Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Разговоры » CyberSport


CyberSport

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Kos
давай сыграем ну в кс... :)

32

BelliNi написал(а):

а я вот читал что мужик в японии какойто убил своего друга...
знаете за чё ?
За то что он у него мечь забрал...
В игре  то ли в вовке... то ли в доте

Да таких много. В Европе парень пришел в клуб отымел всех в CS, ему пизды вкатили что еле жив остался.

33

T9QT написал(а):

Да таких много. В Европе парень пришел в клуб отымел всех в CS, ему пизды вкатили что еле жив остался.

ппц... ето перебор точно...
один хер родителей битой забил и ножом... наигрался в ГТА :( ваще вон в WoW играйте не будет такого :)
хотя будет... :( но что поделаешь играли играем и будем играть ! :)

34

dsl написал(а):

Kos
давай сыграем ну в кс...

нана какнить ебануть партейку =)

T9QT написал(а):

В Европе парень пришел в клуб отымел всех в CS, ему пизды вкатили что еле жив остался.

ну это блять не помешательство а понты.....
кстате я читал статью одну:
мол пацаны наебашились в кс....пашли в лес ..... взяли ножи.....и решили дэдматч устроить......так блять 2 на играли ..... 2 убили и сидели респауна ждали.......

35

Kos написал(а):

мол пацаны наебашились в кс....пашли в лес ..... взяли ножи.....и решили дэдматч устроить......так блять 2 на играли ..... 2 убили и сидели респауна ждали.......

:lol: Да это полнейшая хуйня... Это долбаебы, их надо за решетками держать а не клаву в руки.

36

да мы тоже ебашили убков-задротов кто нас выигрывал, ну мы под пивом играли само сабой... :)

37

dsl написал(а):

да мы тоже ебашили убков-задротов кто нас выигрывал, ну мы под пивом играли само сабой

Да нахуя надо. А если ебашить всех кто тебе гол забил? Или кто дорого не уступил? Надо держаться в рамках.

38

T9QT написал(а):

Да нахуя надо. А если ебашить всех кто тебе гол забил? Или кто дорого не уступил? Надо держаться в рамках

:lol:  да мы пьяные были, мы же не так что потом они в клинике лежали, мы в кору само собой... у нас в к/клубе небыло ебаланов таких... :)

39

вы тут о кибере или о каких то побоях ? :D

40

echo написал(а):

вы тут о кибере или о каких то побоях ?

да итебя ебашили мы сцука за кваку... :) и джаксика за вар, и танка с алексом за КС!! :D  :lol:

41

да ппц..........всё я нахуй выкидываю комп...... :lol:

42

Да хуйня. Давно пора выкинуть игры. Без игр вообще клево. Не чуствуешь себя ребенком который от компа не отлипает.

43

T9QT написал(а):

Да хуйня. Давно пора выкинуть игры. Без игр вообще клево. Не чуствуешь себя ребенком который от компа не отлипает.

у меня тока Варкрафт стоит в который я раз в неделю играю и то одну игру по нету... А так всякие тока касынки сапер, о счастливчик и т д, ну это либо мама либо батя... в основном хип-хоп, бухалово.... Щас Фрутик осваиваю минуса хочу ебашить пиздатые.. :)

44

dsl написал(а):

Щас Фрутик осваиваю минуса хочу ебашить пиздатые..

а вот этьо пистато.....будешь мне тож делать =)

45

Я уже три раза пытался освоить, все хуй забиваю в итоге...

46

T9QT написал(а):

Я уже три раза пытался освоить, все хуй забиваю в итоге...

да я больше =)
а итог такой же иу тебя=)

47

Kos написал(а):

а вот этьо пистато.....будешь мне тож делать =)

я второй раз пытаюсь, кстати позже выложу минусок что там замутил, он хуевый правда... я так и не освоил нормально фрукты.... :)

48

T9QT написал(а):

Я уже три раза пытался освоить, все хуй забиваю в итоге...

фрутик это ппц , как его только создавали я хз , но вот зато если знать его в совершенстве это ваще тема .....

49

echo написал(а):

фрутик это ппц , как его только создавали я хз , но вот зато если знать его в совершенстве это ваще тема .....

Да не, прога сама в принципе простая, не знаю просто... как то лень в ней варить.

50

T9QT написал(а):

Да не, прога сама в принципе простая, не знаю просто... как то лень в ней варить.

Ну не самая простая , а вот разбираться в ней реально в падлу :)

51

echo написал(а):

фрутик это ппц , как его только создавали я хз , но вот зато если знать его в совершенстве это ваще тема .....

у касты кстате первый альбом весь на фруктах =)

52

Хочете прикол?
У меня не будет первого альбома  ^_^

53

MC TIGRA написал(а):

У меня не будет первого альбома

хах.....патаму что у тебя их вовсе не будет? или как?

54

MC TIGRA написал(а):

У меня не будет первого альбома

будто планировался?? :D

55

dsl написал(а):

будто планировался??

а то....=)

56

Надо тему апнуть ))) заебатая ) кто нибудь в че нибудь ваще играет и какие новости слышно ))

57

на WCG 2008 будем участвовать?

58

dsl написал(а):

на WCG 2008 будем участвовать?

Да! Я участвуваю!

echo написал(а):

Надо тему апнуть ))) заебатая ) кто нибудь в че нибудь ваще играет и какие новости слышно ))

Не, нах игры. :)


Вы здесь » Marathon Battle Club » Разговоры » CyberSport