Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Третий MC баттл CREATIVE-2007! » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 931 страница 957 из 957

931

SmetaN написал(а):

Экскиз, поставишь мне афтограф на сиськи?

можно лучше на член, зайди в тему ниже :) ответь мне :)

932

всем привет всем респектоз =) .... кадатам второй камандный? или 3 Мс?

933

Ждите гостей.

934

Фух ну вот и закончили. Поздравляю Леброна, Экскиза, судей, гостей и пр. Ура!

935

поздравляю Андрея, Влада, организатора Т9 и всех судей, а так же респект всем кто принимал участие в этом баттле :)

936

Я тебя тоже люблю.

937

Эх пизда лету. (

938

T9QT написал(а):

Эх пизда лету. (

да прав ты :(,пизда,очень обидно

Всем спасибо за поздравления.....всем участникам спасибо,судьям,т9 особенно 3 баталии терпеть мои извращения - это иметь железные нервы надо....

леброну поздравления....

короче всем :)

939

т9 особенно 3 баталии терпеть мои извращения - это иметь железные нервы надо....

Все в порядке, зато ты сделал меня устойчивей по отношению к другим трекам.   :cool:

940

Обновил рeйтинг.
P.S.: А че lessja.ucoz.ru уже не пашет? dsl не в курсе?

941

ага,у меня тоже не пашет,видимо стёрла или сам стёрся

942

гг жесть) а када 4ый или третий бател ?)

943

Называеться сходил за хлебушком вчера мать вашу, вышел из магазина омон повязал. :mad:

944

какого хуя тебя тогда омон повязал? что натворил,что за нах? )

945

T9QT написал(а):

P.S.: А че lessja.ucoz.ru уже не пашет? dsl не в курсе?

я там баттол взял и все его леся удалила :(

946

T9QT написал(а):

Называеться сходил за хлебушком вчера мать вашу, вышел из магазина омон повязал.

:D  :D
нихуя сжесть, обознались?

947

dsl написал(а):

какого хуя тебя тогда омон повязал? что натворил,что за нах? )

Я ниче та, мы вчера днюху пацанчика праздновали, ну решили в магазинчик сходить короче... выходим, никого не трогаем, тут омоновцы повыбегали, запихнули нас в автобус и увезли. ))
Потом как оказалось там типок какой-то, кому-то ножом втрепал, и они ездили по райончику и всех собирали кого не лень.
У друга моего еще ножара с собой был как назло. А у меня соломинка от сока, типок долго вертел ее в руках, рассмативал че то, наверное подумал чтоб наркоту внюхивать.  :mad: А сок так и остался там на травке! Томатный. :mad:

948

А часом ранее по городу идем короче, ну праздник же вся фигня, и гопнички, чилийцы разные труться рядом постоянно, напрягают... Типок с ножичком типа пошутил: "Я ща пойду менту какому-нибудь ножик покажу, чтоб меня забрали отсюда, а то тут сильно опасно мол...". Ну бля допизделся.

949

:D Зато навсю Жизнь День рождения запомнитца..... :lol:

950

Мне понравилось, пиздеть не буду. Сижу, смотрю в окошко как омоновцы за гопниками бегают. Весело впринципе. Попкорна бы. http://mybb.ru/img/smilies/fan_1.gif

951

хых, еба Т9 кода 4ый хошь стартовать, я в судьях побуду, меня не задумываясь вписывай, щас пиздец пока до 15го буду редко, экзамены - долги сдаю

952

давайте попозжее всё начнём.....??

953

Да, думаю пока не лучшее время. Мне кажеться надо стартовать, когда с хх.ру все повылетают с первого раунда.

954

а мне кажеться ещё позже

955

с 1 октября норм буит)  запись устроить

956

Поживем увидем.

957

Баттл окончен, тема закрыта. Всем спасибо.
Победил Le'Bron!


Вы здесь » Marathon Battle Club » Третий MC баттл CREATIVE-2007! » Обсуждение