Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Разговоры » Метросексуалы


Метросексуалы

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

dsl написал(а):

Жжешь  а пещера в каком районе у тебя?

У меня пещеры по всему миру!!!
Но самоя кульная VIP-Пещерка  В Волгограде!)))!)!)!)!)!)!)

32

KsiOn написал(а):

У меня пещеры по всему миру!!!
Но самоя кульная VIP-Пещерка  В Волгограде!)))!)!)!)!)!)!)

эй ты мудень пещерный=)
про нас то не забывай....и про нашу пещеру у Leo =)

33

Подарите бля мене ктонить пешеру в крыму я немогу уже лета дождатса чтоб туда поехать  :P

34

ну ваще у меня 16.....но я себя считаю метросексуалом :))

35

так как я обожаю :) всё что-то там есть :) тока не пользуюсь :)

36

Kos написал(а):

эй ты мудень пещерный=)
про нас то не забывай....и про нашу пещеру у Leo =)

Kos написал(а):

эй ты мудень пещерный=)
про нас то не забывай....и про нашу пещеру у Leo =)

Как эту пещеру можно забыдь)))))
Она цепляет круче норкотиков))))
Ща отслужу и приеду))))

37

MC TIGRA написал(а):

Подарите бля мене ктонить пешеру в крыму я немогу уже лета дождатса чтоб туда поехать

Дарю я точно помню что она у меня там есть(только вот не помню где находится, на месте сам разберёжся!)))))

38

тока не всегда вот хватает денен чтобы гламурных шмоток накупить...но обычно я по реперски гламурненько одеваюсь :) всё что подороже ,попиздаче :)

39

Ekskiz написал(а):

тока не всегда вот хватает денен чтобы гламурных шмоток накупит

анологично :D

40

короче  я метросексуал ..... а кстати - кто это?

41

Ekskiz написал(а):

короче  я метросексуал ..... а кстати - кто это?

Ну сомневаюсь что в таком возврасте можно полноценно называться таким именем. (Правда если ты сын миллионера и тратишь на себя по $1000 в месяц, кто знает, кто знает.)

42

нет :) я не сын милионера.....но трачу много денег на себя :) тысячи 3 в месяц у меня уходит обычно......а если бы я ещё и танцами не занимался.....то мог бы штук по 10 тратить в месяцок....

но по цифрам у меня почему-то 16 вышло :( тупо :( тест лажа,и враньё!

43

не понимаю чем гордиться.....если ты моишься один раз в месяц....воняешь...не пользуешься ни туалетной водой.....ни дезоторантом....всегда с грязной головой....и с непонятно какой причёской с длинными и грязными ногтями.....меня от таких блевать тянет.....не понимаю как можно так за собой не следить.... не удивлюсь если вы меняете нижнее белье раз в два месяца.....и считаете что именно этот запах привлекает девушек.....

может лучше сразу засрелиться?..... подумайте над этим!

44

MC TIGRA написал(а):

Кстате моя мама роботает в салоне красоты так что вся это хня типо стрижек и маникюра мене бесплатно

у меня тоже мамка в салоне красоты работает....и мне и причёски и всё отсальное бесплатно...солярий раза в 2 или 3 дешевле...а бывало на некоторых метсах работы ваще бесплатно.... :)

45

Ekskiz написал(а):

не понимаю чем гордиться.....если ты моишься один раз в месяц....воняешь...не пользуешься ни туалетной водой.....ни дезоторантом....всегда с грязной головой....и с непонятно какой причёской с длинными и грязными ногтями.....меня от таких блевать тянет.....не понимаю как можно так за собой не следить.... не удивлюсь если вы меняете нижнее белье раз в два месяца.....и считаете что именно этот запах привлекает девушек.....

может лучше сразу засрелиться?..... подумайте над этим!

Тут согласен полностью.

46

так что вот так вот ..... мойтесь чаще..... не то сказка про " мойдодыр " оживёт и все ваши вещи, свалят от вас куда подальше.....и не сможете треки на баттлы здавать.... хотя судьям это на руку :) не буду хрень слушать многих людей :)

47

Хах...у меня 14...Кстати я не стригся 4 месяца последний раз и ниче...Прикольно!Главное не как у Еkskiz'а!Ну  и аватар у тебя!

48

норберт ;) ламер вали отсюда.....тебе в душ строго! ;)

49

да хз пиздатая фотка.. :)

50

У нас годом, двумя, ранее в городе была мода на длинные волосы. Пиздец просто, все ходили с гнездами на голове вместо волос.

51

Да не...у меня все чистенько и цивильно...8)

52

мда.....главное чтобы это в гомосекство не переросло =)

53

Kos написал(а):

мда.....главное чтобы это в гомосекство не переросло =)

+1 Грань надо видеть везде.

54

T9QT написал(а):

+1 Грань надо видеть везде.

эт точно +)


Вы здесь » Marathon Battle Club » Разговоры » Метросексуалы