Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Третий MC баттл CREATIVE-2007! » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

dsl написал(а):

ПРЕДЛАГАЮ БАТТЛ СКОМПОНОВАВ ВСЕ МНЕНИЯ ЧТО ТУТ БЫЛИ СКАЗАНЫ
1 РАУНД (ОТБОРОЧНЫЙ) - ТЕМА СВОБОДНАЯ не более 30 сек и 0.5 метра...
2 РАУНД (ПО КАРТИНКАМ) - ОПИСАТЬ КАРТИНКУ по интересней
3 РАУНД (ПОРОДИЯ) - ЗАМУТИТЬ ПОРОДИЮ на какой нить известный трек + выложить сам трек тоже... (так же даеться тема раунда)
4 РАУНД (УБЕЙ СОПЕРНИКА) - Давайте тему и просто тупо диссить (самый мясной раунд)
5 РАУНД (ФИНАЛ наверно) - СКЛЕИТЬ ВСЕ ТРЕКИ предъидущих раундов + раскрытие темы которую судьи дадут на финал, склеить треки образом не перечсления и просто тупо упоминания а связать с темой раунда которая будет дана на финал, составить как сказать сказку бля баттловую, с элементами дисса репрезента, стори и т д)) ТАк люди научаться делать полноценные финалы))

Я за в принципе. Если будет 6 раундов например, один можно сделать в стиле Comedy. Так сказать разбавить юмором. Вот на счет сроков сомневаюсь. Может провести сейчас, а например в конце августа начать уже 4-ый?

32

T9QT написал(а):

Вот на счет сроков сомневаюсь. Может провести сейчас, а например в конце августа начать уже 4-ый?

угу,летом и так мало бетлов,тем более что этот будет не обычным,рекламы еще батлу дать и думаю будет интересно!)

33

давайте тогда прям щас стартуйте что бы он к началу августа кончился))
срок на трек 2-3 дня))

34

dsl написал(а):

давайте тогда прям щас стартуйте что бы он к началу августа кончился))
срок на трек 2-3 дня))

Кстати да, летом все равно все хуи пинают, так что срок можно сократить.
//ФФФМммфмфМФМмм - запахло жаренным!

35

Если сильно постараться, завтра можно дать старт (или даже сегодня если сильно постараться).

36

2-3 дня канешн маловато будет)4-5 самое то, только после отборочного,на отборочный подольше надо и раскидать рекламу по форумам чтоб народ подтянулся)

37

YurisT написал(а):

2-3 дня канешн маловато будет)4-5 самое то, только после отборочного,на отборочный подольше надо и раскидать рекламу по форумам чтоб народ подтянулся)

Эт зделаем. Сейчас главное мне судей найти.

38

YurisT написал(а):

2-3 дня канешн маловато будет)4-5 самое то, только после отборочного,на отборочный подольше надо и раскидать рекламу по форумам чтоб народ подтянулся

нормально 2 - 3 дня быстро проведем его, а то я не успею на aинал трек сделать :D :D :D
хыхы!! че тут такого летом на каникулах написать вечерком текст на след день записать, одыхать уедешь? твои проблемы))

39

сегодня старт и тему давайте)) и срок на отбор где то недельку)) как раз народ соберем, а в основном средии своих соберем)) я щас поболее народу попрошу поучаствовать))

40

Акей, подтягивайте всех! Я сейчас буду собирать материал.

41

*Баттл будет проходить по следующей схеме:
Round 1 (ОТБОРОЧНЫЙ).
Round 2 (ПО КАРТИНКАМ).
Round 3 (УБЕЙ СОПЕРНИКА).
Round 4 (COMEDY STYLE).
Round 5 (ФИНАЛ).

Хм... схема какая-то странная... прям как та, по которой я провожу свой баттл American System. Особенно COMEDY STYLE. Это вобще то мы в России первые дали это название стилю рэпа, в котором нужно высмеять противника, и в этом я уверен на сто процентов. Приятно, епта.

42

Darkman написал(а):

Хм... схема какая-то странная... прям как та, по которой я провожу свой баттл American System. Особенно COMEDY STYLE. Это вобще то мы в России первые дали это название стилю рэпа, в котором нужно высмеять противника, и в этом я уверен на сто процентов. Приятно, епта.

Интересно. Я не видел ваш баттл. А слово Comedy мелькало в других баттлах довольно часто. В любом случае поздравляю с "открытием".

43

чё кулл(( но почему 16го я валю(( отдыхать... наверно всетаки трека нездам.. т.к. пройду или нет неважно...

44

Foresight написал(а):

чё кулл(( но почему 16го я валю(( отдыхать... наверно всетаки трека нездам.. т.к. пройду или нет неважно...

Жаль, у тебя интересно получаеться.

45

Пожалуйста слишком коротких сроков не делайте. Хотя бы дня 4. А то я думаю может не я один только работаю.

46

да хде то 4 дня и будет)) главное что бы с оценками не затягивали)) что бы баттл быстро прошел)

47

Мы уж постараемся.

48

Чо то мне кажется кое-то тут рядом запостивший возьмет баттл как старичок форума и все такое =)

49

Rubin
Возми подосри всем и возми его ты....... ;)

50

Rubin

уж не знаю...учавствовал во втором баттле тут как новичок , дак скажу что все хорошо было. на мой взгляд все честно. думаю если попробуешь , то вс еравно ничего не потеряешь.

51

Rubin написал(а):

Чо то мне кажется кое-то тут рядом запостивший возьмет баттл как старичок форума и все такое =)

хах)) я во втором баттле такому же как ты новичку слмл)) хотя всех судей знал))
поэтому то что я про фмналы говорю не воспринимай в серьез и участвуй мэн))

52

dsl написал(а):

то что я про фмналы говорю не воспринимай в серьез

фу бля, я-то уже подумал ты Серъёзно  :lol:

Отредактировано Dimm (2007-07-11 05:11:59)

53

о Димыч) приф

54

Ладно =) Чет тут какая-то дружеская атмосфера, никакого срача пока что, странно =)
Верней приятно. Поучавствую =)

55

Rubin написал(а):

Ладно =) Чет тут какая-то дружеская атмосфера, никакого срача пока что, странно =)
Верней приятно. Поучавствую =)

тут всегда так)) ну иногда бывает тока не надолго)) просто никто невыбываться и все)

56

=) приятно аш

57

Екскиза нехватает :D

58

я здесь,трек сёдня здам,зделал :) реально люблю вас всех :)

59

а ваще у меня на носу 5 баттлов, в 3 я где в 3 где в 4 раундах....здесь 1...и на хип-хоп.нет во втором щас

60

Dimm написал(а):

Екскиза нехватает

:lol: ....
Думаю Ekskiz нам малину не будет портить.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Третий MC баттл CREATIVE-2007! » Книга жалоб и предложений