Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Третий MC баттл CREATIVE-2007! » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 957

31

на хип хопе .нет пиарю сайтик... я кстати там во 2ой прошел)

32

BiGK написал(а):

А на MC баттл Creative 2007 куда треки отсылать?
Я просто первый раз в баттле участие принимаю

сюда будьте добры Ссылки на ваши треки R1

33

dsl написал(а):

ты лучше щас откоменть поподдробней там, че понравилось че нет и т д)))

ок, щас на работу убегаю, а приду и откомментирую.

Foresight написал(а):

на хип хопе .нет пиарю сайтик... я кстати там во 2ой прошел)

поздравляю, и себя поздравляю тоже.

34

Bruce написал(а):

поздравляю, и себя поздравляю тоже.

Я вас тоже поздравляю. Сам хотел там поучаствовать, но потом забыл.

35

Окончательно утвержден список судей. В первом раунде работают первые четверо.

36

и так решил все таки прямо тут отписаться по трекам:
dsl пока  больше всех общее впечатление произвел. особенного ничего выделить не могу, т.к. после того как мэд-а записала на этот минус хх ру раунд, то мало кто ее лучше сделает=) А так все ровненько, тема раскрыта нормально, ну да можно выделить слишком тяжелые вздохи...ну у кого их не было ( у меня тоже зачастую).  Не знаю контингента участников в этот раз, но думаю во втором точно.

Мс Лидер. честно скажу: скачал только 25 секунд, но мне хватило что бы тебя заценить. Видно начинаешь, ну ничего со временем будет лучше. Врядли пересечешь отборочный раунд, но есть куда стремится=)

Парнь с ником ДЗХУУУ... Пока первый трек, который сведен нормально. В принципе все в порядке, все как надо, набирайся опыта больше и покоряй ххру .

37

Bruce
сэнкс

Может кто нибудь ещё мя оценит?

38

Мне вот инетерсно хоть половина здаст =\
я пока работаю над текстом

39

Bruce написал(а):

и так решил все таки прямо тут отписаться по трекам:
dsl пока  больше всех общее впечатление произвел. особенного ничего выделить не могу, т.к. после того как мэд-а записала на этот минус хх ру раунд, то мало кто ее лучше сделает=) А так все ровненько, тема раскрыта нормально, ну да можно выделить слишком тяжелые вздохи...ну у кого их не было ( у меня тоже зачастую).  Не знаю контингента участников в этот раз, но думаю во втором точно.

спасибоу)) за подробный коммент))

40

гг зацените аватор))))))))))

41

Спс Bruce... я бы с радостью на ххру но у меня домашняя запись на простой звуковухе и на микрофоне не отделённом от наушников... а туда с таким качеством безтолково суваться =) спасибо за комент

42

Dzhuuu написал(а):

Спс Bruce... я бы с радостью на ххру но у меня домашняя запись на простой звуковухе и на микрофоне не отделённом от наушников... а туда с таким качеством безтолково суваться =) спасибо за комент

раньше кадато у мя также было))))))....  плиз зацените Foresight - Летний марафон..(b3.r1.2007)

43

Dzhuuu написал(а):

Спс Bruce... я бы с радостью на ххру но у меня домашняя запись на простой звуковухе и на микрофоне не отделённом от наушников... а туда с таким качеством безтолково суваться =) спасибо за комент

если ты пиздато читаешь там и с микро на наушниках раунда до 6го дойдешь)) а потом качество решит)

44

Dzhuuu написал(а):

а туда с таким качеством безтолково суваться =)

а у тебя какое железо?

у меня знакомый ravone до 4 раунд без хорошего оборудования прошел. тока на сведении вытягивал.....да хотя отбор мваще много кто прошел без норм оборудования.

Foresight написал(а):

раньше кадато у мя также было)))))).

а у тебя что было и что есть сейчас?

45

всем дарова каво еще не видел=) скоро сдам трэчо =)

джуху дарова мЭн)
неожидал тяувидеть тут =)

46

Bruce написал(а):

а у тебя что было и что есть сейчас?

ну раньше был микро палочка (джениус) и в плату звукавую втыкал стандартную... были треки такие... http://dump.ru/files/f/f01789424/

счас у меня звукавая Audigy 4 (не дорогая 2000р скоро сменю на ESI Julia 5000р полупрофиссиональная)
микро ОКТАВА МК-319(3700р) микшер (2200р Biema mini 802A) ну и воть... http://www.realmusic.ru/foresight/
могу и фото дать))
воть..
http://foto.mail.ru/mail/099066/56/i-104.jpg

Отредактировано Foresight (2007-07-11 20:29:55)

47

Да. Хороший выбор. У меня в списке желаемых покупок тоже самое=) Только с микшерем не определился еще.

48

да вот микшер .. он особо для настройки микро.. ну и пред там встроенный.. а ещё хочу взять предусилитель ART

49

ну и нахуй вам такое)) я ваще микрофон сломал свой буду писаться на наушники и похуй)) для баттлов то норм))

50

ммм.. и неговори я хз)

51

dsl

как же нах=) конечно я понимаю что пиздато если читаешь то это будет неплохо и в говяном оборудовании, но на хорошем то ты лучше слышишь все свои недочеты, помогает их исправлять, да и просто приятнее слушать в хорошем качестве. тем более в клубах всегда почти просят демо записи, чем лучше ты будешь слушаться, тем больше шансов что тебя будут туда чаще приглашать выступать: ведь не все способные понять по хреновому качеству что в реале то ты писдат....ну так мысли вслух=)

52

здарова парни )

53

здесь кто-то рэп читает?)

54

Зацените мой трэк плеа33 - 1 Раунд. Во втором батле я не смог пройти отборочный, тут прокатит как думаете? :)

55

Foresight написал(а):

да вот микшер .. он особо для настройки микро.. ну и пред там встроенный.. а ещё хочу взять предусилитель ART

У меня почти такой же, только получше.

Здарова всем!

56

какое оборудование посоветуете домой купить ? рядом с компом будет стоять )) место не тихое )
а то 13ого днюха ) пока качество не очень но читаю заипок )

57

Мне тоже посоветуйте, есть 15000 что на них можно купить?..

58

Фера_Понт0ФФ написал(а):

Зацените мой трэк плеа33 - 1 Раунд. Во втором батле я не смог пройти отборочный, тут прокатит как думаете?

скучно ((

59

K1CK`$ написал(а):

какое оборудование посоветуете домой купить ? рядом с компом будет стоять )) место не тихое )
а то 13ого днюха ) пока качество не очень но читаю заипок )

На сколько расчитываешь? Что сейчас имеешь?

Фера_Понт0ФФ написал(а):

Мне тоже посоветуйте, есть 15000 что на них можно купить?..

Примерно звуковую 5000 + микро 5000 + стойка 1000 + преамп или микшер 2500-3000 + попфильтр, новый альбом Снуп Догга, обмыть и прочая хгня... )) Короче примерно так посчитал. За такие деньги можно ахуенную студийку сбахать думаю.

60

T9QT написал(а):

На сколько расчитываешь? Что сейчас имеешь?

ну расчитываю не больше 20000 ну +-2000

сейчас неимею ничего )) звуковуха тоже встроеная )


Вы здесь » Marathon Battle Club » Третий MC баттл CREATIVE-2007! » Обсуждение