis'
'                           "©eMTi  da n00b сообщает:
noize lu4e
'                         "©Эк©-киз  da n00b - жопа,болею    - noiz выйграет баттл   .... НО ЧЕТ ЛУЧШЕ!   сообщает:
самый лучший баттл ваще 5 был....6 похуже но ни чего...7 попа 
'                         "©Эк©-киз  da n00b - жопа,болею    - noiz выйграет баттл   .... НО ЧЕТ ЛУЧШЕ!   сообщает:
а мне чет больше понравился

184

бля чет удачнее в 100 раз !!! :D

185

Не знаю как Чет, но я скачал пока Нойза. Могу сказать хуйня хуйней для финала бвттла с несколькими тысячами участников, бля детский лепет а не рэп. Если ещё говорят что Чет хуже, страшно слышать что будет у Чета. Но я скачаю все полностью, ещё отпишусь.

186

неее нах чет круче... особенно идея трека бля ну зачитал как то не так, но идея трека мне ваще понравилась :)

187

20.04 — Итак, победителель определен
По результатам судейского голосования в этом году обладателем "кубка по рэпу" среди русскоговорящих исполнителей по версии Hip-Hop.Ru со счетом 8:3 стал Noize MC. Наши поздравления победителю!

188

Хых...молоц!Хотя Noise рифмует как я в первом своем тексте...по технике в смысле... 8)

189

Я ведь говорил что так и будет))
По моему баттл в этом году мягко говоря не ахти получился? Раньше говорят было поприятней.

190

нойза просто продвинули
потому что многие рэперы
были лучше него

191

ноиз сука... :D

192

Хуже рокер ебучий

193

БЛЯ давайте уже тему закроем :D

ПОБЕДИЛ NOZIE MC

194

А ну че я то скажу. В общем Чет хуйню пропорол и Нойз объективно был силней.

195

T9QT написал(а):

А ну че я то скажу. В общем Чет хуйню пропорол и Нойз объективно был силней.

ну сказать точнее нойз был селен общим впечатлением о треке, чет сделал интересней и текстом его выносит, а Нойз реально атмосферой трека убрал чета, да + БАТЛ куплен!!! :D

196

Ну да ладно, что было то было. Ждем восьмой.)

197

T9QT написал(а):

Ну да ладно, что было то было. Ждем восьмой.)

Восьмой я возьму ну или как минимум до 5-6го раунда дойду :D

198

T9QT написал(а):

Я ведь говорил что так и будет))
По моему баттл в этом году мягко говоря не ахти получился? Раньше говорят было поприятней.

скачал недавно, все треки с 6го и 5го оф баттла начиная с 3го раунда, да там интересней, но в подаче и в технике эти баттлы не сравняться с 7м, а некоторые люди которых скачал с 1го 2го раунда 5го оф. ваще слушать противно было, но тем не менее они сейчас рулят пипец, тот же Миша Ли или Дест или тот же Дже, ппс короче... А в пятом ваще дуня отруливал все раунды Интересны, а этот 7ой оф неинтересным получился то что в каждом раунде было условие "Трек должен быть направлен на оппонента" и вышли одни дисы))) :D

199

Ладно похую, забыли про ххру.

200

Давно пора!

201

:D  :D  :D

окей, закрывай тогда темУ))

202

дак тему то мона и не закрывать...а просто сменить тему....с х.х ру на какуюнить другую=)


Вы здесь » Marathon Battle Club » О тех кто на сцене » Не на сцене но близки