Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Третий MC баттл CREATIVE-2007! » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 871 страница 900 из 957

871

T9QT написал(а):

2Ekskiz. Помнишь ты спрашивал почему у тебя побед не хватает? Потому что победа засчитываеться только если противник тоже сдал трек.

ясно ,буду знать,обидно однако :)

Dimm написал(а):

Ekskiz
Прослушал твои Трэки этого Батла.
И решил что ты Пиздец везучий Парень, с такой Баландой дойти до Финала это надо иметь огромное Счастья................
Удачи в Финале, таким путём еы и его возмёш.
Хотя Думаю Либрон победит.

ну да,правда третий то раунд пиздато замутил :) было настроение,и время,правда пришлось с дня рождения тёти уйти юбилея,из-за чего она и все обиделись :( ... ну нужно было писать трек любой ценой

Т9 На счёт финальной темы,это,типа просто трек нужно написать или что? :) косим по хип-хап.ру? :)

872

Ekskiz написал(а):

Т9 На счёт финальной темы,это,типа просто трек нужно написать или что?

Да, что хочешь то и пишешь. Включай фантазию.

873

T9QT написал(а):

Блин, ты хитрец.

Но респект Хейтерам :mad:

874

T9QT написал(а):

Да, что хочешь то и пишешь. Включай фантазию.

Ок,надеюсь успею приехать домой и новый шнур для майка купить,22 походу должны обратно приехать,надеюсь 23 не будет родаков дома,или опять будет жопа :(

Рэй написал(а):

Но респект Хейтерам

Почему но респект Хейтерам то? :)

875

Рэй мне сейчас Экскиза напоминает раньше.

876

T9QT написал(а):

Рэй мне сейчас Экскиза напоминает раньше.

Неееее.
Слишком краток.

877

Бля, сегодня спонтанно решили поехать на Диско.
А там оказываетца было заплонированно выступление Фактора 2.
И у них короче таой Фокус между Песнями, они дают Микрофоны по Публике, чтоб им Задовали Вопросы, так для Шоу просто.
И как-то до этово Микро добрался мой Корешь, и насколько ему хватило Фантазии но скромно задал Вопрос. "Хули  вы сёда припёрлись, Люди сюда тонцевать пришли, а вы здесь Поебень какуето воете."
Они ему конечно вежлево ответили. Типо он Пьяный  и непонемает их Искувства, а через пол часа нас всей Командой (8 Челов)вежлево Выпроводили за приднлы Диско.
Блять двоим сломали Нос, одному стоппудов Челюсть, у меня  минимум 2 Пальца, о остальных незнаю........ Надо щас с Поста зобирать ехать.
Короче неходити на Концерты Фактора.

878

Пипец, народ)) я свой трек на 4-й раунд записал ещё в день дачи темы.. т.к. на неделю уезжал.. хз, амиго, я тебе и на мыло 3 раза отправил, чтоб на верочку и в тот же первый день в оффлайн в асю тебе накидал тоже ссылок..... короче млять ))))) я понимаю, что пролетел.. глупо вышло млять.... но  зацените трек хоть ))
http://dump.ru/files/g/g458048704/

там и дата стоит, что вовремя залил...

Отредактировано DiGgeR (2007-08-19 10:07:53)

879

Dimm написал(а):

Блять двоим сломали Нос, одному стоппудов Челюсть, у меня  минимум 2 Пальца, о остальных незнаю........ Надо щас с Поста зобирать ехать.
Короче неходити на Концерты Фактора.

А кто? Охрана или люди "фактора"? Или полиция?

DiGgeR написал(а):

Пипец, народ)) я свой трек на 4-й раунд записал ещё в день дачи темы.. т.к. на неделю уезжал.. хз, амиго, я тебе и на мыло 3 раза отправил, чтоб на верочку и в тот же первый день в оффлайн в асю тебе накидал тоже ссылок..... короче млять ))))) я понимаю, что пролетел.. глупо вышло млять.... но  зацените трек хоть ))

Да уж, глупая ситуация.

880

T9QT написал(а):

Да уж, глупая ситуация.

это точно ))))

881

T9QT написал(а):

А кто?

Вышибалы... :bb:

882

Dimm написал(а):

Бля, сегодня спонтанно решили поехать на Диско.
А там оказываетца было заплонированно выступление Фактора 2.
И у них короче таой Фокус между Песнями, они дают Микрофоны по Публике, чтоб им Задовали Вопросы, так для Шоу просто.
И как-то до этово Микро добрался мой Корешь, и насколько ему хватило Фантазии но скромно задал Вопрос. "Хули  вы сёда припёрлись, Люди сюда тонцевать пришли, а вы здесь Поебень какуето воете."
Они ему конечно вежлево ответили. Типо он Пьяный  и непонемает их Искувства, а через пол часа нас всей Командой (8 Челов)вежлево Выпроводили за приднлы Диско.
Блять двоим сломали Нос, одному стоппудов Челюсть, у меня  минимум 2 Пальца, о остальных незнаю........ Надо щас с Поста зобирать ехать.
Короче неходити на Концерты Фактора.

