Welcome to the Marathon Battle Club!

Marathon Battle Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marathon Battle Club » Предложения » Обновление форума


Обновление форума

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

http://mybb.ru/img/smilies/buba_phone.gif
Клева... Смайлы... давай обновим некоторые смайлики? :)

32

dsl написал(а):

давай обновим некоторые смайлики?

я тока за =)

33

Да, там по одному надо мудиться, долго. Потом мож.

34

T9QT написал(а):

Да, там по одному надо мудиться, долго. Потом мож.

ок =)
тока ваще пистатых смайлов накидай тада =)

35

Kos написал(а):

ок =)
тока ваще пистатых смайлов накидай тада =)

Позже...

36

Меня волнует вопрос на счет диска. Не знаю даже что делать. Говно всякое кидать не хочеться, дабы впечатление не портить, а нормальных трэков по пальцам пересчитать...

37

T9QT написал(а):

Меня волнует вопрос на счет диска. Не знаю даже что делать. Говно всякое кидать не хочеться, дабы впечатление не портить, а нормальных трэков по пальцам пересчитать...

хм....так может падаждать до конца второго эмси .....а потом уже пасматреть....

38

Kos написал(а):

хм....так может падаждать до конца второго эмси .....а потом уже пасматреть....

Ну это само то собой, но все же. Нам нужен качественный рэп. Вот еслиб ещё перед началом баттла, сказать что люди могут попасть на сборничек, - думаю они бы больше старались.

39

T9QT написал(а):

Вот еслиб ещё перед началом баттла, сказать что люди могут попасть на сборничек, - думаю они бы больше старались.

давай давай
я в своей теме щас исправлю=)

40

Даешь рвач на outside!

41

Я вот обмозговал это вчера. Продумал как зделать отбор, все продумал и зделал вывод что пожалуй главным вопросом станет финансовый. Дайте мне денег сейчас и я вам бомбу в подарочной упаковке доставлю. Ладно, пока подождем...

42

T9QT написал(а):

Я вот обмозговал это вчера. Продумал как зделать отбор, все продумал и зделал вывод что пожалуй главным вопросом станет финансовый. Дайте мне денег сейчас и я вам бомбу в подарочной упаковке доставлю. Ладно, пока подождем...

Финансовый ? Мягко сказано... Скока болванок покупать придеться....

43

BelliNi написал(а):

Финансовый ? Мягко сказано... Скока болванок покупать придеться....

Болванки в этом списке занимают далеко не первое место. Чего стоит одна пересылка почтой. Кстати чего? Я думаю не больше соточки. Зависит от зоны региона.

44

T9QT написал(а):

Болванки в этом списке занимают далеко не первое место. Чего стоит одна пересылка почтой. Кстати чего? Я думаю не больше соточки. Зависит от зоны региона.

насчет болванок это да.....ваще прогон =)

а вот насчет пересылки....это да .....в зависимости от местоположения победителя =)
ну думаю.....сотки в 2-2.5 максимум выдит это =)

45

Kos написал(а):

а вот насчет пересылки....это да .....в зависимости от местоположения победителя =)
ну думаю.....сотки в 2-2.5 максимум выдит это =)

А ты типа не хочешь получить мега диск? А dsl? Остальные? Просто победителю он достанеться даром... Бхаа я не знаю...

46

T9QT написал(а):

А ты типа не хочешь получить мега диск? А dsl? Остальные? Просто победителю он достанеться даром... Бхаа я не знаю...

бля победителю достаеться даром, а вот остальные кто проста хочет диск тот перечисляет на счет Т9 деньги в нужном количестве и получает диск... А вы так сразу решили что дсл полюбак второй невыиграет, типо победителю бесплатно а дсл? а другие? :D :lol: во хады  :(

47

dsl написал(а):

бля победителю достаеться даром, а вот остальные кто проста хочет диск тот перечисляет на счет Т9 деньги в нужном количестве и получает диск... А вы так сразу решили что дсл полюбак второй невыиграет, типо победителю бесплатно а дсл? а другие?   во хады

Красава отметил... В качестве победителя я имел ввиду Mp67 правда.

48

T9QT написал(а):

Красава отметил...

именно что? :)

T9QT написал(а):

В качестве победителя я имел ввиду Mp67 правда.

ну это командный, а бесплатный диск не будет тому кто выиграет 2ой мс-батл? Правильно и не надо, если это не я буду... :lol:

49

dsl написал(а):

именно что?

T9QT написал(а):

А вы так сразу решили что дсл полюбак второй невыиграет, типо победителю бесплатно а дсл? а другие?   во хады

50

Т9
так чо побидителю второго мси-баттла.......чо лапу сасать чтоли????

ну про Мр67 это паняна =)

и это....я тожхочу.......я наверное у тя куплю его =)

или пришли его еще мне и дсл'у......типо активисты форума=)

51

Эээ а я не активист чтоли я тоже хочу... Купить...
А за outside будет?

52

NorBee написал(а):

Эээ а я не активист чтоли я тоже хочу... Купить...
А за outside будет?

ну ты то активист.....просто мы самые активные активисты =)

а за аутсайд хз....мож будет чо.....мож мы нашим судейским составом скинемся и тож чо замутим =)

53

Ну что не ясно. Mp67 и победитель этого баттла. Но сейчас не об этом надо думать.

54

T9QT написал(а):

Ну что не ясно. Mp67 и победитель этого баттла.

ну это я давно еще понял......

T9QT написал(а):

Но сейчас не об этом надо думать.

а о чом?

55

Да ни о чем!Думать ваще вредно!А нам особенно...8-)

56

NorBee написал(а):

Да ни о чем!Думать ваще вредно!А нам особенно...8-)

хахах.......это как из анектода про качков....блять давно слышал не понмю....ну смысл такой "нам тренер думать запрещает"  :lol:

57

Как на счет следующего баттла? Мне кажеться лучше провести одиночный, а за ним уже командный. Так и больше материала для CD можно добыть.

58

T9QT написал(а):

Как на счет следующего баттла? Мне кажеться лучше провести одиночный, а за ним уже командный. Так и больше материала для CD можно добыть.

а мне кажеться не стоит чередовать... Мне кажеться надо МС3 провести... :) потом Тим2 :)

59

А я блин как сказал? Сначала одиночный, а потом командный.

60

ааа ну да, я думал ты имел ввиду в словах

T9QT написал(а):

Мне кажеться лучше провести одиночный

имея ввиду типо вот этот провести тоесть довести до конца... бля ладно забейте  :rolleyes:


Вы здесь » Marathon Battle Club » Предложения » Обновление форума