Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Один на один » Kos VS Foresight


Kos VS Foresight

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

заценил.. норма.. А теперь я спать.. херово мне

62

Foresight написал(а):

заценил.. норма.. А теперь я спать.. херово мне

лана давай удачи бро =)
выздаровливай =)
за комент к трэку спс =)

63

спать немогу  :/

64

мои оценки будут завтра либо сегодня но поздно.... :)

65

ок ждемс во кайф бует если 1 = 1)
оо фак я ток что заметил громкасть =)) сильно драм нах)

кароче в наушниках слушайте и норма

Отредактировано Foresight (2007-03-21 16:16:45)

66

Foresight написал(а):

ок ждемс во кайф бует если 1 = 1)
оо фак я ток что заметил громкасть =)) сильно драм нах)

кароче в наушниках слушайте и норма

я еще не купил наушники :(

67

Fores не угадал в сведении. Минус громче капы. Ну так не плохой трэк, только тускловатый. Kos, чуть бы получше надо свести. По сути тема зоветься "Один на один", мне кажеться Kos'у лучше удалось диссануть, но у Fores'a понравилась подача и вообще трэк. Короче голос за Kos'a, но в другой ситуации отдал бы Fores'у. А так, не плохая встреча вышла я скажу. Удачи вам обоим, лучше действительно запишите фит. Вот моя точка зрения. Посмотрим что dslыч скажет.

68

T9QT написал(а):

Fores не угадал в сведении. Минус громче капы. Ну так не плохой трэк, только тускловатый. Kos, чуть бы получше надо свести. По сути тема зоветься "Один на один", мне кажеться Kos'у лучше удалось диссануть, но у Fores'a понравилась подача и вообще трэк. Короче голос за Kos'a, но в другой ситуации отдал бы Fores'у. А так, не плохая встреча вышла я скажу. Удачи вам обоим, лучше действительно запишите фит. Вот моя точка зрения. Посмотрим что dslыч скажет.

ну насчет падачи я сказажу ...что я тупо просто отчитал....без как таковой падачи и сведения.....вот если бы было время больше было бы лучше....но не время на сдачу трэка.....а лично у меня....

69

да ладно я ж говорил ты лучше)... гы

70

ну чтож будем ждать dsl'a ..... а насчет фита .....если что то стучи 371794296

71

T9QT написал(а):

Fores не угадал в сведении. Минус громче капы.

Ага ...
ВОТ ДСЛ перекачать строго !=)
http://mp3.music.lib.ru/mp3/f/foresight … _kos-2.mp3

72

Foresight написал(а):

Ага ...
ВОТ ДСЛ перекачать строго !=)
http://mp3.music.lib.ru/mp3/f/foresight … _kos-2.mp3

а я еще и не качал тока коса скачал, через часа 2-3 оценки.... :D

73

Оценки....

Бля 1ая часть у Фореса так до слез, вторая че то не зацепила... По подаче вы оба "хороши" <== заметь в ковычках :D
Текстами, Кос у тебя понавороченней, да треки вообщем то равные, Форес я скачал трек который ты типо пересвел этот

Foresight написал(а):

...
ВОТ ДСЛ перекачать строго !=)
http://mp3.music.lib.ru/mp3/f/foresight … _kos-2.mp3

Но че то Капа все равно громче.... Раскрытие у Фореса мне больше понравилось чем у коса, но не В эту тему такое надо, тут надо убивать, я считаю что Кос поудачней диссанул, но подачей Форес ЧУТЬ ЧУТЬ его обходит, к тому же мне трек Фореса больше нравиться, не в обиду Костя! Не радуйся Форес, 1:1 :)

Голос за: Foresight

Отредактировано dsl (2007-03-22 11:05:06)

74

Т9 Я предлагаю такую вещь, раз они помирились, пускай ептить дружба победит, закроем эту тему нах и все, как на это смотришь? или нужен победитель, Foresight and Kos вы как относитесь к этому?

75

dsl написал(а):

9 Я предлагаю такую вещь, раз они помирились, пускай ептить дружба победит, закроем эту тему нах и все, как на это смотришь? или нужен победитель, Foresight and Kos вы как относитесь к этому?

Я только за.

76

Vashe pox [mp3]
я за примерение ....
P.S: ждите теперь фита, он уже в разработке ;)

Мир всем и вся=)

77

Ага... Форес а ты за? что бы не искать третьего судью, а чисто так ничья и все? по мирному... а? ;)

78

согласИн)

79

Foresight написал(а):

согласИн)

удачи =)
красавчег мэн=)

80

бля закрывайте тему быстрей пока чего нить плохого не случилось :lol:

81

Я сейчас расплачусь!  :bye:


Вы здесь » Marathon Battle Club » Один на один » Kos VS Foresight