Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятый МС баттл! » Обсуждение баттла. Тема номер два.


Обсуждение баттла. Тема номер два.

Сообщений 61 страница 90 из 902

61

вот написали что рэп читают и под драм!!........вы чё ослите бля-=-под драм ещё труднее читать=и не просто под музыку а под биты в минусе-этого драмчика!!!
Опять же в Ахуе!

62

Читатели рэпа - хватит дурью маяться. Пойте р'н'б.

63

Давайте замутим блэк метал группу из тех кто не прошел в 3 раунд  :flag:  :jumping:  :D  :crazyfun:

64

Закрой ебало лошок, хули ты меня оскорбляешь? Чмо неадекватное

65

ебать ты Лобок=))) орёт лошок))))))))Ухахах яб на тя посмотрелб))))))кто ты есть эй!?

66

Teylor, чувак, будь добр, скинь минус свой с отбора!

67

Мексиканец написал(а):

Teylor, чувак, будь добр, скинь минус свой с отбора!

бля, чувак, не получится, ввиду малого места свободного на винте, я папку удалил со старыми минусами, там и были как раз использованные уже мной... :(

68

я? Я лично с себя что то представляю, 1.97, 95 кг вес, а ты торчёк укурок какойто

69

teylor написал(а):

бля, чувак, не получится, ввиду малого места свободного на винте, я папку удалил со старыми минусами, там и были как раз использованные уже мной...

а название хотя бы сможешь восстановить?

70

Мексиканец написал(а):

а название хотя бы сможешь восстановить?

он был без названия:(

71

""""""""? Я лично с себя что то представляю, 1.97, 95 кг вес, а ты торчёк укурок какойто"""""""

я хуею ты как базаришь тогда....если ты на  простейшие вопросы хуеплётишь!!!  сходи к старшим у себя на районе=пусть они тебе объяснят хотябы элементарное!

72

К каким старшым, ты какие то вещи неадекватные говоришь, на меня балаболишь, рэп читается токо строго под рэп биты, корочее ты отстал от жизни))
Телевизоры тоже токо советские, ещё плазмы нету?

73

Да харэ вам спорить. Оставайтесь каждый при своем.

74

Мб через минут 30 перепишу, свой трек) Будет теперь дис на оппонента

75

1 трэк вообще не о чём сдал,поспешил,посидел бы подумал,ну посмотрим что сдаст апонент

76

да да не спорю, не ну смысл там есть но как то кривовато сделал всё

вот теперь смотри он будет с 2-х частей, цените 1 часть))

NaZy
http://rghost.ru/2677946

77

Денис! короче тупо срать на тебя в инете толку нет!!=тебе говорят как лучше ты не понимаешь!.........
........мнение о твоём новом создании=-=прям отвечаю неочём!!! как можно такое писать=сиди пиши хотяб рифмы нормальные!

78

ну я о том же, что в инете нет смысла, Мне не говорят! А мне ты говориш))

79

ONEBEAT написал(а):

ну посмотрим что сдаст апонент

on v woke:D

80

eMTi Ты сильный оппонент, читаешь впоряде)

81

и да сервер, у меня с Рифмовкой точно нет проблем, как писклявый окси я и не собирался никогда писать рифмы, или там как всякие джони бои рифмуют.
А у меня нормальная рифма, не какаято заумная но уж точно не квадрат, и вообще, то что я сдал тут, на этот раунд мне самому не нравится, я не знаю, мб настроения нету, или тема не вкатила, да и время нету. У меня не все треки такие ты не думай)

82

НЕ =) Я передумал лирику делать =) Будет взрыв мозгов иной историей мира. Придуманый под молоком у себя на квартире=) ха

Отредактировано Drem (2010-09-20 21:05:19)

83

денис! я джоника тоже не переношу=но охси Хорош по рифмам пиздец как(конечно не так силён со смыслом но и его в его треках хватает=нам с тобой вдвоём до него далеко!)))

84

мой трэк, кстати, уже готов =)

85

Ну ну насчет рифм и техники окси крут без базара, но смысл и задумка треков не оч( Такое слушать не интересно больше раза.. ну конечно далеко))

Сервер а ты сколько времени в рэпе

86

годика полтора.....я им не сказать что плотно занимался.....щас вот как аппаратуру купили буквально перед летом=начал ебенить!!! а так на протяжении года просто увлекался....но 2 укозовских батла взял...щас вот третий по сути беру!-=в финале(но там чёт судейство ебёт мозги с организацией!-=наверн кидалово батл!)

87

Foresight = не обясуть брат рэпер---трек вообще никакой(((

88

Денис
Sever
мат офф, иначе бан на пару дней получете оба....зае*ли просто уже...

всем удачи в 3, ждем качественный стаф))) время сделать это позваляет)))

89

http://rghost.ru/2698003 - попробуйте демку от трека

90

сдыш Kos где ты увидил мат в последнем моём или его посте?

Сервер, я так же где то год-полтора, сам уже и не помню))


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятый МС баттл! » Обсуждение баттла. Тема номер два.