Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Третий MC баттл CREATIVE-2007! » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 957

61

Фера_Понт0ФФ написал(а):

Мне тоже посоветуйте, есть 15000 что на них можно купить?..

Звуковую либо Аудиофил либо Джулию. Другого не дано! Майк, либо Nady, либо Octava наверное, надо смотреть (а лучше пробовать вживую). Остальное спроси у консультанта в магазе, хуйни не посоветует думаю.

62

K1CK`$ написал(а):

ну расчитываю не больше 20000 ну +-2000
сейчас неимею ничего )) звуковуха тоже встроеная )

Ох ппц, ты разгуляться можешь. Звуковую я бы не брал пока дороже чем:

T9QT написал(а):

Звуковую либо Аудиофил либо Джулию. Другого не дано

, зато на микрофоне точно не экономить с такой суммой. Микшер по вкусу.

63

ну ок )) как думаешь ..мб ламповый взять ?

64

P.S.: Все выше- и ниже мною сказанное это чисто мое мнение.

65

K1CK`$ написал(а):

ну ок )) как думаешь ..мб ламповый взять ?

Что имеешь ввиду?

66

микро ) не микшер )

67

K1CK`$ написал(а):

микро ) не микшер )

Конечно. Может попробовать ламповый микро + ламповый пред. например? Правда не знаю насколько это осмысленно.

68

Окей спасибо, поеду в Петрозаводск, поспрашиваю в магазине эти звучки...я ещё не знаю, может будет и больше денег :) А микро какой брать?.. Я как то взял за полтора куска, мне консультант посоветовал обычный "Sony" хуйня хуйнёй оказалась :(

69

Nady TCM 1050 Studio Mic
"Студийный ламповый (12AT7) конденсаторный микрофон, двойная позолоченная диафрагма (1""х3 micron), Кардиоида-Восьмёрка-Omni+6 промежуточных значений, 20Hz-20KHz, SPL: 134 dB, анодированный подвес, TMPS-2 коммутатор, 7-pin XLR кабель (10 m), кейс."

395 баксов )

пред..я хз...микшер хочу... или че , получается и пред и микс брать )))

70

Вообще я считаю лучшие друзья рэпперов это "лампы". - Приятная вещь (особенно если качественная).

71

Фера_Понт0ФФ написал(а):

Окей спасибо, поеду в Петрозаводск, поспрашиваю в магазине эти звучки...я ещё не знаю, может будет и больше денег  А микро какой брать?.. Я как то взял за полтора куска, мне консультант посоветовал обычный "Sony" хуйня хуйнёй оказалась

Сони это шляпа полная. Только ты не в быттехнику заходи, а в специализированный магазин звукового оборудования. Из микро думаю либо Nady либо Shure надо смотреть. Там уже по деньгам.

72

K1CK`$ написал(а):

пред..я хз...микшер хочу... или че , получается и пред и микс брать )))

Я думаю, если ты пишешься один, тебе микшер ни к чему (особенно не дорогой).

K1CK`$ написал(а):

Nady TCM 1050 Studio Mic

Характеристики отличные. Но в магазе повтыкай несколько микрофонов, и см. как они дружат именно с твоим голосом и бери уже какой больше понраву.

73

T9QT написал(а):

Фера_Понт0ФФ

Посмотри как тут http://microphone.ru/ .

74

jeRu(Красноярск) URK Clan/Вне Формата...

не фэйк ?

75

Заебись, может разведу родичей на микрофон от Shure. Спасибо за советы :)

76

Я обычно когда хочу чтот купить сначала соберу инфу в сети, полистаю отзывы, форумы. Но окончательный выбор почти всегда делаю на месте (порой даже не обычный и не ожиданный).

77

T9QT написал(а):

Я обычно когда хочу чтот купить сначала соберу инфу в сети, полистаю отзывы, форумы. Но окончательный выбор почти всегда делаю на месте (порой даже не обычный и не ожиданный).

ага )) вот и собираю инфу , мнения )

78

K1CK`$ написал(а):

jeRu(Красноярск) URK Clan/Вне Формата...

Но настараживает, посмотрим, послушаем верней. Е.

Фера_Понт0ФФ написал(а):

Заебись, может разведу родичей на микрофон от Shure. Спасибо за советы

Удачного шоппинга!

79

Читайте лучше эту тему (желательно все страницы), тут такие же как вы задают подобные вопросы на счет оборудования, может что и почерпнете полезного.

80

))))) почитаем

Отредактировано K1CK`$ (2007-07-12 00:12:44)

81

RODE - охуенный микрофон) ахахах... стафферы)

82

а до какого здовать?

83

Avram написал(а):

а до какого здовать?

В условия четко написанно, неужели так сложно все прочесть? До 16-го.

84

Bruce написал(а):

dsl

как же нах=) конечно я понимаю что пиздато если читаешь то это будет неплохо и в говяном оборудовании, но на хорошем то ты лучше слышишь все свои недочеты, помогает их исправлять, да и просто приятнее слушать в хорошем качестве. тем более в клубах всегда почти просят демо записи, чем лучше ты будешь слушаться, тем больше шансов что тебя будут туда чаще приглашать выступать: ведь не все способные понять по хреновому качеству что в реале то ты писдат....ну так мысли вслу

ну мы вообще щас в частности о баттлах)) про демо и клубы это маленько другое там да желательно норм качество, а в баттлах вообще на качество записи практически внимания не обращают)) оно решает лишь в том случае если твой трек и аппонента равные по остальныым критериям, то тогда у кого качество лучше тому и больше баллов в общее впечатление)) а так оно нихуя в баттлах не решает, ну что самомцу приятней слушать это да, но а хуль делать если нет пиздатого оборудования))

SmetaN написал(а):

здесь кто-то рэп читает?)

а ты не знал?

а вы тут все об оборудовании))) :D :D

85

K1CK`$ написал(а):

jeRu(Красноярск) URK Clan/Вне Формата...

не фэйк ?

даже если и не a'qr) хуль это же УРК, там совсем охуенных репаков нет))

86

Откоментируйте трек плиз! а то все друзья разьехались в отпуск даж не кому не дать послушать ^_^ и узнать на скоко
мой трек отстой )

87

dsl написал(а):

читаете?!
а что ж я тогда здесь делаю?!(

88

sh0t

прикольно, но слабовато, через полгодика будет мясо.

89

SmetaN написал(а):

плюс ко всему 1.3 мб +300кб=1600кб мой трек 1600кб) если че, перезалью)

Я бы насторожился на твоем месте. В прошлый раз у Фореса такая шняга была.

90

http://ifolder.ru/2644266

Типо цените...шлак мой


Вы здесь » Marathon Battle Club » Третий MC баттл CREATIVE-2007! » Обсуждение