Пиздец жестоко!Незавидую я вам)))Лечитесь пацаны)

883

Фактор-2 побил рэперов. ((

884

Dimm написал(а):

Бля, сегодня спонтанно решили поехать на Диско.
А там оказываетца было заплонированно выступление Фактора 2.
И у них короче таой Фокус между Песнями, они дают Микрофоны по Публике, чтоб им Задовали Вопросы, так для Шоу просто.
И как-то до этово Микро добрался мой Корешь, и насколько ему хватило Фантазии но скромно задал Вопрос. "Хули  вы сёда припёрлись, Люди сюда тонцевать пришли, а вы здесь Поебень какуето воете."
Они ему конечно вежлево ответили. Типо он Пьяный  и непонемает их Искувства, а через пол часа нас всей Командой (8 Челов)вежлево Выпроводили за приднлы Диско.
Блять двоим сломали Нос, одному стоппудов Челюсть, у меня  минимум 2 Пальца, о остальных незнаю........ Надо щас с Поста зобирать ехать.
Короче неходити на Концерты Фактора.

а отпор чо никак даьть нельзя было?

885

Dimm написал(а):

Бля, сегодня спонтанно решили поехать на Диско.
А там оказываетца было заплонированно выступление Фактора 2.
И у них короче таой Фокус между Песнями, они дают Микрофоны по Публике, чтоб им Задовали Вопросы, так для Шоу просто.
И как-то до этово Микро добрался мой Корешь, и насколько ему хватило Фантазии но скромно задал Вопрос. "Хули  вы сёда припёрлись, Люди сюда тонцевать пришли, а вы здесь Поебень какуето воете."
Они ему конечно вежлево ответили. Типо он Пьяный  и непонемает их Искувства, а через пол часа нас всей Командой (8 Челов)вежлево Выпроводили за приднлы Диско.
Блять двоим сломали Нос, одному стоппудов Челюсть, у меня  минимум 2 Пальца, о остальных незнаю........ Надо щас с Поста зобирать ехать.
Короче неходити на Концерты Фактора.

ахереть можно)) сволачуги блядь

886

T9QT написал(а):

Фактор-2 побил рэперов. ((

Рэй написал(а):

а отпор чо никак даьть нельзя было?

Да не Фактор сам побил :)  А Дскотечные Вышибалы.
Отпор конечно можнобыло дать, но их больше и Статурой покрепче. Все под 2 Метра и 120кг.
Да и у нас половино еле на Ногах стояли. Я в Прошлом году был Масстером заподной Германии по по Боксу в веси до 80 кило.
Так-что отбивались мы хорошо, но отхватили Порядошно.
Ну пох короче, замяли.....

887

DiGgeR написал(а):

Пипец, народ)) я свой трек на 4-й раунд записал ещё в день дачи темы.. т.к. на неделю уезжал.. хз, амиго, я тебе и на мыло 3 раза отправил, чтоб на верочку и в тот же первый день в оффлайн в асю тебе накидал тоже ссылок..... короче млять ))))) я понимаю, что пролетел.. глупо вышло млять.... но  зацените трек хоть ))
http://dump.ru/files/g/g458048704/

там и дата стоит, что вовремя залил...

Трек конечно не пиздатый,но в финал бы ты прошел.....

А это...чо получаецо я третье место занял?о_0

888

YurisT написал(а):

Трек конечно не пиздатый,но в финал бы ты прошел.....

А это...чо получаецо я третье место занял?о_0

:O Наверное?

889

Dimm написал(а):

Все под 2 Метра и 120кг.

ну воткак я )) тока я 130 вешу)
а амиго тока таких и вышибает;)

890

Рэй написал(а):

тока я 130 вешу)

Че реально? Фото в студию! )

891

T9QT написал(а):

Че реально? Фото в студию! )

го 25 на  джем увидеш

892

Рэй написал(а):

го 25 на  джем увидеш

Ага... Ты думаешь мы живем в одном городе?

893

в отуцдв тф

894

хай всем, нихуя дела у ваз тута :lol:

895

T9QT написал(а):

Рэй мне сейчас Экскиза напоминает раньше.

СТРАХ ПОТЕРЯЛ???

896

Рэй написал(а):

СТРАХ ПОТЕРЯЛ???

Я ж говорил...

897

ппц,я дома.....ужас....2 месяца почти не был в Таллинне....но теперь траблы не где трек писать :) родаки оба дома....а в нас в хате дверей почти в комнаты нету,одни арки....не записаться....только если меня кто-нить из знакомых примит

898

ну что давайте спамить молодёжь? :))))

899

гг ... писец

900

Foresight написал(а):

гг ... писец

Договорился с эм-ти , у него завтра запишусь.....надеюсь всё нормиком будет....как жизнь форес? обидно что ты не здал на 2 .... как-то мало мцеев было в этом баттле


Вы здесь » Marathon Battle Club » Третий MC баттл CREATIVE-2007! » Обсуждение