Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятый МС баттл! » Обсуждение баттла. Тема номер два.


Обсуждение баттла. Тема номер два.

Сообщений 31 страница 60 из 902

31

Sever, а хули, так сейчас модно, мне например нравится.

32

А мне не нравится.

Sever, то, что без бита не главное.

Павлик, если тебе нравится, зацени тречок, у меня на баттле, Атноша (Капитан Залупа) писал - тоже на третий раунд, под этот же минус.

http://rghost.ru/2653492 - вот. За кулисами, с баттлстаффа.

P. S: RgHost ебёт качество, если скачать - ещё круче звучит -)

33

ахуеть))) ну давайте делать рэп без бита МБ?)))))

34

Ну у Антоши вообще охуенный стаффчик.
Подумаешь пару раз прочитать под мелодию без бита.
Имхо, нужно писать так, как хочется, а не по каким-то правилам.

35

согласен,вон я вчера услышал что обсоски малые,говорят что бэд би говно и они вообще не реп мол)

36

Те не похуй под что я читаю, я не следую ни каким стереотипам и стандартам рэпа, делаю то что в кайф

37

БЛЯ ты такой странный!!!!!.........зайдите на ХИП-ХОП ру тотже просто задайте вопрос.....рэп но не под бит а просто под мелодию это нормально!?=и просто гляньте отзывы!

я ниразу ещё не встречал что на батле используют такой инструментал-=-и помоему такой трек вообще не должен оцениваться по критериям читки и О.В.(так как если будет мимо бита всё это будет гавно)=тобишь оценку только за текст и того максимум 0/5/0.

"я никому не чё не предъявляю я выразил мнение!=да и не себя одного я уверен!!!!"

38

Рэп ценится не по биту это точно, а хип хоп ру зборише малолеток, там скорей не в рэпе понимают, а как больше попиздеть, и какой я вижу ты самоуверенный, "и не одного себя мнение высказал" Пусть кто то подвердит твои слова что бы так писать

39

2 человека хватит?.....прям в лёгкую логан и чес отпишут!

40

Твои друзья не в счет...

41

и запомни рэп возможно зачитать и под клубный минус и под попсовый и под рок, из за этого ничего не изменится

42

Денис

я конечно понимаю, что круто делать не как все и то что нравится.
но за день и текст написать, и минус подобрать, и записаться, и свести.
извени, зачем тогда сроки дают?
чтобы сдали нормальные треки, а не фуфло.
прости, но трек отстой. соглащусь с севером.

43

Трек не отстой, а ни какой это я сам знаю, но я же объяснил я потом не смогу до числа 28-30 записатся. Вот так.

44

я то если получится всё как надеюсь перепишу конечно, но если не смогу пусть будет как есть

45

так чё ты не мог сразу под нормальный минус записатЬ!??!

еси уж так......ВОзьми фрутик.....засунь туда минус или даж на трек понаебень биты и будет хоть чтото! (совет простО)....

дашка умничка))=***всегда за меня)))........жалко только что с друганом в паре стоишь)))

46

завтра к нам в город Ак-47 приезжает.....если есть ценители этого репчика то вот оцените .... нашУ работку)))

http://rghost.net/2651102

коментим плз!

47

Денис написал(а):

и запомни рэп возможно зачитать и под клубный минус и под попсовый и под рок, из за этого ничего не изменится

Вот, прально мыслишь, люблю в рэпе разнообразие.

Qwert* написал(а):

http://rghost.ru/2653492 - вот. За кулисами, с баттлстаффа.

Класс, звучит хорошо, вообще люблю когда под мелодию читают не текст, а стихи, вот на послушай, мб понравится http://rghost.ru/2657038

Заходите в темку) трек бомбу сделал)) http://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-dje … fu-327063/

Отредактировано Маленький_Павлик(BOBRREC) (2010-09-18 01:54:37)

48

Sever Лёню послушай на 2 или 3 раунд Межгалактика хорошую песню сделал без бита =)

49

Sever, заебись трэк)

50

Sever написал(а):

ваще додуматься же надо было под минус без бита зачитать я в ГЛУБОКОМ АХУЕ!

Что в этом плохого???

51

Маленький_Павлик, недурно.
Как по мне намного проще без бита такой материал воспринимается.

В темку забегу :)

52

Qwert* написал(а):

Маленький_Павлик, недурно. Как по мне намного проще без бита такой материал воспринимается.

Вот и я так думаю)

53

Мексиканец написал(а):

Че пацаны, кто лирику ебашить будет ?:)

ja skoree vsego)

54

Sever написал(а):

я ниразу ещё не встречал что на батле используют такой инструментал

14 ib 2 round mrm...voobwe pod akapellu sdelal;) i kak ne stranno prowel:)

55

Денис написал(а):

Трек не отстой, а ни какой это я сам знаю, но я же объяснил я потом не смогу до числа 28-30 записатся. Вот так.

a znaew ja ne soglasen s ostal'nqmi...mne po kaifu bqlo posluwat' pesen'ku takuju...4isto relax takoj...kone4no trek slabqj,no uw nikak ne otstoj,mne ponravilos')umel-bq pet' to voobwe ohuen4ikom bqlo))

56

стартанули

кстати пары в таблице можно было по циферкам распределить

57

Мексиканец написал(а):

Че пацаны, кто лирику ебашить будет ?

Да без Б =))

58

Server теперь понял что ты хуйню сморознул что рэп не читают под минус без бита?

59

иди нахуй ..... хуйню морозишь ты!!! понял вась!!!=мне поебать кто чё и как у каждого своё=я тебе выразил мнение еблан......

я не вижу пиздатости в треке где нет бита(в рэпе).....

60

А вот и не подеретесь :) между вами города :)


Вы здесь » Marathon Battle Club » Пятый МС баттл! » Обсуждение баттла. Тема номер два.